Перейти к публикации

частое мочеиспускание, ооочень частое


Полезные сообщения

6 минут назад, 1katerina сказал(а):

@Elba1201  я его пью по 3-4 раза за день. Может из за него и бегаю

Я тоже пью чашки 4 больших с молоком + пью за день немало воды.

По моему скромному мнению, это таки сладкое, на обработку которого организм вытаскивает воду из всех запасов внутри. Попробуйте исключить вечером сладкое таки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 1katerina сказал(а):

@Elba1201  я его пью по 3-4 раза за день. Может из за него и бегаю

Может из-за него и не спите. 

Меняйте привычки. Сами себя гробите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, 1katerina сказал(а):

@Elba1201  я его пью по 3-4 раза за день. Может из за него и бегаю

Конечно) я пью один раз, утром,  и после бегаю часа три-четыре каждый час.  Если не чаще) А если ещё М. при этом то вообще...:Crazy:  

И тоже бывает, только вышла, а такое ощущение, что опять хочу. И сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 1katerina сказал(а):

@Анна Леви  После сегодняшнего разговора тут с вами девочки, я уже надолго исключу сладкое. 

@Ola-la-// Спасибо большое. Как всегда на бп промыли мозги. )

отпишите через недельку, как успехи :Hello:

Сухофрукты любите? Курагу там, финики.
А печеньки-шоколадки я до обеда обычно лопаю, только не сразу утром, а со вторым ведерком кофе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elba1201 во во, тоже такое ощущение

@Анна Леви  Лучше вообще воздержусь, ато потом печеньки и шоколадки пойдут ночью в расход. А финики можно попробовать. Хорошо, отпишусь, сдам анализы. 

Ссылка на это сообщение

@1katerina вы знаете что микрофллра управляет пищевым поведением.  Стоит потерпеть без сладкого неделю. +добавить йогурты и эуфлорины и тяга значительно снизится. Голод не терпеть, но заменить на овощи и фрукты. Лучше овощи. Через неделю уже станет легче. 

От мужа беруши купите или раздельный сон.

Финики и сухофрукты пока не ешьте.сначала тягу поборите.финики здорово портят зубы и они все равно что конфеты. При проблемах с сахврлм они под запретом . После них надо чистить зубы.

Небывает непреодолимой тяги к сладкому, бывает слабая воля.т е ваша микробиота сильнее вашего головного мозга или вы до конца не верите что это нужно.(слабая мотивация).

Думаю вам сейчас нужно сдать анализы (сахар и инсулин, горм щит)еще на фоне жора что б оценить масштаб проблем и появилась достаточная мотивация. 

Кофе вареный не обладает сильным мочегонным эффектом. Я не замечала. Да и пить его надо микрочашками что вы там пьете ведерками не понимаю? 3в1 что ли?

Если 3в1 то это вообще преступление против собственного организма.

Если вы много писаете значит.много пьете. Либотогда вы должны худеть стремительно. Т к откуда берется моча? Можете померять объем суточной мочи. Есть нормы.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Кофе вареный не обладает сильным мочегонным эффектом. Я не замечала. Да и пить его надо микрочашками что вы там пьете ведерками не понимаю? 3в1 что ли?

Именно кофеин обладает мочегонным. И не важно где он.  Хоть в кофе, хоть в чае, хоть в энергетике....  

И да если пить немного, то можно не заметить. А чем больше кофеина в организме, тем больше будет выделяться мочи. И это вредно - может привести к обезвоживанию. 

Мочи выходит больше, чем поступает жидкости.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...