Перейти к публикации

Подарок на новоселье.


Полезные сообщения

Среди близких людей конечно по другому. Сообщаем, выбирай посудомойку, мы тебе подарим (оплатим), будет от нас подарок. И нам так же, если не нужна посудомойка, говорим, что лучше оплатите телевизор, холодильник, дверь, утюг... И с пользой дела, и вроде подарок. 

Ссылка на это сообщение

@Boonewboo это среди близких, норм воспринимается , лучше от двух семей что-то нужное подарить , чем две штуки для интерьера. Есть же ещё категория гостей , которые не могут , неймется им, надо непременно что-нибудь найти , купить и вручить! Видимо для собственного удовольствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Чтобы засунуть в кастрюльные крышечки!!! Ну вы чего)) 

images.jpeg

Или смастерить коврик и прочие поделки. Я собираю?, и для меня собирают. 

IMG_20210302_143651.thumb.jpg.ce017bdb20ae6ae28a90adca980b097b.jpg

 

Можно массажер, мне сяомишный понравился, тем, что много места не занимает. Неплохо лапки разминает, около 5000 тыс. 

IMG_20210302_145702.thumb.jpg.d40ce3eb19d9f891653af51a0d5ce1e6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Malёk сказал(а):

Я, например, терпеть не могу сертификаты, поэтому и сама их не дарю, а свои зачастую передариваю. Обычно дарю живыми деньгами, но на новоселье хотелось подарка.

Ну так тут же вопрос не о ваших предпочтениях, а ваших друзей, у которых новоселье. Если им сертификат норм, то и дарить его. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Я представила у себя 10 гостей, и каждый с шоколадкой или чаем.

я по 8 марта это))

Чего дарить? Спрашивать. Мнется - дарить то, что считаешь нужным, сам виноват. 

Ссылка на это сообщение

Если любят вино, то может Винный набор Let it Be.  В "английском" наборе: охлаждающая рубашка для винной бутылки с флагом Великобритании, а также штопор-открывалка с изображением группы The Beatles, шагающей через Эбби-роуд. Стильный презент от испанского бренда Koala. На WB стоит 1900 рублей. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Лейна сказал(а):

А зачем хранить пробки? ?

Осьминогов варю с ними) пробки храню в кухонном ящике, и экибаны из них не составляю 

 

@MalёkДоставка Икея у вас есть? Мне там очень чайник нравится) с двойным стеклом, по типу термоса долго чай горячим сохраняет. 

Электроштопор у нас был. Совершенно не удобная вещь. Бывало разряжался тогда когда нужно откупорить бутылку. В итоге выбросила его! 
Купила другой и в полном восторге, красив и вечен! 
 

F22D754F-253E-4C9E-BDC5-3D1BF546D865.jpeg

Столик такой бы не стала дарить. Охлаждающие рукава для бутылок лишняя вещь в доме где есть холодильник. 
Декантер у нас есть, пользуемся очень редко, интереснее попробовать вино и взять бутылку в руку, почитать этикетку, регион производителя, состав и названия винограда и пр. 

С нашего новоселья лучшим подарком был набор столовых приборов Villeroy & Boch. И этот подарок я сама озвучила.  Вишлист с конкретными ссылками великая вещь. И хорошо когда друзья спрашивают что подарить)  
 


 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...