Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, у меня обычно длинна цикла мин 26 мах 31 день, сегодня 32 день идёт - мес-х нету, БТ (базальная температура) 37,2 держится, тесты эви показывали 3 дня подряд вторую четкую полоску, но в 1,5 раза бледнне контрольной, а сегодня полоска как будто ещё послпбее стала на Фрау слабая полоска... Я чё то паникую, ведь в 2 ДЗ уже должно показывать или это нормально? Я в маленьком городе живу у нас ХЧГ не делают анализ, а узи рано ещё, думаю может надо дюфастон по половиночке пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-milashka-, не надо паниковать, а тем более без назначения врача пить гормональные препараты! Их ведь нельзя потом просто взять и бросить пить! А полоска может по разным причинам быть бледнее - партия тестов другая, реагента меньше, воды побольше попила. И потом далеко не у всех даже после задержки вторая полоска такая же яркая, как контрольная, она пока и должна быть бледная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня обычно длинна цикла мин 26 мах 31 день, сегодня 32 день идёт - мес-х нету, БТ 37,2 держится, тесты эви показывали 3 дня подряд вторую четкую полоску, но в 1,5 раза бледнне контрольной, а сегодня полоска как будто ещё послпбее стала на Фрау слабая полоска... Я чё то паникую, ведь в 2 ДЗ уже должно показывать или это нормально? Я в маленьком городе живу у нас ХЧГ не делают анализ, а узи рано ещё, думаю может надо дюфастон по половиночке пить?[/quote у меня практически тоже самое....три дня назад сделала тест-он показал чёткую вторую полоску...через день делаю тест-показывает кое-как вторую линию...сегодня пошла сдала кровь на ХГЧ и спросила у врача-почему в первые тесты наибольше показывают вторую полоску,чем последующий...она мне ответила-что такое бывает очень часто....гормоны когда скачут...видимо в тот день-когда у меня хорошо показало-гормоны были на высоте....и я сейчас посмотрела по графику-у меня в этот день была самая высокая базальная тем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня до прихода М делала тест EVi: сначала ничего не показал, потом через минут 20-30 - призрак выплыл... Обрадовалась... :clap: Сегодня первый день задержки: сделала Frau - вначале стала появляться слабая втораz полосочка, у меня аж сердце от радости запрыгало, но прошло 10 минут и ничего - исчезла.... :worried: quote]

 

Теперь у меня уже 2 недели задержки. Делала еще несколько тестов EVI и Frau : и тот и другой показывает оооооочень слабую вторую полоску. При чем, насколько я знаю если Б есть, то полоска должна становится ярче, а у меня почти все время одинаково слабые (штук 8 уже делала), иногда даже бывает просто тоненькая полоска не соразмерная с тестовой. Ходила на Узи, пока ничего определенного не говорят,плодного яйца пока не видно, еще раз пойду через неделю. Потом отпишусь и можно будет, наверное, делать выводы для себя хорошие это тесты или нет. Хотя, мне кажется, раз что-то постояннно они показывают, значит что-то там есть. Для меня пока эти 2 теста, практически, наравне расцениваются. :duel: Другие тесты не пробовала, у нас и не продают других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня до прихода М делала тест EVi: сначала ничего не показал, потом через минут 20-30 - призрак выплыл... Обрадовалась... :clap: Сегодня первый день задержки: сделала Frau - вначале стала появляться слабая втораz полосочка, у меня аж сердце от радости запрыгало, но прошло 10 минут и ничего - исчезла.... :worried: quote]

 

Теперь у меня уже 2 недели задержки. Делала еще несколько тестов EVI и Frau : и тот и другой показывает оооооочень слабую вторую полоску. При чем, насколько я знаю если Б есть, то полоска должна становится ярче, а у меня почти все время одинаково слабые (штук 8 уже делала), иногда даже бывает просто тоненькая полоска не соразмерная с тестовой. Ходила на Узи, пока ничего определенного не говорят,плодного яйца пока не видно, еще раз пойду через неделю. Потом отпишусь и можно будет, наверное, делать выводы для себя хорошие это тесты или нет. Хотя, мне кажется, раз что-то постояннно они показывают, значит что-то там есть. Для меня пока эти 2 теста, практически, наравне расцениваются. :duel: Другие тесты не пробовала, у нас и не продают других.

 

Я тоже несколько переделала и вторая полоска не ярчает....такая же слабая....вот сегодня сдала ХГЧ...завтра вечером результат будет....наконец-то я буду знать точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу выяснить, когда нужно сделать тест? При эом чтобы сразу не расстроится, а получить максимально правильный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу выяснить, когда нужно сделать тест? При эом чтобы сразу не расстроится, а получить максимально правильный результат?

