Перейти к публикации

Навеяно темами про вес и шмотки


Полезные сообщения

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Пошла ща взвесилась))) уже не 61 ?

Ссылки скрыты.

фотку удалять не буду???

Это просто в одежде не бросается в глаза, а так ппц

?

Всё в живот, ну и так по кругу крупнее стала, судя по вещам. За январь набрала. Без одежды не красиво. Наклоняться тяжело. 157 см. 53 идеально, но хотя бы до 55 согнать. IMG_20210228_173407.thumb.jpg.32257824dfb3efe6fe201bbffa42853e.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

ну конечно. пришлось вместо блина с ветчиной и сыром навалить себе обезжиренного творога. откуда тут счастью взяться

Я после блинов ещё шашлыка навернула. Здравствуйте 70 кг ☺

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

В спортмастере я его брала перед свадьбой 5 лет назад

Сейчас посмотрю, что там у них в наличии, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

?

Всё в живот, ну и так по кругу крупнее стала, судя по вещам. За январь набрала. Без одежды не красиво. Наклоняться тяжело. 157 см. 53 идеально, но хотя бы до 55 согнать. IMG_20210228_173407.thumb.jpg.32257824dfb3efe6fe201bbffa42853e.jpg

Носочки супер! 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета мне лишний вес лично мешает(((( я за 10 лет так и не смирилась, и не приняла себя толстой, но жить вечно оглядываясь и ограничивая себя тоже не счастье)))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Baba сказал(а):

ой прям самая плохая фигура - яблоко, аж сочувствующие собрались. есть и похуже - груши  с генетически толстенными ногами. талию хоть как-то можно задрапировать в нечто приличное. а что с тяжелым низом делать?

Ну если брать крайности, типа толстенных ног у груши (которые шикарно штанами/юбками и платьями маскируются), то огромный живот у яблок при тонких ножках и малюсенькой жопке задрапировать можно только в Пугачёву из 90х. Что в основном и видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Ну если брать крайности, типа толстенных ног у груши (которые шикарно штанами/юбками и платьями маскируются), то огромный живот у яблок при тонких ножках и малюсенькой жопке задрапировать можно в Пугачёву из 90х. Что в основном и видно.

почему-то груша берется такая легенькая, лайтовая, которую можно штанишками прикрыть. а яблоко берется ну такое, что никаким пиджаком не уравновесить, ни высокой талией, ни прямым кроем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Ну если брать крайности, типа толстенных ног у груши (которые шикарно штанами/юбками и платьями маскируются), то огромный живот у яблок при тонких ножках и малюсенькой жопке задрапировать можно в Пугачёву из 90х. Что в основном и видно.

У меня живот не огромный кстати и жопка норм такая)

чот я и правда не яблочко) Оксик права

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

почему-то груша берется такая легенькая, лайтовая, которую можно штанишками прикрыть. а яблоко берется ну такое, что никаким пиджаком не уравновесить, ни высокой талией, ни прямым кроем

Вот вот. Слоновьи ноги ни одними штанишкам  не прикроешь. Ляхи все выдадут с потрохами

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

@Adream//

Я не про вас, а про крайности.

Сколько у вас бедра в см? 

98 с жопкой(

бедра реально как по мужскому типу, плечи шире бедер(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Как все же по разному распределяются кг по телу при одном росте и весе))

У Вас похожий вес и рост?

5 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

Рост 156. На сколько кг выгляжу? 

Screenshot_20210228_180454.jpg

За 60 кажется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...