Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я за 5 лет планирования переделала, наверное, пару сотен тестов и ни разу они меня не подводили, а в этот раз ЭВИтест оказался обманщиком....на 12 ДПО показал слабую вторую полоску, а на 13 ДПО мой ХГЧ составил 1,20 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дело в том, что всегда зачатие заканчивается Б. просто начинаются М и все, вы этого можете даже не заметить. в этом сдучае тесты до М. будут выдавать слабые полоски. у мння так было пару раз. слабая полоска, потом задержка, полоска пропадает постепенно и М.

эвитесты, кстати, и показывали. а вообще они меня никогда не подводили. сейчас вообще стала брать струйные, их в любое время суток можно делать, так как они реагируют не на концентрацию хгч, а на его повышенгое количество в принципе. вобщем щас не могу ссылку дать на эту статью. но как-то так там было написано про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, но уж если тесты реагируют на ХГЧ в моче, то уж в крови-то он (ХГЧ) тем более должен быть, хоть маленький, но должен.... Я думаю, что просто тесты глючит иногда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

естессно, что кровь более показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень рекомендую цифровой тест ClearBlue, мне показал на 11 ДПО,четко написано-Беременна и даже выдает недельки от зачатия,и гадать не надо-ОНО или не ОНО ;)

А где такой тестик можно приобрести? я в аптеках что то не встречала такой :(

 

Привет. Я пыталась найти такой тест, в сети аптек его нет.... есть в инете (фирмы в Москве, а поставка из США), но стоит он от 2500р до... Еще у девочек в профиле читала, что покупают заграницей, когда в отпуск ездят (стоит около 15 евро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата я слышала что есть такой тест который показывает беременность за 4 дня до задержки М..как называется не знаете?

 

тест на беременность clear blue

Ссылки скрыты.

На коробочке написано, что можно провести за 4 дня до предпологаемых М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ни чего он не выдает ! А только пишет Б или нет . И не всегда показывает на ранних сроках . Его "брат" тот что с плюсиком с 9ДПО показывает слабоположительный , на 11ый ДПО струйный тот который // и тот что с + выдали слабенькую полоску (все клиар блю) , и какой-то без имянный дешевенький тоже выдал // в то время как цифровой выдал не беременна . Цифровой лучше использовать после задержки это раз . На всех тестах Клиар Блю пишется что результат за 4 дня до задержки это два .

Ну и мое личное мнение цифровой это лишняя трата денег и выпендреж ) надпись Б или не Б проподает в течении суток ... так что не всех успеешь обрадовать показав "навороченный" тест :grin: .

Вот такое вот мое мнение . Пользуюсь тестами клиар блю на О и на Б уже более 5ти лет . :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест с чувствительностью-25мМЕ\мl на какой дпо покажет призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наврали би-шур, ева тест, а третий не помню...помоему кноу тест

 

как вставить фотку не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера делала Фрау и Эви- на фрау еле заметная вторая полоска (чувст. 25), на Эви нет ничего (чувств. 20 . Я в замешательстве.)9 ДПО :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера делала Фрау и Эви- на фрау еле заметная вторая полоска (чувст. 25), на Эви нет ничего (чувств. 20 . Я в замешательстве.)9 ДПО :cry:

Ты, наверное рано сделала. Попробуй еще струйный. У меня сначала на струйном появились//, а через недлю - четкие - на всех других, обычных, и на эви, и на фрау, и на ББ. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

mishka_ya , ну как там у тебя сложилось - Б или нет в итоге?? У меня такая же ситуация сейчас,на фрау призрак, а эви молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, долго искала инфу, но так и не нашла....Дело в том что у меня (дай Бог) 2 неделя беременности, но разные тесты показывают разные полоски, - эви показывает слабую полосочку на протяжении всего времени, Фрау в зеленой коробочке (2 шт) показывает 2 жирных, красивых таких; тот же Фрау в красной коробочке показал призрака самого настоящего. Я конечно понимаю что лучше анализировать динамику ХГЧ, но может кто то сталкивался с такой проблемой? Может тесты тоже подходят каждому индивидуально? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эви" струйный мне не врет,показывает даже на 10ДПО,"Фрау" врал и "ВВ" тоже,даже в первый день задержки (хотя "ВВ" более чуствительный),вот так. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при маточной беременности самые дешевые тесты показывали // в первый день задержки, а вот при ВБ тест Эви показал очеь слабенькую полосочку на 4 день задержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои впечатления от тестов:

ВВ больше покупать не буду. Качество сомнительное - контрольная полоска какая-то рваная, уже на двух тестах.

ClearBlue, не тот, который с + а где окошко прямоугольное показывал призрак, хорошо заметный когда беременности не было. Но! позже, чем через 10 минут. На Фрау смущает след от реагента, там где он вдавлен. Когда очень надеешься, он вводит в заблуждение и дает призрачную (и ложную) надежду. Evi (самый дешевый вариант) всегда был безупречно чистым. Если что-то и мерещилось, то когда тест-полоска высыхала - сомнения отпадали. Так что, если будут бледные полоски, то поверю только Evi. А ярким полоскам, наверное на любых тестах можно верить, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... А ярким полоскам, наверное на любых тестах можно верить, что скажете?

 

как и писалось ранее, яркие могут быть на Би-шур и Вере....но верить им не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, про эту гадость я и забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня вчера появился призрак на фрау,на эви сегодня ничего :(

Какой из них чувствительней,девочки,задержки пока нет цикл от 25-29 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте девочки!...По поводу тестов ...Пол года назад меня ввели в заблуждение "призраками" при задержке в 11 дней...и ФРАУ...и ВВ...только ЕВА был чистеньким, и действительно Б не было...Сейчас у меня еще два дня до М, то есть задержки нет...Но самочувствие и любопытство заставило и сегодня я сделала тест на ЕВА......незнаю еще что это значит...но там "призрак"...довольно хорошо просматриваемый, хотя задержки еще нет)...Чуть позже узнаю...правильно показал или нет)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не разу тесты не обманывали :pardon:

ББ полосатится начал еще до задержки и позже ХГЧ это подтвердило, потом делала Фрау( в зеленой коробке) на первом тесте просто хорошие полоски, на втором - тестовая ярче контрольной.

Правда я всякие сомнительные,типа Веры ,не покупала, но на ББ и Фрау жаловаться ни как не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тесты тоже не обманывали :) Никогда вторую полоску ни один не показывал.

Удивилась дешевому тесту (за 10 руб), вторая полоска у него была даже ярче чем у Эвика с чувст-ю 20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете? Я не знаю что мне подумать даже!!! Сделала 3 теста Вера- он показал 2 полосочки, но вторая слабенькая во всех, а появилась она просто моментально-яркая. Затем побледнела и стала еле видна. Затем ближе к вечеру купила подороже тест- Эви и он не показал ничего! Я в шоке. Я вот думаю: те я с утра делала, а Эви после того как зелёного чая напилась....может там концентрация упала...А чувствит. у них одинаковая-20... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!.....Ну что я могу сказать)))...прошла неделя, мои М так и не пришли...зато на всех тестах...и дешевых и дорогих...у меня яркие две полосочки!!!!! :D ....не могу поверить!!!....Так что я теперь все таки думаю....что тесты на беременность все таки правдивы...и если беременность есть...то они обязательно покажут!! Ждите...планируйте...ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька- Ю. , привет. Я вчера делала те же тесты, что и ты. Вера сразу показал отчетливую вторую полосочку, а Эви ничего не показал. А сегодня начались месячные. Так что тестам Вера похоже верить не приходится. очень обидно. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...