Перейти к публикации

Как выучить английский


Полезные сообщения

Только что, Malёk сказал(а):

@(.) с компа в Ютюбе тоже не исчезают субтитры, бесплатно.

 

А я что-то не могу найти на Ютьюбе именно с англ субтитрами. 
подскажете каналы? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

А я что-то не могу найти на Ютьюбе именно с англ субтитрами. 
подскажете каналы? 

Можете обучалку lingualeo глянуть. Там очень много видео с субтитрами

Ссылка на это сообщение

@(.) у меня к любому видео есть значок (где стрелка), вне зависимости от канала. Ещё со скоростью можно баловаться.

image.thumb.png.0a9401724661e84249dfc72d97685acf.png

Вы, наверное, знаете, но на ороро тв много фильмов, сериалов и тв-шоу с отличным качеством и субтитрами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ПолинПална , как раз попросили кое-что перевести по работе и я о вас подумала :)

Хочу рекомендовать сайтик (не реклама, надеюсь, ссылку можно) 

Ссылки скрыты.

Удобно подсматривать всякие фразы, редко встречающиеся в обычной речи, но нужные по специальности. Лингво не всегда выручает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Malёk сказал(а):

@(.) у меня к любому видео есть значок (где стрелка), вне зависимости от канала. Ещё со скоростью можно баловаться.

image.thumb.png.0a9401724661e84249dfc72d97685acf.png

Вы, наверное, знаете, но на ороро тв много фильмов, сериалов и тв-шоу с отличным качеством и субтитрами.

Ха, вот я недотепа. Я пользовалась значком правее, там настройки, включить субтитры англ, ну и потом при желании можно включить - перевести на русский. 

11 часов назад, (.) сказал(а):

 

Я слушаю сейчас часто шоу Грэма Нортона, каких-то его гостей я понимаю очень хорошо, кого-то фиг разберёшь. 

А вы разницу замечаете, между гостями американцами и англичанами? Я не сильна в английском, но показалось, что англичане медленнее и чётче говорят, ну или мне такие попадались. Пытаюсь разобраться, кого лучше слушать. 

@ПолинПална Я могу ерунду, конечно, насоветовать, но подписалась в инсте, для кучи, как говорится. Мне нравится, что нажимаешь на микрофончик, и фразу произносят, и повторить можешь, и посмотреть как пишется. 

Вот какой то из моих подписок

IMG_20210303_024630.thumb.jpg.ac1479199d6f1d8bea8860a1a27201b6.jpg

А ещё на триколоре канал целый есть, обучающий, иногда фоном включаю, можно повторять, например, когда готовишь, совмещаю приятное с полезным. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...