Перейти к публикации

Есть ли толк от приема коллагена?


Полезные сообщения

Привет всем.Пью третий месяц.  Гидролизированный с вит С. От Nature's Bounty. Который для кожи и суставов. Что-то толку ноль. Есть ли смысл продолжать? Он вообще доходит до кожи? Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Принимаю и сейчас. До этого первый раз в том году Коллаген с Айхерб "California Gold Nutrition, CollagenUP, гидролизованный морской коллаген"

Суставы тогда сразу перестали хрустеть (колено проблемистое). Ну и вроде в целом получше. 3 мес.  (иногда пропускаю денек) пью, 3-4 мес отдых.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Принимаю и сейчас. До этого первый раз в том году Коллаген с Айхерб "California Gold Nutrition, CollagenUP, гидролизованный морской коллаген"

Суставы тогда сразу перестали хрустеть (колено проблемистое). Ну и вроде в целом получше. 3 мес.  (иногда пропускаю денек) пью, 3-4 мес отдых.

Его же начала пить, погляжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Его же начала пить, погляжу

По моему отзыву в том году начала пить приятельница (49 лет) то все окружающие прям отметили ее улучшенное состояние после 3 мес.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Анна Леви сказал(а):

По моему отзыву в том году начала пить приятельница (49 лет) то все окружающие прям отметили ее улучшенное состояние после 3 мес.)

Обнадеживает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот пью, суставы меньше хрустят, и лучше чем хрндроитит с глюказамином по эффекту. Но до морды еще не добрался наверно) ))) по волосам сложно сказать пью еще биотин и в процессе выхода из темного цвета делала смывку.

Screenshot_20210303-130905.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Зачем вы пьёте всякую дрянь? Из всех БАДов всем можно пить только Омегу. И все. 
 

Не нравится - не кушайте ???

5 часов назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

Он вообще доходит до кожи? 

Сначала идёт в суставы. Долго надо пить, чтобы эффект на коже был. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Зачем вы пьёте всякую дрянь? Из всех БАДов всем можно пить только Омегу. И все. 
 

Разве омегу можно? вы уверены?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Разве омегу можно? вы уверены?

Не буду утверждать, я же не врач. У Белоконь в книге и на ее странице читала. Она топит за доказательную медицину, поэтому более-менее доверяю ее мнению. Но опять же, в книге скептически относится к БАДам. И рекомендует сделать акцент на хорошем питании.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Voprosotvet вы реально доверяете одному мнению? А все остальные, принимающие бады, они не за доказательную? 

Хорошее питание - это почти нереально. 

Я как-то не заметила, что те, кто пьёт БАДы, делают это по назначению врачей. И мое личное наблюдение: толковый, придвинутый врач не назначает БАДы. А вы где-то видели доказательства того, что БАДы помогают? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Я как-то не заметила, что те, кто пьёт БАДы, делают это по назначению врачей. И мое личное наблюдение: толковый, придвинутый врач не назначает БАДы. А вы где-то видели доказательства того, что БАДы помогают? 

Да. Видела. 

На собственном опыте убедилась. 

И мое личное наблюдение- назначают. И продвинутые врачи особенно. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

А вы где-то видели доказательства того, что БАДы помогают

:hohot:

Я себе по этому поводу даже подпись забубенила))) 

Это только один эпизод, самый важный. Кстати, врачи тогда ничем помочь не смогли. Кроме "езжайте в Мурманск." 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Да. Видела. 

На собственном опыте убедилась. 

И мое личное наблюдение- назначают. И продвинутые врачи особенно. 

Ну вы же понимание, что никто не может запретить вам принимать БАДы. Я к ним, скорее, негативно отношусь. Поэтому останусь при своём мнении. 

Ссылка на это сообщение

Коллаген нужно принимать длительно. В идеале всегда. Я пью с августа,очень крутой результат. Мой косметолог сказала,что кожа до и после-небо и земля. Упругая и плотная. Волосы и ногти  растут мгновенно,коленки не хрустят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Ну вы же понимание, что никто не может запретить вам принимать БАДы. Я к ним, скорее, негативно отношусь. Поэтому останусь при своём мнении. 

У каждого свой опыт. Может вы пили, как пишите- "дрянь", вот и отношение такое. 

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я тоже стала пить от NL, цена нормальная а вкус как морсик,и не надо давиться чтобы выпить. Волосы перестали выпадать, колени при присидании не хрустят!! На лице ещё жду,принимаю всего месяц,а надо минимум два!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...