Перейти к публикации

Ковидом все переболели?


Полезные сообщения

Мы с мужем в первую волну, сестра с семейством в январе, родители не болели. Среди коллег меньше половины, но мы на удаленке. Из знакомых почти все, многие очень тяжело до 80% поражение, 4 умерло, в т.ч.дальняя родственница 25 лет, племянник мой 18 лет бессимптомно, но с тяжелыми осложнениями. Несколько человек переболели дважды. Соседка 68 л. с сыном сейчас в больнице на кислороде. Из знакомых неболевших остались единицы

Ссылка на это сообщение

Я кафедральный работник медакадемии последипломного образования, муж - детский тренер. Болели во вторую волну плюс мои родители. Принес муж. Из моего круга часть врачи (те болели в первую волну валом), часть - кафедралы, вот они больше во вторую. В первую наше МАПО прикрылось для обучения врачей, простаивали, из нашей кафедры никто не заболел тогда. Все известные мне ровесники болели по ковидным меркам нетяжело, за вычетом одного, который на ивл 2 недели был.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Думаю, если б он у тебя был, ты бы заметила

так сколько якобы бессимптомных случаев, так что хрен его знает.

но я очень сильно болела в декабре 2019 года, очень сильно, может тогда и был)

Ссылка на это сообщение

Не знаю. За пандемию болели всей семьей несколько раз,но чем не знаю. Тесты не делали никогда . Много болело коллег из одного кабинета,хз может бессимптомно и переболели.

Ссылка на это сообщение

Вот тоже начала вспоминать и правда, за пандемию мы ничем и не болели семьей, вот что самоизоляция, дистанция и маски животворящие делают)))) 

А нет, вру, в начале осени сын 2 дня потемпературил и у меня горло поболело, собственно все. Антитела не пошли сдавать, сдали знакомые, от которых мы это подцепили - отрицательно. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //Ира// сказал(а):

так сколько якобы бессимптомных случаев, так что хрен его знает.

но я очень сильно болела в декабре 2019 года, очень сильно, может тогда и был)

Ага, я тоже в 19 болела, в ноябре. В школах тогда эпидемия пневмонии была. 

Ссылка на это сообщение

В семье никто не болел. Близкое окружение тоже никто. Родственники, живущие далеко, одна тётя.  Знакомые знакомых несколько человек.... 

Сестра с всей ее семьей "простужались" / болели  два раза за этот короный период. Тест не делали. 

Ссылка на это сообщение

Родители мои и мужа переболели, друзья и коллеги тоже многие болели. Мы не болели ещё, но антитела не сдавали.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вот тоже начала вспоминать и правда, за пандемию мы ничем и не болели семьей, вот что самоизоляция, дистанция и маски животворящие делают)))) 

 

Во-во))) у нас тоже... даже простуд в легкой форме за весь год ни у кого не было)  я про детей. А я и так практически никогда не болею) ТТТ 

Ссылка на это сообщение

Среди знакомых есть чем-то болевшие, но без пневмонии и тестов, поэтому неизвестно.  Среди близких родных вроде никто не болел, сама хочу сдать кровь на антитела, тк обоняния не было почти 2 недели, но всех остальных страстей не было...вдруг срочно нужно выяснять причины , почему нос ничего не чуял

Ссылка на это сообщение

Половина родни лайтово переболела, а мама тяжело, мы с мужем контактные, не болели.  Хотя у меня обоняния процентов 5, но антител нет. Привились:girl_hospital:

На работе из 30 человек трое переболело.

Ссылка на это сообщение

Из родственников сестра, ее дочь и муж переболели. Подтвержденное анализами. Кума болела , ее дети и муж нет. Из знакомых много кто болел, 2 человека не стало.

Чем мои трое детей  болело полторые недели назад не знаю. Они у меня ни когда так долго и тем более вместе не болели. На антитела не сдавала. 

Мама в декабре пару дней со слабостью пролежала в кровати, больше никаких симптомов. Тоже не известно или усталость от моего дурдома, или корона прошла так, т.к. мы тесно контактировали с сестрой.

Племянники переболели. Племянница узнала случайно, кровь сдала и показало, что антитела есть. У племянника только обоняние проподало.

Ссылка на это сообщение

Хз, болела или нет, пропадал нюх на неделю и была дикая слабость почти месяц. Тест -, но успела тогда до теста на 1 день выйти в офис и после меня поочередно ушли 7 человек с положительным, ещё один болел в октябре, итого из коллектива в 11 человек, 8 переболели официально. 

Умершие только знакомые знакомых, из окружения никого. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...