Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

РиНоЧкА, не переживай, может напилась воды вчера ;) . Подожди и сделай послезавтра еще тест! Может кто то может привезти Евик, муж или родня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да не делайте вообще тесты, наши мамы вон и бабушки ничего не делали, меськи не пришли, значит беременная. На учет все равно в 6 недель скажут приходить.. а так только себя изводить, мне кажется.. ну не знаю.. Или вы из-за того принимать Дюфастон или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. А было ли у кого-нибудь утром сдела тест Ева (10ДПО) показал положительный результат. Побежала в обед в аптеку и купила тест подороже Евитест он показал отрицательный результат. Так какому же тесту верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльбан, в обед моча уже разбавлена во много раз всякой едой и напитками, там гормон в очень маленькой концентрации. Верить инструкции теста, в которой написано, что делать надо утром (что уж тут про 10 дпо вообще говорить) сделайте через день только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите, сделала тест на 23 и 25 день цикла, оба отрицательные. Есть ли еще надежда, что 2 полосочки появятся? Тест назывался "Експрес тест" , чувствительность 10 мМе/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ver4ik, конечно есть надежда, но лучше все таки не задумываться об этом, а также, что самое главное и важное - не читать интернет вообще и желательно не смотреть телик (тк много программ о здоровье, бесплодии и детях), тогда беременность наступит быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала тест Эви на 22 ДЦ - сразу 2 полоски было (вторая была конечно бледная, но не призрак), потом Эви после задержки 2 дня сделала еще (полоса ярче контрольной стала). И вообще мне кажется Эви самый нормальный тест!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ver4ik, конечно есть надежда, но лучше все таки не задумываться об этом, а также, что самое главное и важное - не читать интернет вообще и желательно не смотреть телик (тк много программ о здоровье, бесплодии и детях), тогда беременность наступит быстрее.

 

полностью согласна!сама была сильно зациклина на этом!Подруги говорили "отпусти ситуацию и само все придет"!!!!!!и радость не заставила себя долго ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера Фрау показал слабую полоску, в то же время Эви - ничего не показал! Утром снова был Фрау - полоска уже была ярче, а сегодня вечером Эви - и снова пусто?

Кому поверить? ХГЧ сдать не могу. анализы готовятся долго (к тому времени у меня итак делема решится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лисик М, так а задержка есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, а, здорово, поздравляю) Я так не могу, первым делом как просыпаюсь, сразу комп включаю и пошло-поехало, уже 1, 5 года не могу забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мхм... может я как то тесты неправильно делаю. Беру Еви. Но в 50% у меня даже контрольная полоска не выходит((((((((( :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, я уже вообще не знаю что думать. на 27 ДЦ из 29 сделала тест и отрицательный, и перед этим делала тоже был отрицательный. Я уже и не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ver4ik , месячные начались, так что прав был Эви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лисик М, и у меня были правы тесты, месячные начались, ну ничего, будем стараться в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту - эвитест лучше всех показывает))) у меня 12ДПП, то эви выдает жирные полосочки, а фрау,вее-sure и нувель-намного светлее, почти призраков, хотя чувствительность на них заявленная больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте!

я тоже придерживаюсь мнения что Эви лучше чем Фрау-тест. из-за Фрау я потеряла ребёночка. когда Эви были уже более-менее полосатые, Фрау выдал слабо положительную полоску, я расстроилась, бросила пить таб и т.д......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
По моему опыту - эвитест лучше всех показывает))) у меня 12ДПП, то эви выдает жирные полосочки, а фрау,вее-sure и нувель-намного светлее, почти призраков, хотя чувствительность на них заявленная больше

У эви чувствительность выше. Фрау 25, эви 20 - чем меньше цифра, тем выше чувствительность!!! Поэтому вполне логично, что эви показывает ярче, а фрау слабее или на эви призрак, а на фрау еще ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте!

я тоже придерживаюсь мнения что Эви лучше чем Фрау-тест. из-за Фрау я потеряла ребёночка. когда Эви были уже более-менее полосатые, Фрау выдал слабо положительную полоску, я расстроилась, бросила пить таб и т.д......

Вы уж простите, но тогда ребенка вы потеряли исключительно по своей вине!!! Надо смотреть на чувствительность, указанную на тестах, это правильно, что если на ранних сроках на эви четкая полоска, а на фрау бледная. Но она же была!!! Тем более бросать пить таблетки (я так понимаю речь идет о дюфастоне или утрожестане?)не сделав подтверждения...тут уж простите....вина на 100% Ваша! :pardon: Как минимум надо было сдать кровь на ХГЧ, а не бросать пить таблетки, а потом обвинять во всем тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня делала тест клиа блю, в восторге как ребенок :grin: а так мне все тесты что я делала давали вторую полосочку - это Ева за 6 р,Купленный чтоб не жалко было в любой момент сделать, он и показал мне первый раз заветную полосочку :give_heart: потом делала ББ тест, хоть и написано что чувствительность 10, но слабенькую вторую показывал,вот эви тест уже ярче, фрау - не оч ярко, вчера сделала струйный ЭВИ,чтоб на память остался и мужу его показала. сегодня сделала клиа блю цифровой - никаких призраков, четко плюс ,как в моем случае, или минус, без всяких призраков.только жаль что результат всего 24 часа на нем храниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня разочаровал этот дорогущий цифровой Клеар Блю, только не обычный, а который недели показывает. Я пока ждала результатов ХГЧ, его купила, думала, что он мне недельки покажет. Ага, щас :grin: Минут пять он мигал, как ненормальный, а потом вообще выключился, не показав мне никакого результата. Только деньги зря потратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хотела такой,чтоб недели показывал. но видно в нашей деревне только "плюс/минус" бывает, и то я заказывала в аптеке. может тебе бракованный попался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю тольео эви (так вот на 19 и 20дц показал слабую полосочку на 3-х тестах.

Сегодня 21 дц тест отриц. С чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА* , эви мне лично не врал никогда. Сделай завтра утром еще один и если есть возможности - то сдай ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sova1985, Попробую...спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...