Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


Murzilka

меня ОБМАНУЛ тест на беременность:  

2 285 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Раньше никакой не обманывал. В прошлом цикле купила 2 шт. "Вера", сделала один - отрицательный. Сегодня сделала второй (другой цикл) показал // (12 ДПО). Как считаете стоит верить? Да и симптомы Б есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ежиша, Я думаю верить стоит, но для контроля я бы еще один взяла другой марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала в другой темке, но никто не ответил. Как думаете, это ложноположительный или положительный? Тест местной аптечной сети Boots (я в Англии живу). Делала на 11 ДПО.

 

Только что сделала Clearblue электронный :girl_dance:так что предыдущий вопрос снимается, это был положительный!

post-141314-0-60835300-1330694824_thumb.jpg

post-141314-0-87587500-1330695779_thumb.jpg

Изменено пользователем Пингвин4ик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сделала еви, показал слабую-слабую вторую полоску, а вечером пришли месячные.... толи тест соврал, толи сорвалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, милые, кто-нибудь пользовался тестами Insure? Написано "для ранней диагностики", там 12,5 чувствительность, в упаковке аж 2 полоски, чтоб два раза тест проводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анета,у меня тоже самое!!!!!! У вас чем закончилось???? Правду тест показал или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне еви начали показывать четкие полоски, на 17 и 19 ДПО полоски были одинаковые с контрольной, а на 21 ДПО сделала attest, а он мне выдал поску в два раза слабее контрольной((( ето что значит, что сорвалось?((( но БТ (базальная температура) не падает и грудь болит, ето может быть от дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еви начали показывать четкие полоски, на 17 и 19 ДПО полоски были одинаковые с контрольной, а на 21 ДПО сделала attest, а он мне выдал поску в два раза слабее контрольной((( ето что значит, что сорвалось?((( но БТ не падает и грудь болит, ето может быть от дюфа?

 

на сколько я знаю,attest - тормоза еще те,я им не верю! чувствительность у них 25,а эви 20,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня после работы на 12 ДПО ВВ тест показал вторую полоску, через пару часов сделала еще еви и там такая же полоска, неужели свершилось? или это может быть не то???

сильно волнуюсь, и завтра конечно же сделаю еще утром, но хочется уже сегодня ждать... стоит ли надеяться на \\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natanata46, не в любой. Если честно, я ему не доверяю, однажды он показал мне вторую бледную полоску, а Б не было... Может тест такой попался... :scratch:

мне вот щас тоже ББ призрака нарисовал, задержки еще нет, но начиталась тут что врут они((( Кстати еви мне очень четко соврал, хотя врачи это объясняют таким термином как биохимическая беременность, не знаю, наверно тесты оправдывают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много раз у меня такое было и Б не подтверждалась лутше подождать пару дней и если Б то вторая полоска сразу выскочит прям первая, если не лень то лутше ХГЧ сдать

Я читала на сайте инвитро, что хгч лучше сдавать 2-3 день после задержки (как и тесты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обманул BEE-SURE, показал слабую вторую полосочку, а Evi - кристально чист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

