Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ББ-тест не с чувствительностью 10 не обманул, утром переделала АЙ-тест дешевый с чувствительностью 25 тоже положительный; :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! сделала тест вчера,вижу призрак призрака,ходила за мужем весь вечер,а он не видит , пошла мыться,положила тест на стиралку,он видимо отпарился и полоска стала видна!у кого-нибудь такое было?Или это реагент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки фрау у меня в профиле есть. Полоску ели видно а ХГЧ 212. Так что не тратьте деньги на него, покупайте лучше ЭВИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ЭВИ жестоко обманул - два раза положительный, а толку-то? М начинаются, надежды никакой! Фрау сразу показывали "-" - в следующий раз буду верить только им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это Эви! и чего мне ждать? в Галерее видела более яркие Эви и ...они были ложными, теперь вот загоняюсь :banghead: а завтра хочу попробовать струйный тест Эви. кто-нибудь пробовал? что можете о таком сказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала ББ.

После 5 мин появилась слабенькая 2 полосочка.

А потом (после 10 мин) она почти исчезла.

Вот как это понимать? Лучше, конечно, сдать кровь. Но пока не хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка 3 недели. Первый тест делала Эви при задержке в 3 дня - даже призрака не было. Затем повторила его через 2 дня (в пачке было 2 теста) - результат строго торицательный. Когда была задержка недельная, сделала еще тест, не помню какой что-то вроде на бэби начиналось название, он дешевый был - отрицательный(( Сегодня днем прямо на работе сделала тест Бишур-с. Сразу же, как только влага достигла того места, где должна быть полоска, подтверждающая Б, она проявилась, но не ярко. Затем тут же и контрольная полоска появилась. уже яркая. Начиталась тут что тесты Бишур врут часто и оказываются ложноположительными. В аптеке только такие были((( Есть еще один такой же тест, замочу его завтра утром. А в понедельник прямо с утра к Г побегу. Может поверить тесту?? Так хочется маську. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиар Блю и Мон Ами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гинеколог очень хвалит фрау, но вот я в этот раз решила не разорять семейный бюджет и купила три обычных Itest. И все хорошо показывает. Делала через день - полоска ярчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки! у меня вот какая проблема, делала ЭВИ 3 дня подряд заметная вторая полоска, до этого все тесты были идеально пустыми :) задержка 2-й день, сделала Фрау и дешевый какай-то там ничего :( ради прикола сделал муж, тест пустой, может эвитест все-таки врет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты решила что врет ? Просто эви более чувствительный чем фрау! Тем более у меня так же и у тебя до 13дпо все тесты отрицательные а с 14 появились призраки очень слабые полоски, надеюсь что все таки это беременность, тем более у тебя бт хорошая и вроде уже задержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала фраутест, евитест и еще самый дешевый ева! все показывали правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвитест надо строго на 5 сек замачивать, не больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а леди тест с пипеткой который делал кто-нибудь? Чего то я совсем расстроилась, т 37 два дня была, сегодня упала до 36.8, тест отриц.((( 3 дня до месячных, грудь очень болит, тяжёлая и горячая. Мама гинеколог, она говорит, чем тест дешевле, тем лучше, у подруги за 3 дня до мес. показал 7 рублёвый, а 300 рублёвый уже с задержкой говорил нет)) при высоком хгч. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что струйные, кассетные и тд - это все просто развод, там внутри точно такая же полосочка, просто запакована красиво в пластмассовую оболочку, чтоб держать удобно и глаз радовался - чувствительность-то там такая же указана (20 как правило). Единственное бывает еще электронный какой-то, но я такие видела только в дневниках девушек из-за границы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniacher, я в прошлом цикле попалась как раз на том, что забыла на сколько нужно замачивать тест... На всех коробочках от тестов написано - опустить на 20-30 сек.. А я пошла в ванную, предварительно выкинув коробочку, но из головы вылетело сколько надо держать и я держала секунд 5-10... в общем обычно когда на 30 сек. опускаешь, потом кладешь и видно как влага ползет вверх, при этом часто возникает розовая размытость на тесте, но по прошествии минуты абсолютно исчезает и тест становится четким ( у меня всегда кипельно белый с одной несчастной полоской). А в этот раз у меня влага ползла-ползла вверх, но видимо из-за того, что я мало держала, ее нехватило и розовая размытость примерно в месте предположительной второй полоски не исчезла и была довольно яркой, но расплывчатой. А мне только это и надо, я давай его фотографировать и радоваться, но понимала, что что-то не так. Через день поняла в чем дело... Я его даже в воду опустила, посмотреть что будет - размытость пропала, но видимо впиталась краска эта и еле-заметная полосочка все равно осталась. Б конечно же небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ни разу тестики не обманывали. Совсем дешевые не покупаю. Эви, Фрау в основном, еще какие-то брала не помню. Если нет так нет, если да, то да. Но все срабатывали только когда задержка уже была, раньше правда пока и не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сделала тест на Б,но ничего не увидела,но если присмотреться,то можно разглядеть призрак призрака второй полоски...муж вроде тоже что то увидел....скажите,это уже просто навязываю себе второю полоску?или все таки может быть такое,на совсем совсем ранних сроках? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я делала тесты трех фирм - Фрау, Эви и Фемитест. Все показали беременность, но только с разной интенсивностью :) Первым делала Фемитест поздно вечером, на третий день задержки. Была слабая полоска. Потом делала Фрау - еле-еле видно. А на следующий день Эви - яркая полоска, ни с чем не спутать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я так напугана! подскажите, пожалуйста! мне всегда казалось,что при наличии Б. тест покажет // уже на 10-11 ДПО, в крайнем случае на 14. У меня показал в 5 вечера // Эвитест, сегодня, на 15 дпо. до этого на всех тестах была /.страшно, т.к. этот цикл на стимуляции был. задержка будет только послезавтра.завтра на хгч.

подскажите: это нормально,что только на 15 дпо показал. переживаю потому,что болею гайморитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,подскажите!Обязательна ли должен быть прогресс в тестах(то есть с начала светлее,потом темнее)?или может быть всё время в одной поре?просто положительные и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти Эвитесты!!!!!((((((( Купила двойной. Замочила сначала одну полоску. Сижу наблюдаю.....И раз, моментально высвечивается полоска. Розовенькая. Но тонкая, по сравнению с контрольной. Такое впервые вижу. Я быстрее окунула вторую полоску, вся в нетерпении.......и ничего, просто белоснежный. Взглянула на первый, а нем так и осталась эта тоненькая полосочка. Ну понятно, что это просто брак. Потому, если б это был призрак, то полосочка была б шире. Раньше Мон Ами брала, но тоже в них позже разочаровалась. Ну и Эвитесты теперь уже под сомнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бывает ли такое при Б: делаешь тест до задержки, появляется 2-ая полосочка, еле заметная, но ее видно, но потом исчезает или это след от раегента и лучше не питать иллюзий? Вот сегодня у меня должны начаться М. Вчера утром делала тест, вот была такая ситуация. Сегодня теста нет, если М не начнутся, сделаю тест завтра. А так, меня никогда тесты не обманывали, даже Бишуровские. Нет Б, ну и значит нет второй полоски. Так что даже не знаю. Вот такое впервые-какой-то призрак появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, у меня была такая же ситуация - тест Фрау - сначала полоса слабая но появилась, а потом пропала :confused: Но Б. все-таки была, правда закончилась выкидышем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта79, мне очень жаль. Даже не знаю, что сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...