Перейти к публикации

Снова о платьях


Полезные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Автор, а в талии нельзя  немного утянуть? Ведь  у вас талия намного тоньше. А так что бедра, что талия, что грудь,как одинакового объема смотрится. 

Если в талии "утянуть", на ноги кросовки, сверху кожаная курточка ввиде жакета или касуха. Я бы так носила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Так сейчас же челка лопата самое то. Просто тут в хвосте и общая прическа непонятно, и лица не видно. Но стильнуть такую хорошо получится, если идет автору. 

Челка-лопата, как у автора была в моде в 2009-2010. Сейчас другие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

Челка-лопата, как у автора была в моде в 2009-2010. Сейчас другие 

Так я и говорю, дооформить. Но не видно ничего, сложно оценить. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Так я и говорю, дооформить. Но не видно ничего, сложно оценить. 

Только отращивать, ТК с середины головы.

У меня такая "прелесть" была и теперь на свадебных фотках и в паспорте такая "красота".

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Только отращивать, ТК с середины головы.

У меня такая "прелесть" была и теперь на свадебных фотках и в паспорте "такая" красота.

Да у кого же такой красоты не было?. Школьные уж вообще молчу, начес набок и флакон лака. 

Тут можно не всю отращивать, 1/3 заколкой от общей массы назад, остальное смотреть, что идет. 

Ссылка на это сообщение

Платье прямо чувствуется что приятное на ощупь, цвет хороший, а подаёте вы её не правельно ? Но, вполне нормальное платье. Может кто-то сделает фото вам в нём, чтоб было понятнее, лицо можете закрыть. 
Про чёлку и я скажу что её слишком много, мне не видно ваших глаз, всё внимание на чёлку. Про моду - не всё что модно всем подходит. М.б просто неудачное фото.?

Ссылка на это сообщение

И у меня похожее платье по цвету и ткани, правда покороче и без пояса. Так и не придумала, с чем носить, чёрные колготки портят, в телесных голой себя чувствую... но я все с туфлями/сапогами пробовала, надо бы с кроссовками посмотреть. 
Автор, вы красотка! Ну во всяком случае то, что видно (ноги). Но носить такой цвет надо поучиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@VoronaKayskaya вот то что наверное хотела услышать, такой вариант мне ближе, спасибо! 

@kacandra согласна, я в нем широкая ((

Это фото на модели, на ней огонь, она тонкая и звонкая! Я в нем простецкая и широкая.. Спасибо за советы! С прической в целом буду думать) по факту платье великовато, сидит средне, утянуть там не выйдет, подумаю о длине, оно нормальное, но нафик Я его купила)))) 

Screenshot_2021-03-01-11-59-24-013_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЛучСвета1982 сказал(а):

@astras решила укоротить, да, хуже точно не будет, может и заиграет по другому, лучше) 

Только не низ режьте, а талию поднимайте. Иначе еще хуже можно сделать. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЛучСвета1982 сказал(а):

@VoronaKayskaya вот то что наверное хотела услышать, такой вариант мне ближе, спасибо! 

@kacandra согласна, я в нем широкая ((

Это фото на модели, на ней огонь, она тонкая и звонкая! Я в нем простецкая и широкая.. Спасибо за советы! С прической в целом буду думать) по факту платье великовато, сидит средне, утянуть там не выйдет, подумаю о длине, оно нормальное, но нафик Я его купила)))) 

Screenshot_2021-03-01-11-59-24-013_com.wildberries.ru.jpg

Мне и на модели не нра, если честно. Ни цвет, ни фактура материала, ни сам фасон

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я не считаю модель тонкой и звонкой, в нормальном понимании этого выражения, хочется ее просто накормить.... Ваша фигура, автор, мне нравится больше, по крайней мере то, что видно. Плечики только расправьте :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЛучСвета1982 сказал(а):

Screenshot_2021-03-01-11-59-24-013_com.wildberries.ru.jpg

а вот на модели по-моему откровенно как халатик домашний выглядит. Как на вас сидит мне нравится больше. Но плечи просятся - они и талию чуть приподнимут, и длину визуально сократят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Как писали - талию чуть поднять у платья и все ок. Красотка :)

 

А как сюда кроссовки обуть? 

 

Я вот не всегда понимаю эту тотальную моду, например на платье с кроссовками... Потом на фото будете смотреть как сейчас на чёлку) или на тонны лака на волосах на выпускном...

Я б сюда все же какие-то туфли попробовала, или ботинки (но ботинки укоротят ноги, мерять нужно), но я не икона массового стиля :)... Мне больше классика нравиться.  Нравиться стиль одежды английских герцогинь Миддлтон и Маркл (сейчас), если о платьях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fyfka смотря как платье преподносить. Если носить ежедневно то кросовки самое то, может балетки, но немного странновато смотреться будет.

Если на выход, то естественно каблук, причесон, что-то на шею из украшений, браслет тоненький на руку (я люблю браслеты) и в путь

Но это я так платье это рассматриваю

Ссылка на это сообщение

Если его немного переделать, подняв линию талии, то оно немного укоротиться и будет сидеть как на модели. Линия талии на платье для вас низковата, платье не вашей ростовки просто. Уж лучше перешить, чем оно будет в шкафу место занимать. 

Лично я очень люблю платья на запах, не считаю их халатами. Только вот на большую грудь тяжело фасон подобрать, чаще грудь слишком откровенно открывается, поэтому редко их покупаю, ибо выбор невелик обычно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЛучСвета1982 сказал(а):

Это фото на модели, на ней огонь, она тонкая и звонкая! Я в нем простецкая и широкая.. Спасибо за советы! С прической в целом буду думать) по факту платье великовато, сидит средне, утянуть там не выйдет, подумаю о длине, оно нормальное, но нафик Я его купила)))) 

модель не тонкая и звонкая, а вызывает желание позвать врача. Вы посмотрите на её руку , что с ее суставом??

Платье нужно погладить, надеть туфли, утянуть подходящим поясом и встать в другую позу)) 

Челку тоже лучше бы подкорректировать, попробуйте отделить половину челки и зачесать верхние волосы вбок. Т.е. визуально сделать челку не такой густой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, nataly1105 сказал(а):

модель не тонкая и звонкая, а вызывает желание позвать врача. Вы посмотрите на её руку , что с ее суставом??

Платье нужно погладить, надеть туфли, утянуть подходящим поясом и встать в другую позу)) 

Челку тоже лучше бы подкорректировать, попробуйте отделить половину челки и зачесать верхние волосы вбок. Т.е. визуально сделать челку не такой густой.

Какой сустав? Локтевой? Не поняла....

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...