Leloo,я тесты делать начала за 2 дня до месячных...и итог такой-что они мне все показывали вторую слабую полоску....пошла сдала на ХГЧ и результат-нет беременности....вот так,как ни грустно-но тестам я не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы скажете про тест Nouwelle (нувель) ?????????? Сегодня купила, хочу сделать, но до задержки ещё 5 дней.... :cry: На нём написана чувствительность 10мМо и что показывает с 7 дня беременности..... Кто-нибудь пробовал? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)) я тут у вас новенькая, но тему уже хорошо изучила))) у меня такая ситуация: на 9ДПО сделала тест "ева" показал отрицательный результат, потом на 11ДПО тоже этот же тест отрицательный)) сейчас задержка 2 дня)) раньше такого никогда не была всегда в срок, цикл 28 дней)) читала в интернете, что тесты могут быть отрицательными при Б если в организме еще нет нужной концентрации ХГЧ) сейчас тест боюсь делать, вдруг опять даст отрицательный результат(( может кто нибудь посоветует хороший тест??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тестам и не верю...несколько сделала и все они у меня показывали вторую слабую...плюнула на них и пошла сдала хгч...и результат оказался 0...вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым информативным оказался тест ВВ, он мне первым показал беременность за 4-5 дней до задержки. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете какой тест более правдивый "будьте уверены" отрицательный(раз ве что под лупой разглядеть можно) чувс.написано 20,тест еви слабая но четкая, тест "мой секрет" четкий слабоположительный результат надеятся можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)) я тут у вас новенькая, но тему уже хорошо изучила))) у меня такая ситуация: на 9ДПО сделала тест "ева" показал отрицательный результат, потом на 11ДПО тоже этот же тест отрицательный)) сейчас задержка 2 дня)) раньше такого никогда не была всегда в срок, цикл 28 дней)) читала в интернете, что тесты могут быть отрицательными при Б если в организме еще нет нужной концентрации ХГЧ) сейчас тест боюсь делать, вдруг опять даст отрицательный результат(( может кто нибудь посоветует хороший тест??

Попробуйте Evitest,чувствительный тест и правдивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы доверять Evitest...Слишком часто ошибается последне время. Да и судя по результатам опроса ошибается Evi не только у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет дорогие!!! :give_heart:

Подскажите пожалуйста, тесты Mon Ami часто бывают ложноположительными???

Сегодня сделала этот тестик, чего-то я не очень ему доверяю...

Фото в профиле... Посмотрите, плиз!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сдела еви, там призрак! Обрадовалась... А теперь почитала, что они врут и расстроилась! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я делала еви, они отрицательные, хотя и задержка 4-й день, чего раньше никогда не было. Сделаю какой-то другой тест, а потом сдам кровь на ХГЧ, после этого отпишусь врал ли еви :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня с ЭВИ тоже сегодня показал "-", а задержка 4-5 дней, есть выделения но не М., и циклы всегда как часы были 27-28 дней..., а здесь и тем-ра хорошая, а тест необрадовал.

Через день попробую другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот могу сказать, что Эви мне наврал! Может это я слишком впечатлительная, но я РЕАЛЬНО видела вторую полоску, только послабее контрольной! И появилась эта вторая полоска на 3-й минуте (засекала секундомером даже), т.е никак не позже 10 минут как пишут! Подумала что Б, пошла на УЗИ, и там меня обломали, сказали, что цикл был ановуляционный и вот-вот должны придти М. Только их все нет (((((

К стати дела аеще и Фрау, тот тоже рисовал призрака (но слабее чем на Эви)! Раньше даже таких призраков никогда не видела.

Вот и верь после этого тестам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да это все индивидуально, у каждого свой организм со своими "причудами")))

Сделала вывод: лучший метод диагностики - ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манютка, ты права ХГЧ покажет Б. однозначно, какая б она не была (маточная, внематочная), но зато уже точно ясно что она есть или её нет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю на счет ХГЧ, в лаборатория тоже люди работают... Всякое может быть. Мы с мужем в государственной клинике сдавали анализы на скрытые инфекции - нашли и микоплазму и уриаплазму, пошли в платную - анализы кристально чистые. Кому верить? В третью клинику идти? Так что и на ХГЧ может быть ошибка. Да и дорого каждый месяц ходить сдавать на ХГЧ...лично меня фраутест никогда не подводил, я этим тестам верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, EVITEST показал мне правду.

Тест был отрицательный при задержке 5дн. и в итоге, сегодня пошли М..

Значит буду верить я этим тестам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, УЗИ тоже не особо показательно, вон сколько девочек на БП у которых по УЗИ цикл ановуляторный, а они тем не менее Б. Тем более если М до сих пор нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...