Перейти к публикации

У меня кошка умерла


Полезные сообщения

Полтора года назад похоронила свою персиянку Алису. До сих пор слезы наворачиваются когда думаю о ней. Через 2 месяца взяла в приюте британку. Брошенка, покусаная собаками. Целый год она пряталась от всех, но вот оттаяла, сидит рядом мурчит. 

Автор, соболезную вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Эльф35 Божечки мои ????

Да, вы как никто понимаете... они разговаривают! Я ухожу и говорю: котята, пока! А она бежит через всю квартиру: мяу-мяу, мур-мур! На тумбочку прыг и провожает.

Сегодня говорю оставшимся двум: пока! Один даже не пошевелился, другая смотрит, как рыба, молча. Ааааа(((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Алёна84// да, говорят, а не орут надо и не надо и вообще больше по характеру собаки чем кошки, только без собачьей не нужной суеты. Я так после нее и не купила больше никого, кот только старый кун остался и то живет у матери, не люблю больше кошек, не могу, выгорела вместе с ней. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

С ужасом думаю о таких днях. Кошке лет 15, не помню сама, сколько. Стерва, но это целый кусок моей жизни. 

Кота  котенком подобрала летом в 2009 году, более лучшего кота нет в мире. Невероятно ласковый и контактный, разговорчивый, болтушка на все и любое обращение, спит в обнимку, теперь с мужем уже лучшие кенты.

Когда-нибудь и они уйдут :cry:

Автор, сочувствую вам, терять животных это очень больно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Алёна84// , а мордочка у нее не мейкуновская, обычно у них носяндры такие львиные

Да, породные признаки не сильно выражены, хотя с документами. Мама/папа вроде прям куны.

@okeyka в общем, оказалось, совсем не просто. 2.15 часа бесперерывно долбить ломом мерзлую землю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тожек когда то кошка умерла от рака. тоже спасали и капали, я ее очень любила . Но так бывает.

а в сентябре умер брат. Вот это когда хочеться кричать..и рассказать всему миру.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, okeyka сказал(а):

 

Где зимой похоронить кота? Земля твердая .... Спец.службы вызывать не будем 

Верхний слой чуть мерзлый, дальше нормально копается. 

Я просила человека одного, быстро справился. Но у нас там трава на том месте была и земля по структуре легкая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От души сочувствую Вам :( пусть теперь бежит кошечка по радуге. Тяжело это очень. Они ж как члены семьи. У нас подобрашка с улицы, таец, не знаем точно, сколько ему лет. Врач говорил, когда взяли, что года два - три ему. Сейчас, видимо, 4-5. Понимаю, что когда-то и он нас покинет, но от этих мыслей прям сердце сжимается :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...