Перейти к публикации

Что на картинке


Полезные сообщения

деление на 2 части это не циферблат ведь. деление на 2 части было бы снизу и сверху. снизу - корпус, сверху - стекло.

а тут деление - одна часть ближе к нам, вторая - дальше от нас. и они разные по высоте 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@//Ира// место крепления..

Хз. Но нет. Эта часы. 

Я вообще на все картинки подумала, сто это запчасти велика. Пока не увидела там очки ?

А вообще, глчдя только на картинку 16 я сразу подумпла, что это первый советский "робот пылесос". Механическая щетка . Помните такой был? 

Ссылка на это сообщение

16 напоминает какую то приспособу, в которую зажимаешь например бумагу и крутишь, получается гофрированная . Но это мое видение

Ссылка на это сообщение

Вот такой пример наглядно показывает, что значит быть полным нулем в рисовании и черчении. И не понимать по плану квартир, что и как там.

Я узнала только велик, по крайней мере надеюсь, что это всё-таки он)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мне видится, что это лежит какой-то прибор на подставке, мы смотрим снизу, ребристое это ножка.

Ну типа если такие часы положить. Только подставка чуть толще и по ширине равна часам.

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на это сообщение

Ложки и половники разные бывают. У меня нет настолько изогнутых ложек. А вот половник или наливная ложка, прилагавшаяся к мультиварке, будет выглядеть так же.

Ложка Глубокая для Супа Черпак для МультиваркиВот такая, только без дырки на конце.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Ложки и половники разные бывают. У меня нет настолько изогнутых ложек. А вот половник или наливная ложка, прилагавшаяся к мультиварке, будет выглядеть так же.

Ложка Глубокая для Супа Черпак для МультиваркиВот такая, только без дырки на конце.

Фишка,  что это не современные картинки)))  годах в 80 может нам было бы понятнее) 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Сarrie сказал(а):

Фишка,  что это не современные картинки)))  годах в 80 может нам было бы понятнее) 

А вот в детстве деревянные ложки были большие как раз такие изогнутые. Я про них сразу вспомнила, но думала, что картинки современные.

Ссылка на это сообщение

Тоже голову сломала с этими "часами", а может не часами)) пока размышляла о заводном механизме, вот вспоминала где они еще встречались раньше, печатная машинка, билетный аппарат в советских автобусах, проектор для диафильмов и ещё конечно много всего)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...