Перейти к публикации

Бесконтактная оплата


Полезные сообщения

Телефон сяоми. Начал переодически глючить гугл пэй. Неделю работает, неделю нет, пишет что мой телефон не соответствует политике безопасности гугл. Причём отваливается гад, в самый не подходящий момент. Вчера в тц перестал работать и карты как назло с собой не было. Почитала в инете, многие жалуются на эту проблему. Вобщем, хочу соскочить с гугла, поэтому вопрос. Посоветуйте приложение для бесконтактной оплаты. Кто чем пользуется? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лейна сказал(а):

Телефон сяоми. Начал переодически глючить гугл пэй. Неделю работает, неделю нет, пишет что мой телефон не соответствует политике безопасности гугл. Причём отваливается гад, в самый не подходящий момент. Вчера в тц перестал работать и карты как назло с собой не было. Почитала в инете, многие жалуются на эту проблему. Вобщем, хочу соскочить с гугла, поэтому вопрос. Посоветуйте приложение для бесконтактной оплаты. Кто чем пользуется? 

Купите часы с NFC

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, bashkir сказал(а):

Если у вас сбер, то там есть сбер пэй. 

Что то не нахожу такого. Есть только для Казахстана, а мне бы для России) 

 

35 минут назад, unika17 сказал(а):

Купите часы с NFC

Блин, ну покупать часы ради бесконтактной оплпты.... Тогда уж проще карту с собой таскать. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лейна сказал(а):

Что то не нахожу такого. Есть только для Казахстана, а мне бы для России) 

В личном кабинете Сбербанк онлайн подключается. 

Screenshot_2021-03-01-13-37-20-596_ru.sberbankmobile.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лейна сказал(а):

Есть только для Казахстана, а мне бы для России) 

есть точно, у меня выскакивала уведомлялка, но я ее скрыла за ненадобностью, уже не найду, в каком она разделе

Ссылка на это сообщение

@Jess_M тут надо ещё учитывать нюанс. Есть кольца с nfc. Там можно и карты разных банков завязывать вроде. И ключ от домофона. Такие продаются во внешних организациях. С nfc в Крыму оплатить нельзя например (по крайней мере этими летом точно). Т.е. Люди с телефоном платить не могли. 

А мое кольцо - от банка с paypass. И оно работает везде, так это фактически карта, только в виде кольца. У нее даже свой номер есть в приложении)

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька , я интересовалась как раз теми, которые по принципу карты работают, но раз у тех банков, которые мне нужны, этих колец пока нет, то придётся оставить эту мысль на будущее. Заводить счёт в каком-нибудь четвёртом банке я не готова)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

@Jess_M тут надо ещё учитывать нюанс. Есть кольца с nfc. Там можно и карты разных банков завязывать вроде. И ключ от домофона. Такие продаются во внешних организациях. С nfc в Крыму оплатить нельзя например (по крайней мере этими летом точно). Т.е. Люди с телефоном платить не могли. 

А мое кольцо - от банка с paypass. И оно работает везде, так это фактически карта, только в виде кольца. У нее даже свой номер есть в приложении)

В 19 году платила nfc в Крыму. Все отлично было. Сейчас то че нельзя? 

Ссылка на это сообщение

@Лейна в 20 году отдыхала. Сразу везде предупреждали на кассах, nfc не работает. С телефона или браслета не оплатить. На всех заправках,  в магазинах. Даже таблички висели. Мамина подруга, которая там живёт, говорила у них такая система пока не работает. Не знаю даже. Может от конкретного региона ещё там зависит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...