Перейти к публикации

Летнее расписание рейсов. Когда?


Полезные сообщения

Кто знает? Хочу посмотреть куда и какие есть билеты на апрель, но ни один аэропорт ещё не дал расписание. Всё до 26 марта... 

Ссылка на это сообщение

@AlterEgo мне нужно именно расписание аэропорта. На авиасэйлз неудобно

@mirooska это нужно к каждой авиакомпании заходить и смотреть. А в аэропорту видно всех. 

@Elephant_baby да, только аэропорты почему-то не выставляют летнее расписание. Только зимнее висит... 

Ссылка на это сообщение

Из России торопиться с покупкой билетов не стоит. Даже если дано разрешение росавиации на полеты но страна не открыта, велик шанс что не полетит самолёт.  Если вы с целью туризма и не по России то пока три выхода. Через Стамбул, Белград, Греция. Остальные билеты продаются, но покупка их на свой страх и риск. 

Ссылка на это сообщение

@Jasbi Калининград смотрела. 

Но чёт перехотела. 30 тысяч билеты из Краснодара на троих. До Краснодара ещё 6 часов на машине. 

Прям чёт я не знаю. 

@Jasbi покупать не собираюсь, естессно. Пока хочу присмотреть, мужу цифру озвучить. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anabela сказал(а):

Кто знает? Хочу посмотреть куда и какие есть билеты на апрель, но ни один аэропорт ещё не дал расписание. Всё до 26 марта... 

У вас ещё по-божески 26 марта. Я в наш аэропорт звонила, мне сказали  после 20 мая только будет летнее расписание. Как отель бронировать - непонятно((

Ссылка на это сообщение

@Bита ну вообще это стандарт, до конца марта зимнее, насколько я знаю. 

Я пошла на сайты авиакомпаний, которые есть в зимнем, и все посмотрела. 

Почему аэропорты тупят, я не знаю. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anabela сказал(а):

@Bита ну вообще это стандарт, до конца марта зимнее, насколько я знаю. 

Стандарт в марте? или в мае? 

Я свое направление не нашла пока на сайте а/к, которая в том году летала.

3 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

А зачем расписание в аэропортах? Никогда там не смотрели (ну кроме как прямо перед вылетом). 

А где искать? Вот у нас провинция. Зимой в Анапу не летают, только летом. Как мне найти авиакомпанию, которая летит туда? 

Учитывая, что летают 2_3 раза в неделю, то надо отель бронивать под эти даты. Хотела вот сэкономить, под акцию попасть. Да и вообще, боюсь к маю разберут все номера. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

А зачем расписание в аэропортах? Никогда там не смотрели (ну кроме как прямо перед вылетом). 

За шкафом. Вы же не будете 50 авиакомпаний перебирать,чтобы найти нужный рейс? Агрегаторы,  например, многие лоукост ак не отображают вообще...

Ссылка на это сообщение

@Bита в марте стандарт. 

Смотрите, кто прошлым летом летал. 

Не знаю. 

По всем авиакомпаниям смотрите. 

Я знала, что Азимут у нас летает, мне проще

@БеременЮля да, лоукостеров вообще нет. 

Из Херсона раньше летал в Европу райанэйр, его никогда не было на сайтах типа авиасэйлз. Пересадки, бешеные цифры. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...