Перейти к публикации

Подарок на новоселье.


Полезные сообщения

10 минут назад, Malёk сказал(а):

Сейчас спросила, что точно не дарить и ответ был - посуду)))

Ну уж тогда сказала бы что надо.

Меня б кто спросил? у меня всегда вишлисты наготове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Вдруг кто-то в поиске интересного подарка. Давно у блогера видела мраморную чашу для охлаждения вина (дизайн и цена разные). Она хвалила.

IMG_20210302_083924.jpg

Какие мы все разные вобщем))) я прям физически не перевариваю мрамор в домашнем интерьере, какой бы дизайн у него не был:Crazy: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Какие мы все разные вобщем))) я прям физически не перевариваю мрамор в домашнем интерьере, какой бы дизайн у него не был:Crazy: 

А я б подумала, что это подставка для щёток) 

Набор полотенец меня б очень порадовал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы сертификат в какой-нибудь магазин, типа zara home. Лучше они сами выберут, что им подойдет. То же постельное белье - мало того, что размер не знаете пока, так и какое им понравится. У нас лежит несколько комплектов подаренных недешевых, но они мне никак и пользуюсь икеевскими, они мне милее) Кстати в той же икеа вроде есть карты подарочные. Мне кажется, сложно найти человека, которому вообще там ничего не приглянется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

А зачем хранить пробки? ?

Просто красивая вещь для интерьера, многие собирают пробки от вина и шампанского, хранят их в больших вазах в форме огромных бокалов для коньяка например.

Ссылка на это сообщение

Интересная тема. У нас тоже новоселье скоро. И я с ужасом думаю, как быть с подарками гостей...  Ремонт дизайнерский, целый год только вырисовывали все, чтоб ничего лишнего нигде не было. Минимализм-минимализм, чтоб пылинке не за что было и зацепиться. Да и расхламились только, наконец-то. Ведь 100% гости принесут то, чем мы пользоваться не будем, и в интерьер еще не впишется... И дееьгами или сертификатами у нас не принято дарить... Вот что делать?

У нас знакомая есть, очень внимательная девочка. На все праздники каждому личные подарочки пакует, в красивую бумагу, коробочку, со стразиками и цветочками. Очень мило... Но это же все хлам((  Поумилялись - и в мусорник(( А в этом году она нам пачку кофе так запаковала. И вот ее мы благополучно выпили и  целых 2 недели по утрам вспоминали о ней) 

Может и правда, подарить деликатес какой-нибудь долгоиграющий? Потому что с предметами интерьера - это вообще сложно, у каждого свой вкус.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vesnysha сказал(а):

Просто красивая вещь для интерьера, многие собирают пробки от вина и шампанского, хранят их в больших вазах в форме огромных бокалов для коньяка например.

Я хз че красивого в бутылочных пробках. Для меня бесполезный пылесборник. Таким может пользуется богема какая, но в обычной квартире это пылесборник. 

6 минут назад, Malёk сказал(а):

@May_ka нет у нас ни Икеа, ни Зара Хоум. 

Хофф? Леруа накрайняк? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Malёk сказал(а):

@May_ka нет у нас ни Икеа, ни Зара Хоум. 

А что есть для дома?

А в винных магазинах подарочных карт еще не придумали?

Ссылка на это сообщение

Мы пьем вино, но такой столик мне не нужен совершенно. Куда его девать? Это из тех вещей, что на картинке красиво, а в жизни стоит в дальнем углу. Всякими вакуумными пробками пользуемся активно, но это тоже надо знать нужно ли людям . Как же я люблю, когда дарят деньги или сертификаты, а все остальное  выбрать и угодить чрезвычайно трудно. С той же постелью и полотенцами, ну подарят мне двуспальное белье в цветочках, и куда я его. У меня одеяло 220/240. Лежит три таких подарка. Я за сертификат в магазин товаров для дома

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А мне этот столик нравится, я б была рада. Но я вообще люблю все эти интерьерные штучки. Вполне бы устроил сертификат в магазин товаров для дома - леруа, Хофф, что-то местное подобное может есть.

