Перейти к публикации

Подарки девочкам (тётенькам)


Полезные сообщения

2 минуты назад, Улёна сказал(а):

Привет. Вы дарите подарки на 8 марта от себя другим женщинам? Я не семь имею в виду, а коллег или подруг, например? 

Да, есть женщины, которым дарю цветы на 8 марта, плюс хорошее шампанское и конфеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно! От канцелярской ручки до бутылки спиртного. Коллеги-знакомые-подруги-близкие друзья и кого необходимо отблагодарить. Примерно в такой последовательности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воспитателям цветы купила в горшках. думаю, конфет еще купить?

на работе от себя дарила по шоколадке. из икеи как-то наборчики лопатка+ложка+вилка дарила.

парикмахерше своей тоже шоколадку или конфетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотря кому. Коллегам конфеты, крем для рук (у нас актуально у всех). В прошлом ношу дарила конфеты, коробка квадрантная длинная с тюльпаном как будто и билет в столото. 
более близким более существенное, но тюльпаны всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы занимаемся шоколадом и всегда много заказов именно коллегам и на 23 и на 8. Тратят от 100 до 700р на человека. Для близких берут подороже от 600 до 2500р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Улёна сказал(а):

Привет. Вы дарите подарки на 8 марта от себя другим женщинам? Я не семь имею в виду, а коллег или подруг, например? 

Нет. Может вместе пообедать, отметить. Но подарки не дарим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы на работе устраиваем викторину за праздничным столом. Каждый покупает небольшой подарочек в пределах 200 рублей. Сворачиваем бумажки с фамилией, кладем в шляпу и поочередно вытягиваем. Первый вытянул, назвал фамилию и вручил подарок, затем вытягивает тот, чью фамилию назвали и т.д. + поздравление и тост)).

А так ещё на работе в течение дня все ходят, друг друга поздравляют и дарят всякую дребедень. К вечеру стол завален, а на душе праздник, так приятно:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У родственницы на работе раньше обменивались тетеньки подарками, потом договорились не дарить ерундистику друг другу, потому что чаще всего это были дешевенькие мусорные вещи. Теперь просто сами себе стол накрывают, чаевничают. Так что тут от коллектива зависит. 

Я, в принципе, люблю мини подарочки, вроде кусочка мыла, губки, кисточки, мелочушка, а приятно. 

В любом случае, раз купили уже, дарите. Ну если смутятся, объясните, что вы по старой привычке, праздник всё таки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Мы на работе устраиваем викторину за праздничным столом. Каждый покупает небольшой подарочек в пределах 200 рублей. Сворачиваем бумажки с фамилией, кладем в шляпу и поочередно вытягиваем. Первый вытянул, назвал фамилию и вручил подарок, затем вытягивает тот, чью фамилию назвали и т.д. + поздравление и тост)).

А так ещё на работе в течение дня все ходят, друг друга поздравляют и дарят всякую дребедень. К вечеру стол завален, а на душе праздник, так приятно:love:

Классно

11 минут назад, Boonewboo сказал(а):

У родственницы на работе раньше обменивались тетеньки подарками, потом договорились не дарить ерундистику друг другу, потому что чаще всего это были дешевенькие мусорные вещи. Теперь просто сами себе стол накрывают, чаевничают. Так что тут от коллектива зависит. 

Я, в принципе, люблю мини подарочки, вроде кусочка мыла, губки, кисточки, мелочушка, а приятно. 

В любом случае, раз купили уже, дарите. Ну если смутятся, объясните, что вы по старой привычке, праздник всё таки. 

Стол у нас точно будет, роллы закажем. 

Подарки подарю тоже подарю. Я их от души покупала, девочкам хочу приятное сделать.

Купила наборы эко кремов для рук и мини коробочки конфет ручной работы. Вроде норм подарок, не ерунда

Ссылка на это сообщение

У нас не принятно на работе традиционно одаривать друг друга, изредка бывает кто то один от души может что то принести на НГ или то же 8 марта мелкое для всех(тоже типа кремики, сладости, елочные игрушки). В неловкое положение это не ставит, ну или мы такие незамороченные все просто)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы всегда дарили всякую мелочевку, голова уже пухнет от поиска этой дребедени всем и куда эти полотенчики или гели для душа потом девать). Второй год на НГ и 8 марта решили устраивать сюрприз-подарки. Каждый покупает 1 подарок в пределах 1000 руб, крепим к ним циферки, складываем в большую коробку и тянем жребий, кому какой подарок. Все довольны обычно: не надо кучу хлама ни покупать ни потом пристраивать. Руководительнице скидываемся отдельно на подарок от всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...