Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

:scratch: А меня видимо Эвики подводят, реагенты показывают, с разницей в 3 дня на тесте появился снова слаааааабый призрак...признаков Б никаких, да и до М как до китая пешком. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natolna, ну так там реагент для хгч на тестах - как он может реагировать на что-то другое..

ну ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два с половиной года делала перед месячеыми тысты и дешевыми и дорогими и ничего никогда не показывало даже признака. Natolna, так что я думаю что что-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, полоска яркая ))) :yahoo: Подожду до недельной задержки и к врачу! Она сказала раньше не приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и эвики и бишуры показывали призраки в этом цикле, до задержки...а потом и яркую полосочку - до этого все тесты показывали четко одну полосочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня itest полосатятся бледненько бледненько,но сразу на 8ДПО.Тесты Мон Ами полосатятся поярче.А Эвики молчат.А в прошлом цикле Б не было.А Мон Ами не полосатились.А на Эви была такая внушительная полоска!Все говорят он самый достоверный.Я и поверила.И круто потом обламалась... :pardon: В этом цикле ставлю на Мон Ами и itest!Вот и посмотрим!!! :confused: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот интересно. Я купила тестиков Би-шур. В прошлом цикле делала - там даже намека на полосочку не было, прям даже не то что розовая,- а ярко белая!

А в этом цикле уже дважды делала, через день. На первом - призрак - почти не видимый. Через день, на втором - тоже так себе видно, но по сравнению с первым - есть прогресс. Вот думаю верить или нет? Завтра буду делать очередной тест. Сейчас у меня 11ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня рядом в аптеке продают 36.6 тесты. Делала их 3 цикла. Слабополож постоянно показывают.Причем нехило так-сразу жирная появляется,потом становится при высых призраком. Другие (Эви) молчат. клеар блю тоже отличается призраками и почему-то особенно в последнее время жалуются все на Фрау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала с 11 ДПО по тесту...на 13ДПО полоска заметно поярчала...все тесты Эви...на 14ДПО сделала Фрау а там пусто...как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка,потому что фрау тормоза. я в этом цикле столько проплакала из-за них. Сначала начала делать ЭВИ,они ярчали с каждым днём,а потом фрау...там пусто...жуть.....

 

потом уже когда Эви был ярким-ярким -сделала фрау и он оказался СЛАбОПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделай опять Эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня нет больше Эви...купить не могу...теперь буду как на иголках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разная чувствительность вот и разный результат. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 14ДПО, т.е. ПДМ...Фрау уже должен был показать....при первой Б он мне выдал яркую на 12ДПО

Ссылки скрыты.

Фрау просто жуткий тест! рисует призраки постоянно

а теперь когда Эви полосатится Фрау молчит...где справедливость

Еще врачи часто Би-шур и Клеа призраков выдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а нижний это Фрау? На нем видно вторую слабую полосочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нижний фрау.....

masia777, сейчас на нем абсолютно ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, если эвитест показывает // то поздравляю!!фрау и правда тормоз.меньше вам переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не понимаю, зачем себя изводить, если тесты разной фирмы и чувствительность у них разная! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Эви чувствительность выше, поэтому полосочку лучше видно. я например Би-тестами пользуюсь, там еле заметная на 11 дпо появилась, а на 13 дпо чуть поярчала, зато на Эви на 13 дпо яркая, хоть и не такая как надо, но лучше чем на всех остальных

не расстраивайся раньше времени! все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 14ДПО, т.е. ПДМ...Фрау уже должен был показать....при первой Б он мне выдал яркую на 12ДПО

Возможно имплантация была раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не понимаю, зачем себя изводить, если тесты разной фирмы и чувствительность у них разная! :pardon:

затеч что в день предполагаемых М тест должен показывать по любому, если до этого полосатились другие. Разница в чувствительности у них всего 5 едениц...а я те 4 дня что тесты полосатились ХГЧ должен был удвоится уже 2 раза

и допустим на 12ДПО он уже 50-55....и Фрау 25 показать должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 14ДПО, т.е. ПДМ...Фрау уже должен был показать....при первой Б он мне выдал яркую на 12ДПО

Возможно имплантация была раньше ;)

имплантация была на 7ДПО, с 10ДПО Эви выдал призрака а потом и динамику небольшую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но посмотри мой предыдущий цикл, была похожая история, биохимическая беременность (там много фоток и подробный рассказ обо всем). На Эви была динамика 4 дня, потом остановилась и даже начали бледнеть, а на Фрау я вообще видела только еле различимые призраки. Пусть у тебя будет по другому и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты в Москве, так что сходи сдай на ХГЧ, зачем себя изводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, в данный момент я живу на даче, поэтому хгч сдать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...