Перейти к публикации

Сумка или рюкзак?


Полезные сообщения

Рюкзаки еще носят или уже отошло? Ищу сумку и ничего не нравится, хочу такую, чтобы а4 вмещался, часто требуется документы таскать.

Какие вообще актуальны? Бюджет до 10к, на бренд и не смотрю

Ссылка на это сообщение

Не хочу перекос спине делать, поэтому сумка-рюкзак кожаная. Ральф рингер покупала, пойдёт. 

Сейчас ещё мода пошла на сумки как куртка синтепоновая. 

Ссылка на это сообщение

Я ношу кросс боди и рюкзак. За мелочами в рюкзак не удобно тянуться, поэтому 2 сумки на мне, когда с документами и тд. Обычные сумки не ношу последние пару лет, наверное...

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мурленка сказал(а):

Это вот что более менее нравится.

Screenshot_20210305-215421_Gallery.jpg

 

У меня наподобие, только ещё как сумку носить можно. 

 

IMG_20210305_222028.jpg

Ссылка на это сообщение

Носите что удобно и подходит к вашему стилю) 

У меня два неспортивных рюкзака(один кожаный, другой тканевый) и кучка кроссбоди, да и от поясных сумок пока не собираюсь отказываться, удобно ж! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, значит и мне рюкзак можно. Но я с сыном постоянно и то думала как то не по возрасту. Но отказаться не готова. Удобно. По всем СПшкам в вайбере, в приорете рюкзаки у нас в колхозе. Радует, что и в Москве тоже.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Мурленка все равно по выхам/вечерам не начнешь же ты перекладывать все содержимое офисной сумки в декретный рюкзак,  когда на прогулку с сыном пойдешь.

А обязательно нвдо перекладывать тонны?)) я перекладываю чаще всего только кошелек, ключи, телефон и маску многоразовую:think1:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@Нaвсикая я еще права, доки на машину и ключи от машины перекладываю. Меня парит. Вечно что-нибудь, да упускаю с дитем на горбу

Я вот написала и поняла, что именно перекладываю я только кошелек))) телефон у меня ж не в сумке остается в квартире, ключи тоже у входа лежат, маска стирается тоже вне сумок)  и муж ключи от квартиры и машины так же хранит в открытую. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...