доверяю Эвитестам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8ДПо и 5 разныт тестов с призраками, но видными. Не могут же столько и сразу обманывать??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне не осилить все 44 страницы текста .У меня ситуация с этими тестами вообще аховая .Жаль у меня фотик уничтожен детьми ,не могу сфотать и выложить..В общем ,мес должны были быть 9-12 мая предположит-но .Последние мес-ые 9 апреля начались .Так вот мес-ые не пришли,пришла какая то регулярная мазня и иногда кровит немного ,но болей никаких нет,изредка чуток покалывает в правом боку.Тесты при этом положительные .Больше всего огорчает ЕВИтест ,там прям невооруженным глазом видна бледная полоска.Почему огрочает?Потому что уж лучше б ничего не было,чем положит.тест при такой мазне,которая свидетельствует наверняка о чем то не очень хорошем. Боюсь внематочной как огня .Сегодня вот сделала опять с утра фрау и еви ..Фрау тоже с полоской,но там она намного слабее .УЗИ ничего не показало ,сказали недели полторы две подождать и прийти ,но при этом эндометрий огромный -20мм и матка увеличена .Я за эти недели с ума сойду ..Кстати,раньше когда я делала тесты на Б, ни один никогда меня в отрицательном результате не обманывал...=) Теперь наверное и надеяться не стоит ,что положит-ый результат -это обман ....Я конечно не против ребенка в принципе ,но при таком раскладе мне лучше вообще ничего не надо ..Нет у меня ни сил ни возможности лежать по больницам ,особенно с внематочной(а вдруг((( ),двоих детей деть некуда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите пожалуйста а Мон Ами всегда призрака показывает? полоска появилась сразу же но очень очень бледная. спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал МАМА-тест чувствительностью 20 (производство Германия)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ЭВИТЕСТ - ЛУЧШИЙ! Я тысячу раз меняла свое мнение (Фрау, МонаМи, Будьте уверены и т.д.), но все же первую сорвавшуюся беременность ЭВИ показал достойные яркие полоски, и вот сейчас жду малыша, сделала одновременно ФРАУ, ЭВИ и БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЭВИК во всех случаях показывал ярче всех! Я за него! Советую! Показал сразу на 28 ДЦ, цикл 33 дня. а призраки постепенно до этого ярчали! Так что гарантия, что если Б то покажет! :tectik:

 

P.S. Фрау ярчает намного позже и полоска всегда бледная, когда на ЭВИКЕ уже яркая яркая! Мне как то ЭВИК раз показал реагент, но сразу понятно что это не полоска. Поэтому все остальные были чисты. А как заберемена, что сразу куча тестов показала, но самый первый ЭВИ

 

девочки скажите пожалуйста а Мон Ами всегда призрака показывает? полоска появилась сразу же но очень очень бледная. спасибо заранее

Мне тоже монами на 7 ДПО уже показал призрака, а потом через дней 5 уже хорошую полосочу. Нужно просто подождать...Сама понимаю что тяжело, но это лучший способ проверить! Он мне первый мою беременюшку показал, а потом ЭВИК :girl_dance:

 

На производителей Би-Шур вообще в суд по хорошему нужно подавать.Эти тесты всегда показывают беременность.Если не сильная полоска,то слабая уж точно есть.

Я так штук 15 сдела из разных аптек и все положительные,не нужно говорить моё состояние,когда я сделала эви и фрау тесты и там была пустота.

В общем я возмущена.

Я согласна! Гнать этих обманщиков! Лучше сразу брать гарантию качества ЭВИ и ФРАУ.

 

Мне нравятся обычные Эвитесты. Уже с 11 ДПО тест показал хоть и слабенькую, но вполне заметную полоску. С каждым днем полосочки ярчали :)

А Фраутест даже при хгч около 1000 выдал еле заметную полоску, какие-то то тормозные фрау, от них одно расстройство :D

Абсолютно такая же ситуация! ЭВИ ярчают лучше всех!

 

девочки скажите пожалуйста а Мон Ами всегда призрака показывает? полоска появилась сразу же но очень очень бледная. спасибо заранее

Ссылки скрыты.

Специально для вас! Так что надеюсь что вы Б!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне айтест на 5 дпо показал...он мой любимый)))а терпеть не могу я бишур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фрау рисует призрак, а Эви яркие полоски:) я за эви:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Эвики молчат, а фрау сегодня выдал призрака, причем не на утреннюю порцию мочи. Попробую завтра утром еще фрау замочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвики мне никогда не врали...в Б цикл на 11 ДПО даже призрака не показывал, а после задержки уже видно было 2 полосочку...так что я доверяю Эви и делать лучше только после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился Эвитест. Полоски яркие, а Фрау- тормознутый. Еще очень удобен Клеарблю электронный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась фрау, бебичек (как раз он показал существующую беременность при задержке в 4 дня - я умею ждать;) ) ни один тест меня не обманул. пользовалась еще какими-то, названия не помню, но все было четко. если нет б, то нет второй полоски. но лучший тест на б оказался безумной силы токсикоз. Это я ни с чем не перепутаю.. отравление отдыхает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки скажите пожалуйста а Мон Ами всегда призрака показывает? полоска появилась сразу же но очень очень бледная. спасибо заранее

 

Меня постоянно мон ами обманывает,вот сейчас с подругой сделали тесты,хотя задержки нет ни у одной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...