Перейти к публикации

Лазерная эпиляция, очень нужен совет


Полезные сообщения

Уже записалась на эпиляцию, завтра идти, а я запереживала. Какой аппарат считается нормальным, а какой - фу? В салоне, куда иду - FG2000D. Отзывов по нему найти не могу. Кто-нибудь что-нибудь про него знает?

И ещё. На ногах родинки. Сказали, закрашивают белым карандашом. Я считала, что правильно было бы заклеивать. Или карандаш тоже нормально?
В общем, бывалые, поделитесь мнениями...

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Мне ничего не закрашивали и не заклеивали. Я бы сходила раз, потом делать выводы.

У меня родинок много и они после беременности растут, я боюсь ничем их не защищать)

Ссылка на это сообщение

Там вроде как длинна и тип лучей не способны влиять на родинки, мне никогда не закрывают. Влияют на родинки уф-волны, в лазере их просто нет, это ж не солярий.

Лазер диодный кажется, знаю что одна из последних моделей, точно не александритовый. Делают по гелю,не насухую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ulitochka сертифицированный медицинский прибор. Хорошие лазеры Candela, Lumenis. Не знаю, какие есть у вас в городе.

Смотрите на цены, не может лазерная эпиляция стоить 1500 за глубокое бикини. За такую услугу цена начинается от 5000, ноги от 7000.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...