Перейти к публикации

Кто с Еката, загляните.


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Хотим с сестрой на выходные съездить погулять. В сб утром быть уже там, в вск обратно, часов в 5. Поедем на жд. Куда сходить, что посмотреть, желательно пешим  маршрутом, км 10-15 протопаем легко. Где остановится недорого, у нас бюджеты разные совсем. Может какой нить недорогой отель или молодёжный хостел в центре. Может кто то в таком формате гонял, все интересно.

зы. Форма именно такой - мини путешествие, без особых благ, цель - прогулка, интересные места, впечатления. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

Квартиру снимали, 1 ком.чет недорого,не помню,может 1800..

Вообще даром, вот нам в такой ценовой. У нас бюджет 10 тыщ. 2000 дорога туда обратно, если ночевка в 2000 влезет, то и на поесть будет и на походить 

Ссылка на это сообщение

Посмотрите квартиру посуточно , дёшево и удобно 

Вообще конечно, Ебург так себе город на погулять, некуда особо там

Ресторан хороший знаю, Троекуровь, 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Посмотрите квартиру посуточно , дёшево и удобно 

Вообще конечно, Ебург так себе город на погулять, некуда особо там

Ресторан хороший знаю, Троекуровь, 

На погулять я себе отметочку сделала - храм на крови, смотровая площадка высоцкий, центр ельцина, зоопарк, если работает (тк мы с ребёнком 10 лет ещё), парк Маяковского. В Гринвич сходить. 
нам просто до Москвы времени не хватит. У нас основное - это на поезде. Те не дальне 10 часов от нас, а это Пермь, либо Омск, никого обидеть не хочу, но в екате поинтереснее будет. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

На погулять я себе отметочку сделала - храм на крови, смотровая площадка высоцкий, центр ельцина, зоопарк, если работает (тк мы с ребёнком 10 лет ещё), парк Маяковского. В Гринвич сходить. 
нам просто до Москвы времени не хватит. У нас основное - это на поезде. Те не дальне 10 часов от нас, а это Пермь, либо Омск, никого обидеть не хочу, но в екате поинтереснее будет. 

Мне кажется, Пермь интереснее

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Мне кажется, Пермь интереснее

Я в декабре была) слишком большие расстояния для передвижения без машины. В центре экплонада закрыта была, сейчас не знаю, парк горького зимой тоже хз что там делать. В Хохловку по снегу и без машины тоже так себе ехать. В Кунгуре тоже были. Хотя по сути, в Перми и квартира не нужна, у меня там родственников много 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Посмотрите квартиру посуточно , дёшево и удобно 

Вообще конечно, Ебург так себе город на погулять, некуда особо там

Ресторан хороший знаю, Троекуровь, 

Чё это негде, там по набережной просто пройтись красота! Мы прям у вокзала в Маринсе останавливаемся, 2200 минимум номер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Контактный зоопарк "Парк бабочек". Где-то в центре, точно не помню уже. Были там 4 года назад, понравилось.

Погуглила адрес: проспект Ленина, 49

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...