Перейти к публикации

Кто соображает в физике? Нужна помощь


Полезные сообщения

@London-london ты обновозеландилась, что ли? Маму тоже за ботинки, которые она возвращала (правильно помню?) отчитывaешь? Думаешь, англоязычные стыдливо бегут вприпрыжку с купюрами наперевес? Да за копейку удавятся. А я не считаю себя единственной виноватой в инциденте, поэтому ищу решение получше, чем выплатить всю гламурную стоимость ненадёжно сделанного товара. Bсегда пила чаи в отелях, но так - в первый раз. Депозит небольшой, хрен с ним, но само зеркало.о_О

Ссылка на это сообщение

Чайник неисправен, тем и обьяснять. По пожарной безопасности должен отключаться, как вам его вообще выдали для пользования, мог и замкнуть и воспламениться если бы кипел дальше без отключения. Зеркало лопнуло от резкого нагрева, т.к. стекло не закаленное, оно предназначено для ванной, обьясняю как инженер- технолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Олюшка счастливая спасибо, а от фена лопнуть тоже могло, если близко поднести? Очень чувствительное зеркало.

На чайнике написано "ресепшн", т. е. он и не для гостей. Но как в номере без чайника.

Ссылка на это сообщение

@Олюшка счастливая а толщина или прочие параметры зеркала влияют? Может ещё, какой-то дефект при производстве? Выдерживают же обычнo зеркала соседство фенов и чайников.

Ссылка на это сообщение

@Озадаченная  толщина, закалка влияют. Что вам даст эта информация? Делайте упор на неисправность чайника. На мой взгляд налицо два нарушения: 1. чайник неисправен, не отключается ( вина отеля , что вам такой выдали), 2. пользоваться электроприбором с такими функциями в ванной отеля я думаю нельзя (не предусмотрено условиями).

Ссылка на это сообщение

@Олюшка счастливая спасибо! Просто предвижу вопрос: а чо гоняла чайник в ванной. А больше нигде, и я стерилизовала детскую бутылку и прорезыватель. Oбычные толстые отельные зеркала от минуты чайника не летят, я ж не супы там в открытой кастрюле варила.

Прочла, что это зеркало из отожжённого стекла, т. е. возле него вообще ничего нагревать нельзя, иначе разлетится на кусочки. И на это зеркало 10 лет гарантии, а ремонту их всего года 3, т. е. покрывается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...