Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вот как? Как ваши параметры даже меньше моих(в бедрах я так понимаю) при том же весе, хотя я выше на 12 см? Вобщем цифрами ничего нормально не прикидывается, все оч индивидуально)))) 

Возможно ваши 95 см в груди за счёт груди, а у меня спина широкая, а грудь 1-ка, может по-этому у меня больше сверху размер

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина_ИК сказал(а):

Возможно ваши 95 см в груди за счёт груди, а у меня спина широкая, а грудь 1-ка, может по-этому у меня больше сверху размер

Не, это мои бедра 95, я видимо не в той последовательности написала параметры, редко их меряю и пишу, не знаю как верно)) грудь у меня такая же по ОГ и размер не больше 2) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Размер у меня четко 42-44(S-M)

А 42-44 это разве не xs-s 

M - это вроде  46-48   

И М-ка  для тебя великоват должен быть, если не маломерка....

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Вот как? Как ваши параметры даже меньше моих(в бедрах я так понимаю) при том же весе, хотя я выше на 12 см? Вобщем цифрами ничего нормально не прикидывается, все оч индивидуально)))) 

Может ещё погрешности в измерениях. :sorry:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А 42-44 это разве не xs-s 

M - это вроде  46-48   

И М-ка  для тебя великоват должен быть, если не маломерка....

Может ещё погрешности в измерениях. :sorry:

Даа, тут наврала :confusion:у меня мало одежды прям с буковками, пересмотрела -  в основном S-ки, если буквами. 

Ссылка на это сообщение

Я с параметрами 98/71/99 замечательно влезаю в 46, как уже писала. И в штаны 28. Даже овер будет в некоторых случаях. А где-то нужен 48, иногда 44. Так все индивидуально, и рост, и плотность, и строение. Размер - это всего лишь примерный ориентир в примерочной) лишь бы сидело красиво)

Платье размера s из Зары. Покупала - была худее, но оно не мало все равно. Жмёт только в плечах немного, где резинка внизу.

27298DF0-B65B-4B05-A527-B9CC297D5894.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...