Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! Кто носит топы или бра, я уже запуталась как это называется, вместо привычных лифонов, где вы их покупаете? Купила один в дешманском магазине, очень понравилось, но после нескольких стирок это в какашку превратилось.. 

Нашла в декатлоне, всё измерила/проверила, в инете выяснила что размер у меня L, купила и офигела насколько мне он мал((((, следующий размер XL явно (на взгляд) для моей истерзанной детьми груди, мягко говоря, великоват. Но L это очень сильно не на меня((  где взять удобный, для повседневной носки, чтоб грудь держал? 

Ссылка на это сообщение

Я в спортивных магах беру типа рибок или адидас. Но их мерить надо, потому что с размером можно не угадать. Декатлоновские у меня тоже очень быстро превратились в г...но.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Та же ерунда. Ни черта не держат. Может, фирма такая попалась. А такие красивые бывают! Мне нравятся с кружевными вставками. Но, боюсь, такие лифоны только для красоты, а не для поддержки.

Может, кто в теме, видела у VIVAMAMA  и топы, и майки такие, правда, для кормящих. Держат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pompea, 16 лет с ними дружу :)  не подводил.

Видела их в Улыбке радуги, последний раз брала в Рядах,  но в общем в инете  выбор большой и размер в размер идет ( по крайней мере 44 точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Z-zanoza сказал(а):

Я в спортивных магах беру типа рибок или адидас. Но их мерить надо, потому что с размером можно не угадать. Декатлоновские у меня тоже очень быстро превратились в г...но.

А я то думала такие красивые - хорошие

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...