Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, скажите пожалуйста, если на 13 день ДПО и Фрау и Эвитест ничегошеньки не показывают, ни призраков ничего, только одна полоска, значит скорей всего уже ничего и не покажут? Главное БТ (базальная температура) такая заманчивая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ane4ka77, Если на 13 не показывает то скорее всего и не покажит ,жди М . Если уверенна, что О была 13 дней назад ,а если задержалась с оплодотворением ,то надежда ещё есть . Тест часто показывает и на 9ДПО .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, Если будит возможность добудь Клеар блю он 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ириша, жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете про тесты чувствительностью 10: HomeTest и Nouwelle?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете про тесты чувствительностью 10: HomeTest и Nouwelle?

Мне показал на 4ДПП призрак это ЭКО 5ти дневка ...Конечно я в восторге....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, собираюсь в отпуск до 29 августа. Сегодня сделала тест на овуляцию --- положительный-преположительный, да и по узи овуляция со дня на день. Какие тесты на Б купить и сколько, чтобы взять с собой? С какого дня делать? Не хотелось бы там докупать, а любопытство меня замучит, это точно. Но и разориться на тестах неохота. И очень хотелось бы, чтобы ложноположительный результат не показывал.

 

Тут Эвитест очень хвалят. Закупиться им? Или купить разные? Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что пишу туда куда нужно.

Девочки, подскажите, пожалуйста: муж купил Test for Best. Я хотела ЕВИ, но был только этот. Насколько достоверен этот тест на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 3 двойные упаковки Эвитеста. Только в третьей аптеке, куда я зашла, они продавались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пробовал Клеар Блю? Результат отрицательный, но через 5 минут увидела даже не призрак, но как бесцветную тень (может бороздка) где должна быть вторая полоска.... Кто-нибудь наблюдал такое на этом тесте? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня полосатились даже дешевенькие Ami test - тут уж либо Б есть, либо ее нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз в прошлом цикле попробовала clearblue compakt струйный,там с двух сторон полоски,показал слабую вторую,даже подруга ее разглядела,но начались м.А эви частенько перед м показывают призрака,но струйные мне нравятся все равно. В прошлом году в первый день задержки показал четкую вторую,думаю,что дня за 4 точно слабая была бы уже.жаль внематочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Вчера купила тест ББ, показал одну полоску. Только если честно сам тест мне не внушил доверия, он просто был белого цвета, какой-то тонкий и причем кривой :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь использовал тест на Б Министрип (Канада)??? Сегодня 2ой день задержки,сделала-2 полоски яркие! В прошлом цикле делала такой же,результат был отрицательный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сходила Эвитест и снова 2 полоски!Просто счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,сегодня сделала тест Lady test -в одной пачке 2 теста за 76 руб.,так вот на нём призрак......................я вообще в шоке..мы очень ждали,но у меня никаких признаков то и нет,кроме слюноотделения повышенного,но может это внушение...Кто-нибудь использовал такие тесты? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь девчонки, собственным опытом. 2 недели назад сдела тест "вера" самый дешевый, просто так, на всякий случай.Показал слабоположительный. Подумала тест дешевый- такое с ними может случатся. Потом начала болеть грудь, низ живота и т.д подумала скоро месячные.Сегодня думаю что-то не то , дайка сделаю на всякий случай. 4 ШТ ВЕРА и 1 ББ все строго положительные, причем вера показывала не сразу 2 яркие , но через несколько мин становились нормально четкими, а бб сразу четкие. счастлива безмерно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady test не обманули)))))Мой хгч 138,10 :good: Завтра сделаю ещё тест,посмотрю на динамику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет расскажу про себя. За один день до предполагаемой М, сделала 3 дешёвых теста Вера, полоски были бледноватые, но были, через пару дней купила двойной Эвитест, оба показали довольно четкие 2 полоски (правда пока еще не как контрольная), а вчера купила Фраутест, думала что уже сегодня полоски должны быть яркими по любому, 2 бледных-бледных призрака .... так что советую Эвитест, хоть у него и написана чувствительность меньше, на деле выходит наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Фрау бледный, а Эви яркие но пока не как контрольные динамика видна, Фрау мне не понравились хотя на них есть пометочка "появление даже слабой второй линии следует считать какм беременность" это мой муж вычитал а ядаже не обратила внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень рекомендую цифровой тест ClearBlue, мне показал на 11 ДПО,четко написано-Беременна и даже выдает недельки от зачатия,и гадать не надо-ОНО или не ОНО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
девочки, очень рекомендую цифровой тест ClearBlue, мне показал на 11 ДПО,четко написано-Беременна и даже выдает недельки от зачатия,и гадать не надо-ОНО или не ОНО ;)

А где такой тестик можно приобрести? я в аптеках что то не встречала такой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Утром сделала Еви-тест, 10 ДПО. Бледная вторая полоска видна. Что будет завтра - расскажу! Боюсь даже загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11ДПО. Четкая розовая полоска! Евитест не обманут вчера! Тихое ура и громкое апхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата я слышала что есть такой тест который показывает беременность за 4 дня до задержки М..как называется не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...