Перейти к публикации

Предложение, от которого невозможно отказаться


Полезные сообщения

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

@Voprosotvet выгоды есть. Скорее могут повысить зп, работать будет приятнее. Увольнение под вопросом.  Это как раз в плане работы не совсем моя зона комфорта, придётся дополнительно учиться и выполнять задачи, которые я ещё не делала.

В плане психологического комфорта-да.

Если бы мы знали,что будет эта вакансия ( новая должность для нашего отдела), я бы сидела за свой счет до июня и вышла бы сразу туда

вернитесь объясните что там у вас лучше получается что лучше знаете ту специфику.

Ссылка на это сообщение

@Мама Обезьянка я тут 2 месяца еще, а там когда-то 2 года отработала. Плюс по другим должностям почти 2 и 1,5 года.

Может, и тут начнет получаться и понравится 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Мама Обезьянка я тут 2 месяца еще, а там когда-то 2 года отработала. Плюс по другим должностям почти 2 и 1,5 года.

Может, и тут начнет получаться и понравится 

тоже вариант просто примите какое-то одно решение для себя.

Ссылка на это сообщение

Я не очень понимаю как связаны ваша работа и работа мужа, но я бы ушла туда, где работу знаю и получаю удовольствие, а подставы начальства и неудобно уже другое дело. Я тоже все боялась но в прошлом году перешла хоть и со скандалом туда, куда давно хотела, сейчас просто кайфую на работе, потому что нравиться. Начальница  бывшая сейчас нормально со мной общается, иногда помощи просит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Marisha??? сказал(а):

Муж говорит, что, если хочешь,переходи. 

муж прав, нельзя просчитать на месяцы вперед, живите настоящим, в данный момент вам подходит это предложение, значит вперед, но скажите начальнице что возможно из за мужа то то и то то а возможно и нет...что она скажет на это, если даст добро, значит так тому и быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Marisha??? сказал(а):

@Шри-Мама в разных, не на конкурентов,но по разные стороны баррикады))  я в сфере закупа,он в продажах 

Так и не поняла, почему это помешает вашей работе. ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Шри-Мама грубо говоря, он будет продавать мне, а я закупать у него)) это невозможно))

Почему? ?? Такая супер-этика? Вас сразу заподозрят в сговоре? Первый раз в российских условиях сталкиваюсь. 

@Marisha??? но по вашему описанию ситуации, сразу понятно, что вы хотите перейти. Так идите. Полгода, но отработаете. С пользой и для себя, и для работодателя. Будут новые обстоятельства - будете их решать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Шри-Мама конечно,  у нас в компании это запрещено. У нас уже была такая ситуация,  меня переводили на другую группу в другом отделе

А как следят за тем, где работают родственники? 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Шри-Мама служба безопасности, полиграф. Ну и плюс конкретно мужа знают у нас в компании, знают,что мы женаты)

Капец, как все сложно))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...