Перейти к публикации

Ковидом все переболели?


Полезные сообщения

Переболели с мужем осенью,  он с работы притащил. Из знакомых и родственников никто не болел больше, даже сестра, которая работает в ковидном отделении.

Намедне Малышеву смотрела, так она сказала, что люди с кровью 1- не болеют ковидом это научно доказано, а у меня у отца и старшего сына 1-, и они со мной больной были в тесном контакте каждый день..

Ссылка на это сообщение

Почти вся родня переболела, включая меня. Полно друзей и знакомых. Потеряли двоих. Я с августа из бронхитов не вылезаю. Обоняние до сих пор плохое

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лю-люта сказал(а):

Переболели с мужем осенью,  он с работы притащил. Из знакомых и родственников никто не болел больше, даже сестра, которая работает в ковидном отделении.

Намедне Малышеву смотрела, так она сказала, что люди с кровью 1- не болеют ковидом это научно доказано, а у меня у отца и старшего сына 1-, и они со мной больной были в тесном контакте каждый день..

Ой, как интересно. У мужа 1, и он от меня не заразился, но у него 1+

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *LadyBird* сказал(а):

@Лю-люта как это не болеют с 1 группой крови? У моего мужа 1+, он тяжело переболел ковидом. Очередной бред Малышевой

Там же 1-

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лю-люта сказал(а):

Переболели с мужем осенью,  он с работы притащил. Из знакомых и родственников никто не болел больше, даже сестра, которая работает в ковидном отделении.

Намедне Малышеву смотрела, так она сказала, что люди с кровью 1- не болеют ковидом это научно доказано, а у меня у отца и старшего сына 1-, и они со мной больной были в тесном контакте каждый день..

Болеют с первой группой, что за ерунда то???

Ссылка на это сообщение

Антитела показал тест у меня, когда и как болела не знаю. Организм сдал вот недавно, думала сказался годовой аврал на работе. У мужа и матери тесты отрицательные на Антитела. С мужем 24 часа рядом, вместе на работе , спим вместе, без него нигде не шарилась) ))). У матери в окружении много переболевших, двоюродная Сестра умерла от осложнений ковид.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Я записалась на прививку . Сказали ждать, позвонят . Уже месяц жду ? 

думаю уже осенью поставить что ли ? Сейчас спал пошёл . Но опять страшно в аэропортах поймать эту дрянь . Тч наверное все же поставлю как вызовут 

Надо через госуслуги. Они там прям сразу перезванивают в течение 3-5 дней. 

Ссылка на это сообщение

свекры не болели, мои тоже не болели, но на карантине, а вот у брата переболела жена, сейчас болеет 6 летний сын, а он держится, вчера узнали, что родственники 90+лет  оба с ковидом :(  вот хз как они пережив, а все остальные в легкой форме переболели.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Надо через госуслуги. Они там прям сразу перезванивают в течение 3-5 дней. 

По нашему региону Госуслуги не дают записаться . Высвечивается ошибка и комментарий  звоните в отделение больницы по месту прописки....

Ссылка на это сообщение

Я и моя семья не болели , сделали прививки ( включая маму 75 лет). Близкие друзья болели , трое очень тяжело , остальные полегче. У всех коронавирус подтверждён. На работе болели люди, но мы работаем удалено, так что сколько болело в % сказать не могу 

Ссылка на это сообщение

У меня вся родня переболела в Киеве. У папы было поражение легких 55% , узнали случайно. Симптомов никаких. Мама чуть сложнее. Но на домашнем лечении. Очень переживала , так как там папа после инсульта , сама после инфаркта. Оба с диабетом и лишним весом.Слава Богу , все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Муж болел, а я нет. По крайней мере через месяц его выздоровления антител у меня не было. Ребенка не проверяли. На работе у мужа 8 из 13 переболели одновременно. Парень сестры болел, а она нет или совсем безсимптомно. Племянник болел вроде, но выжидают ещё время для сдачи антител. Вообще много из знакомых дальних и близких болели. Родители в деревне, то пока не болели и надеюсь не подхватят.

Ссылка на это сообщение

Не болели. Я в июне болела странной шнягой, но антител в декабре было всего 8 (то есть либо это был не ковид, либо антител через полгода уже не осталось).Из близких многие переболели. Муж одной из подруг умудрился два раза переболеть. Мама подруги умерла(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...