Перейти к публикации

Кто умеет сочетать вещи, помогите!


Полезные сообщения

Можно ли носить вместе эти вещи или выбросить немедленно? 

Вещи для дочки, в школу. 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Заранее всем огромное спасибо за советы и критику. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Вполне. Почему выбросить? 

 

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Зачем выбрасывать вещи, если они нормальные?

Может кошмар и ужас, а я не вижу :confusion:

Ссылка на это сообщение

Боже... начальная школа, а так сильно заботит диссонанс текстур и принтов? 

Не, ну если ты дочка вики бэкхэм, то канешно нужно заморочиться 

Автор, вы не светская львица и икона стиля, случаем? Если нет,  то чего с таким жестким пристрастием перебираете школьный гардероб?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Metropolitan ну мне б в голову не пришло на такие вещи думать так плохо, что аж выкинуть их. Хорошие же. И даже если вместе одеть, вот по моему личному уровню стиля,  вполне норм второклашке. Себе б на работу возможно тщательнее подбирала. Но ребенку... может, и не 100% попадание в капсулу. Может, 70%, но это далеко не страшная безвкусица фуфуфусжеееечь

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну блузка то не одна у школьницы будет, остальные однотонные купите. А тут ничего вопиюще критичного не вижу, сойдет) 

Да, остальные однотон, а эта дочке очень понравилась, купила, а вот вписать ее в гардероб не получается(

Ссылка на это сообщение

@*Ма**Ма* ну так и эту блузку ведь с однотонной юбкой или брюками можно носить, если уж так сочетания парят. Вещи очень даже стильные и красивые и вместе тоже хорошо смотрятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Metropolitan ну мне б в голову не пришло на такие вещи думать так плохо, что аж выкинуть их. Хорошие же. И даже если вместе одеть, вот по моему личному уровню стиля,  вполне норм второклашке. Себе б на работу возможно тщательнее подбирала. Но ребенку... может, и не 100% попадание в капсулу. Может, 70%, но это далеко не страшная безвкусица фуфуфусжеееечь

Мне кажется, выкинуть это образно.

Ссылка на это сообщение

Блузки с акцентным воротником сейчас самый писк, есть накладные, взрослые тёти цепляют на платья, джемперы.

И сочетания мне нравятся, геометрия+геометрия, ничего мудреного. На последнем фото, если телефон правильно передаёт, то и цвет принта схож - серые брюки, просматривается синее в рисунке, в блузке синие полоски. 

Как по мне, всё отлично. 

Ссылка на это сообщение

Юбка с блузкой нормально, мне кажется, блузку заправить в юбку.

штаны я б не надела такого кроя, ни на себя, ни на ребёнка, извините, если кого-то обидела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А дочке самой нравится? В школе уже вполне может что-то не нравится. Или одноклассницам может не нравиться, и у дочки могут быть проблемы от этого. Особенно если девочка не уверена в своем внешнем виде.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Может кошмар и ужас, а я не вижу :confusion:

Если Вы не видите, то почему Вас заботит мнение посторонних людей, считающих. что у них есть вкус (на самом деле самомнение и уверенность в себе)?  Почему Вы неизвестно кому доверяете больше, чем себе?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По поводу хорошего сочетания на будущее - можно ориентироваться по их лук-букам и моделям, на которых представлена одежда, обычно сочетание лучше не придумаешь)

Если хочется помоднее, то смотреть детские коллекции обычных «взрослых» фирм (Села Кидс, Остин Кидз, Манго Кидс и т.п.) 

В Акуле тоже симпатичные школьные вещи бывают))

Но это так уже, чуть шире вопроса?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...