Перейти к публикации

Постельное белье из икеи, у кого есть - хвастайтесь.


Полезные сообщения

Девочки, какой состав у вас на этикетках ? Вот, чтоб приятное на коже, можно даже фото расцветки/модели и пр. 

Мне нужно на комлект 2 подушки 80×80, одеяло 200×200. На пуговицах, чтоб можно было ушить -я одним глазом глянула размеры в икее- там чуть больше габариты.

 

Сейчас у меня постельное ранфорс, хлопок. Неубиваемое, не выцветает. Но, надоело - летом не дышит,  тяжелое, грубое. Заказала новый комплект на угад, т.к. не помнила, что у меня за комплект - такое-же качество пришло. Хотя марка совсем другая. (Dilios, Болгария)

 

Фланель не предлагать, не любим. 

В поиске чего-нибудь легкого, дышашего. Был когда-то комплект сатиновый - наверное плохой состав был,  терморелугяция была никакая. 

Ходить и трогать нет возможности- все закрыто. Хочу собрать инфу, чтоб потом одним рывком поехать и взять, когда будет возможность. 

Ссылка на это сообщение

Обычные комплекты , подушка 70*50 и пододеяльник. Соответственно берем сразу 2 шт, потому что каждый под своим одеялом. По качеству нравится, обоим комплектам ( в смысле 2 одной расцветки, 2 другой) лет 5, не рвутся, не выцветают

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я 70х70 не нашла у них, только 50х70

Есть у них 70*70, но отдельно, в каком-то комплекте не видела. Но фиг знает, как потом пододеяльник под эту наволочку подбирать и куда девать 50*70 из комплекта

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, May_ka сказал(а):

Обычные комплекты , подушка 70*50 и пододеяльник. Соответственно берем сразу 2 шт, потому что каждый под своим одеялом. По качеству нравится, обоим комплектам ( в смысле 2 одной расцветки, 2 другой) лет 5, не рвутся, не выцветают

Есть у них 70*70, но отдельно, в каком-то комплекте не видела. Но фиг знает, как потом пододеяльник под эту наволочку подбирать и куда девать 50*70 из комплекта

Вы что-то путаете, нет у них 50 на 70. Все подушки и наволочки у них стандартно 50 на 60

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Baba сказал(а):

а чо хвастаться-то. белье и белье

ничо ты не понимаешь. Оказывается, есть дышащее белье и не дышащее, с терморегуляцией и без оной.

Дарили мне в студенчестве  белье с  нарисованными  позами из камастуры, вот им можно похвастаться  было : как не постелю так полный застой в половой жизни.  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

нет, хлопок неплохой. если не самые дешевые модели. но в последний раз взбесило, что их же одеяло не подходит под их же белье. вроде размеры все точно совпадают, а не лезет. то ли я что-то не понимаю, то ли они. вроде у них типа все продумано. вот даже фоткала, думала вопрос отправить, но чот лень стало

 

photo_2021-03-04_14-54-00.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы что-то путаете, нет у них 50 на 70. Все подушки и наволочки у них стандартно 50 на 60

 

2021-03-04_11-57-47.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела. Странные комплекты... наволочки и пододеяльник.. и реально в комплектах наволочки только на маленькие подухи. Я так в хоффе купила, не посмотрела. Наволочки вообще никуда теперь. Написано Сатин, а электрелизуется капец. Пожалела стопицот раз. Заказала пошив в итоге 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть комплект. Наволочки 50*70 и пододеяльник 200*200. Пододеяльник на кнопках. Качество хорошее, меня все устраивает. И простынями натяжными икеевскими пользуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас 2 комплекта и 1 детский,хорошее белье.Детское на мой взгляд тонковато,но при этом за 2 года постоянного использования и стирки ничего с ним не случилось.

Из наших мне очень нравится комплект из страйп-сатина - очень к телу приятное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, May_ka сказал(а):

2021-03-04_11-57-47.png

Это что ж они для разных стран разные размеры делают? Капец... У нас стабильно у всех, везде подушки 50 на 70. И  только икея продает свои мелкие наволочки которые ни на что не лезут, кроме их же подушек. И я все не понимала, что за фигня. А тут выясняется, что оказывается есть у них 50 на 70, только нам их почему-то не выдают.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это что ж они для разных стран разные размеры делают? Капец... У нас стабильно у всех, везде подушки 50 на 70. И  только икея продает свои мелкие наволочки которые ни на что не лезут, кроме их же подушек. И я все не понимала, что за фигня. А тут выясняется, что оказывается есть у них 50 на 70, только нам их почему-то не выдают

Надо же. Я думала, стандартней Икеи нет ничего, а вон оно как..

Ссылка на это сообщение

Вот я не могу выбрать в икее постельное белье?‍♀️мне нужно, что бы в комплекте было 4 наволочки ?в хоффе беру постельное. 

@May_ka вообще не так в разных странах даже коллекции разные ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@May_ka вообще не так в разных странах даже коллекции разные ?

В смысле расцветки? Это менее принципиально, чем размеры

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Baba сказал(а):

нет, хлопок неплохой. если не самые дешевые модели. но в последний раз взбесило, что их же одеяло не подходит под их же белье. вроде размеры все точно совпадают, а не лезет. то ли я что-то не понимаю, то ли они. вроде у них типа все продумано. вот даже фоткала, думала вопрос отправить, но чот лень стало

photo_2021-03-04_14-54-00.jpg

 у сына одеяло икея и точно такое же ,  как на фото белье и все отлично. 

 у нас все белье  и одеяла/подушки Икея, довольны очень, никаких нареканий. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ronja Räuber сказал(а):

Купила на днях в Икее два детских комплекта- наволочки в обоих 80*80 ? 

Вообще фантастика! А как называются, сравню

У меня вот такие детские

Текстиль для малышей Икеа - отличный выбор каждого родителя

 

932602eb65eace35831828aa4456f726.jpgПродам/купить стильное детское постельное белье ИКЕА, Киев — Ukrboard.Kyiv

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...