Ссылка на это сообщение

Я, например, терпеть не могу сертификаты, поэтому и сама их не дарю, а свои зачастую передариваю. Обычно дарю живыми деньгами, но на новоселье хотелось подарка.

Ссылка на это сообщение

Только сертификаты и деньги, у нас скоро снова новоселье, я уже не боюсь показаться невежливой и неблагодарной , я громко и заранее прошу дарить только деньги и сертификаты. Потому что с прошлого раза задолбалась распродавать передаривать неподходящего цвета посуду, золотые бокалы, чёртикакие вазы, интерьерные хрензнает зачем штуки, ключницы картины, постельное и полотенца халаты- это неприлично дарить неродным людям, понимаю ещё мама или сестра подарят зная вкусы. 

3 часа назад, Лейна сказал(а):

зачем хранить пробки? ?

Поплавки обалденные делать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полотенца

Что нибудь в коридор типа ключницы/подставки под зонты

Сервировочные салфетки+скатерть

Подставка под закуски типа вашей

Домашние костюмы с тапочками) или халат плед.

Метео станция/увлажнитель воздуха

 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Только сертификаты и деньги, у нас скоро снова новоселье, я уже не боюсь показаться невежливой и неблагодарной , я громко и заранее прошу дарить только деньги и сертификаты. Потому что с прошлого раза задолбалась распродавать передаривать неподходящего цвета посуду, золотые бокалы, чёртикакие вазы, интерьерные хрензнает зачем штуки, ключницы картины, постельное и полотенца халаты- это неприлично дарить неродным людям, понимаю ещё мама или сестра подарят зная вкусы. 

Поплавки обалденные делать)

 

2 минуты назад, Бессонница сказал(а):

Полотенца

Что нибудь в коридор типа ключницы/подставки под зонты

Сервировочные салфетки+скатерть

Подставка под закуски типа вашей

Домашние костюмы с тапочками) или халат плед.

Метео станция/увлажнитель воздуха

В общем, как обычно всё, что нравится одним, категорически не нравится другим

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Для меня неприемлемо дарить предметы домашнего обихода, мол вот вам мыло душистое и полотенце пушистое)), это же как шампунь, мочалка. Ну, не в дефиците же живем, что б простынями и сковородками дарить). Люди сами себе тапки с халатами выберут , и полотенца какие нужно расцветки, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

И я с ужасом думаю, как быть с подарками гостей...

а еще б 8 марта пережить :girl_in_dreams:

Сто раз всем близким говорено, пожалуйста, не надо вот посуды этой всякой и тряпья... Тем более переезд скоро. Свекровь как будто не слышит. А одна из подруг всегда ведет себя так, как будто лучше меня знает что мне нужно, а что нет. И не может поверить, к примеру, если у меня нет бокалов под мартини, то они мне просто не нужны. И это вот прям все раздражение вызывает.  Я или спрашиваю конкретно или дарю кофе/чай/шоколад - то, что уйдет или с легкостью можно передарить

сразу у меня ассоциации

scale_1200

"именинник точно будет рад"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@peyote но ведь реально же проблема вырисовывается: а что дарить людям??? Сертификаты - тоже больше проблема, чем подарок. Может человек не ходит именно в этот магазин, а его обязывают. ..

 

Я представила у себя 10 гостей, и каждый с шоколадкой или чаем... Ну так себе, тоже. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@peyote но ведь реально же проблема вырисовывается: а что дарить людям??? Сертификаты - тоже больше проблема, чем подарок. Может человек не ходит именно в этот магазин, а его обязывают. ..

Я представила у себя 10 гостей, и каждый с шоколадкой или чаем... Ну так себе, тоже. 

Ддя этого придумали вишлист. И желательно подробный с картинками и ссылками, а не просто "ваза оранжевая, белье постельное евро в цветочек")) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...