Перейти к публикации

Куда в отпуск


Полезные сообщения

В нормальном отпуске была в 18 году, ездили в Прагу, до этого в 15 в Лазаревское (не понравилось, совсем).

Посоветуйте, куда съездить с ребенком? Интересует море, санаторий или отель, цена не как крыло боинга. 

И когда лучше ехать? Июнь/июль/август?

Крым, Краснодарский край, Турция?

Открыла интернет и потерялась.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ честно, вот вообще пока не представляю. 120-130 думаю. Или этого мало? Я очень давно не ездила в отпуск

из москвы нормально поди. открывайте любой агрегатор типа слетать ру, вбивайте даты, человеков, количество дней и вперед

Ссылка на это сообщение

@Baba да вбивала,отелей тьма, про пару десятков отзывы почитала и тузик сдох на этом. И как понять что отзывы не купленные? Так по ним красота. И куда в Турцию? Анталия, Кемер или еще что-то?

Весь мой отдых это у бабушки в деревне, абрау дюрсо 2010, новый свет крым в 2012, лазаревское 2015 и Прага в 2018. А на дворе 21...

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

@Baba да вбивала,отелей тьма, про пару десятков отзывы почитала и тузик сдох на этом. И как понять что отзывы не купленные? Так по ним красота. И куда в Турцию? Анталия, Кемер или еще что-то?

в первый раз хоть куда. анталия дороже и городского типа, аланья дешевле и ехать 2 часа, кемер галька и горы. отель не менее 5 звезд, четверки бывают хорошие, но такие и стоят наравне с 5,  смотрите фотки, читайте отзывы. с маленьким бюджетом из всего говна надо выбрать какашку получше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если авиасообщение с Грецией не ограничится Афинами, то Крит в сентябре. Если ситуация не изменится, то Турция в том же месяце. Ну или Черногория. Не хочу мелкую со стыковками таскать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Хочу в Грузию, ни разу там не была, а все хвалят

Вот я тоже очень хочу, но с маленькими детьми толком не окунешься в атмосферу, мне кажется. Ни в ресторан не сходить, ни попутешествовать. Только овощиться в отеле. Ибо им (детям) надо то есть, то спать, то какать и так по кругу

Ссылка на это сообщение

Вообще я вынашиваю идею оставить дочку с мужем, пока он в отпуске будет, а сама куда-нибудь рвануть на дней 5. Вот это отпуск) 

Но муж пока об этом не знает:Crazy: у меня есть время придумать, чтобы ему такое равнозначное предложить ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...