Перейти к публикации

Ковидом все переболели?


Полезные сообщения

Неизвестно.

У меня в середине марта, еще до начала пандемии, была болезнь. Сначала дикая усталость, на следующий день ломота во всем теле, а потом три дня ада. Температура 38,5 (темпы у меня не бывает вообще) и головная боль. Такая, что я встать с кровати не могла. Мне казалось если я встану, то умру от болевого шока. Потом пару дней слабость и вроде все. Про запахи и т.д. не помню, но у меня это и так бывает периодически при насморке.

Ссылка на это сообщение

мы с мужем и детьми этой зимой чаще простываем-это факт. Но вроде не болели, обоняние осталось на месте. Откуда простываем я хз, потому что простываем в самый пипец, когда школу отменяют. Вот 2 недели дома тусили и кашляем заново.

Ссылка на это сообщение

Вроде не болели. У меня в марте прошлого года была странноватая простуда, может это был и коронавирус, но тогда в легкой форме. Из родственников - со стороны мужа переболела семья  - родители 55 лет и ребенок 25 лет, родители тяжелее с лежанием в больнице. С моей стороны тоже родственники переболели из разных семей, самый тяжелый случай двоюродная тетя 70 лет - 3 недели в больнице.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем переболели. Родители нет. На работе и у меня и у мужа болели. Моя фирма на удалёнке с прошлой весны и у нас единицы переболели. У мужа никакой удаленки и перебола примерно половина сотрудников. Тяжелее всего у них было осенью, сейчас уже практически нет случаев подтверждённого ковида. 

Ссылка на это сообщение

Мы все взрослые болели обычной простудой еще осенью дня по три, в разное время. Дочка на прошлой неделе кашляла и сильный насморк был. Приезжала неотложка, взяли мазок - отрицательный. Педиатр неотложки сразу сказала, мазок возьму, но однозначно у ребенка обычное ОРВИ.

У мужа на работе болели в основном люди, которые соблюдали масочный режим и с ожирением. Один парень умер, но у него вообще был ооочень большой букет заболеваний. Он и до ковида постоянно на таблетках жил.

Ссылка на это сообщение

Мы всей семьёй болели в апреле, но, как сказал врач, это уже не считается?‍♀️антител уже нет. Поэтому я делала прививку

Ссылка на это сообщение

У нас только родители мужа переболели, очень тяжело. И у старшей дочки на месяц пропадало обоняние и вкус, но больше никаких признаков не было, на антитела не сдавали.

Девочки, спрошу тут, может в ковидной теме обсуждали, но там долго читать. Есть ли смысл делать прививку, если после болезни антитела пропадают в течение нескольких месяцев? Они ж и после прививки пропадут? Или как?

Ссылка на это сообщение

Муж вроде не болел. У меня есть подозрения, что переболела, с обонянием перебои были, но не уверена. А так, переболели родители, братья/сестры с семьями, подруги мои, на работе и у меня и у мужа. Все по разному, кто-то легким испугом отделался, кто-то с больницами. К сожалению, и без потерь не обошлось. 

Ссылка на это сообщение

Переболела cемья племянницы, они в Москве (она, муж, двое детей и ее мама). Из питерских родственников несколько человек тож болело. Двоюродный брат умер осенью.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *LadyBird* сказал(а):

@Мадам Сасквоч антитела после прививки выше и сохраняются дольше. Врачи обещают минимум год. Так что стоит сделать

Я записалась на прививку . Сказали ждать, позвонят . Уже месяц жду ? 

думаю уже осенью поставить что ли ? Сейчас спал пошёл . Но опять страшно в аэропортах поймать эту дрянь . Тч наверное все же поставлю как вызовут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Наша семья не болела, хотя по работе я контактировала с заболевшими, причём тесно - на одной машине ехали на работу- с работы час в день когда симптомы появились, просто коллеги были с симптомами. Из родственников только золовка переболела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...