Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня ФРАУ вчера утром показал 2 полоски, четких, сразу, я обрадовалась. Поехала, купила Еви и канадский какой-то, Еви пустые, канадский 1 пустой, второй с еле-заметной полоской.

Утром сегодня делаю Фрау и Еви - пусто. И дешевые тесты тоже пусто, только реагент на китайских.

Вот так Фрау тоже врет... Правда у меня мысль закралась, что Б все-таки была (т.к. тошнило и рвало чуток 3 дня), но сорвалась до месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки подскажите пожалуйста, я сделала первый тест за две недели до М, он оказался положительным, потом с интервалом в 48 часов сделала еще три теста)))) полосочка все ярче и ярче)))) фирмы Еви и клеаблю)))) я как понимаю у меня скоро максимка будет???)))) сегодня утром вторую полоску вообще ждать не пришлось она сразу выскочила на клеаблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждын, прикольно) За 2 недели до М обычно бывает овуляция) Видимо твои прошлые М были вовсе не М, а ты была уже Б. Либо тот редкий случай, когда девушки беременеют во время м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я и в раздумьях :pardon: ))))) полоски не призраки, а яркие и четкие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждын, сделай узи и сдай хгч...что гадать ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот поехала)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!!Вот наконец то и я вижу вторую полосочку!Правда не такую яркую как первая,но это все ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!!Вот наконец то и я вижу вторую полосочку!Правда не такую яркую как первая,но это все ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что это происходит? На 13 ДПО утором сделала тест Эви с чувствительностью 20 - появилась слабая вторая полосочка, в этот же день вечером ВВ(чувст.10) - тоже еле заметная 2 полосочка, утром на 14 ДПО Эви хорошо заметная 2 полосочка, но не такая яркая как контрольная, вечером Фраутест с чувств. 25 выдал еле заметную 2 полоску, утром на 15 ДПО ситуация та же, тесты те же(Эви только чуть ярче чем вчера). Я уже не знаю что думать. БТ (базальная температура) держится 37.1-37.2. Малыша очень ждем. ХГЧ сейчас сдать невозможно, нет лаборатории. Что это может означать и что вы посоветуете делать? Когда на УЗИ можно определить, что беременность есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может означать, что тест надо делать только утром чтобы не возникало таких вопросов, если они у вас вызывают нервотрепку. В инструкции четко написано что тест нужно делать на утреннюю первую мочу, т.к. концентрация гормона будет больше в моче после 6 часов сна, а вечером моча разбавлена всем что вы съели и выпили в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые люди, я уже от нервов не знаю куда податься. делала 3 теста за 3 дня, все показали (эви) бледную, но четко видную полоску, потом пришли месячные и все еще идут. но сказать что они идут это слишком сильно - в 3 раза слабее чем обычно. третий день, что-то вяло капает. сегодня сделала еще один тест - вторая полоска пропала бесследно. Я уже диагностировала себе ранний климакс, поликистоз, выкидыш и черте что еще... Это я пожаловаться чисто... пойду на всякий пожарный кровь сдам, но... блииин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня 9 ДПО. Тест "Эви" показал еле заметную вторую полоску. Врет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bovirkv, не врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, спасибо, я уже убедилась сама что не врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Подскажите пожалуйста чему верить. Вчера вечером и сегодня утром фрау-тесты были отрицательны, а 4 теста бишур за 11 руб. - слабая вторая полоска. Причем вначале, когда опускаю тест в емкость, вторая полоска появляется сразу, а потом немного бледнеет, но не исчезает. И чему верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Подскажите пожалуйста чему верить. Вчера вечером и сегодня утром фрау-тесты были отрицательны, а 4 теста бишур за 11 руб. - слабая вторая полоска. Причем вначале, когда опускаю тест в емкость, вторая полоска появляется сразу, а потом немного бледнеет, но не исчезает. И чему верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай лучше эви, они тут многим и на 9 дпо показывали. Би шур мне никогда не показывал ничего, несмотря на то, что всем показывает беременность, даже их мужьям и кошкам и воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, спасибо. А я еще мужу тоже сделала, похохотали от души :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня или у кого чего!

девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает.

сделала сегодня утром тест (ClearBlue)- на 9 ДПО, сразу появилась вертикальная полосочка. пока тест был мокрый ее было очень хорошо видно, даже глаза не нужно было напрягать, хоть полоска и была бледной.

но как только тест высох - она изчезла! не понимаю ничего...что такое? :scratch:

ето химическая реакция такая или что-то другое?

есть смысл замочить сегодня вечером еще один или пдождать до завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iluvmysocks, попробуй сделать другой тест. У меня такое было с бишур. Только полоска потом не исчезала а из яркой становилась бледной. Оказалось, что тес наврал :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лялька11, Би-шур врунишка с ним и мужики беременные)))

 

И Вера мне тоже врал, вегда призрака показывал. А вот Еви ни разу не соврал, был чист как алмаз,а когда оно случилось, то показал призрака! Странно, что по опросу самый большой процент у врунишки у Еви. Наверное люди не правильно читают вопрос и отмечают как тест, который показывает верно:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10ДПО(13.04) сделала "бебичек"слабоположительный,можно сказать даже призрак,сдала ХГЧ=2.5,сейчас(13.04 23ч.30мин) сделала эви и там уже слабоположительно,т.е есть небольшая динамика.Значит можно думать,что начало есть?Как вы думаете? :pardon: На счёт би-шур,ерунда,тестовая полоска всегда выскакивает вперёд контрольной))))ББ-тест,тоже постоянные призраки.А вот "клиарблю" показал хороший+(вчера,на 10ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, делала в этом цикле узи, поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Врач сказал трудно забеременеть. Я решила сделать первый тест за 3 дня до М, появилась слабая полоска, на след.день ярче, вот сегодня должны быть М, вторая полоска светлее контрольной, но хорошо видно ее. Делала тесты разные. Ходила к врачу, она говорит, что это может быть потому что перед М уровень гормонов увеличивается. Что-то она меня расстроила чуть. Мой муж тоже говорит подожди, а я уже спать не могу. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolna, ))))))))))))) хорион - зародышевая оболочка, хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), насколько можно логически догадаться, вырабатывается только когда она есть. При каком таком повышении гормонов может появиться у нас в организме зародыш с его хорионом?

Только при беременности.

Правда дешевые тесты могут реагировать на что-то другое.

Мультифолликулярные яичники здесь процентов у 60-70 по моим наблюдениям и почему-то все беременные. Я даже завидую порой - у меня со здоровьем все нормально, а беременеют те, у кого месячных нет по полгода и с разными болезнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, врач имела какие-то другие гормоны, видимо. А цикл у меня в норме, 28 дней как положено. Надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...