Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

@KoSьk@ ВОТ ЕЕ СООБЩЕНИЕ :  

 

Ну пришел результат! 262,5! Мне кажется что история повторяется почти)))) Напомню, мазня с 11.03 - 106 ХГЧ, 13.03 - 98, 15.03 - 262,5  В другой теме тоже пишу, либо это бусинка решила остаться, либо второе ПЯ выходит и поэтому мазня, либо гематома, либо вб((( только бы не вб... Я на среду записалась к врачу. Ну это капец какой-та!
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/105703-idut-mesyachnye-no-testy-ne-bledneyut/page/12/

@KoSьk@ А ДО ЭТОГО ПРОЛИСТАЙТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ БЫЛО И 400 И 800 И ШО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svarvara Это сообщение не автора, а девочка Leo_ leo написала что у неё сейчас так же. Автор Shelse

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svarvara

3 минуты назад, svarvara сказал(а):

@KoSьk@ ВОТ ЕЕ СООБЩЕНИЕ :  

Ну пришел результат! 262,5! Мне кажется что история повторяется почти)))) Напомню, мазня с 11.03 - 106 ХГЧ, 13.03 - 98, 15.03 - 262,5  В другой теме тоже пишу, либо это бусинка решила остаться, либо второе ПЯ выходит и поэтому мазня, либо гематома, либо вб((( только бы не вб... Я на среду записалась к врачу. Ну это капец какой-та!
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/105703-idut-mesyachnye-no-testy-ne-bledneyut/page/12/

@KoSьk@ А ДО ЭТОГО ПРОЛИСТАЙТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ БЫЛО И 400 И 800 И ШО ТОЛЬКО НЕ БЫЛО

это сообщение другой девушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬ А ТО Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ ГДЕ ЧЕЙ ХЧГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Leo_leo сказал(а):

То есть в середине цикла увидели //? Получается что забеременели в предыдущем, правильно? А почему кровило, что врачи говорили?

Я перед М была на узи . Написали регресс фолликула . Начались М ( нормальные М ) . На 17 день цикла я уехала на скорой тк испугалась ВБ . Узи показало Э 6 мм . И все разы( у разных врачей ) Э был 6-8 мм не больше . Только , когда нашли ПЯ Э стал 10 мм . Короче уникальный случай ломающий все правила гинекологи ??‍♀️  Не зря у дочки характер ?? Она очень цеплялась за меня в животе ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот реально кому дано родиться тот родиться, а кому нет хоть с бубном пляши а прервётся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, svarvara сказал(а):

Нет там нормальной беременности, все это знают, но, зачем-то тешат женщину иллюзиями. Зачем непонятно, хчг слишком низкий..То у нее 81 то 800 то снова 200, да фигня это все, 12 страниц обсуждения типа "ах малютка крепись"  

У этой девушки растёт прекрасная дочка и 
тогда была похожая  ситуация, ХГЧ растёт, так что буду верить что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svarvara Здесь девушки собрались для того чтобы делиться опытом и поддерживать друг друга. Мы можем и 20 страниц обсуждать. Если вам это не нравится или раздражает, пройдите мимо! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вы меня не поняли, просто жестоко давать надежду необоснованно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Я перед М была на узи . Написали регресс фолликула . Начались М ( нормальные М ) . На 17 день цикла я уехала на скорой тк испугалась ВБ . Узи показало Э 6 мм . И все разы( у разных врачей ) Э был 6-8 мм не больше . Только , когда нашли ПЯ Э стал 10 мм . Короче уникальный случай ломающий все правила гинекологи ??‍♀️  Не зря у дочки характер ?? Она очень цеплялась за меня в животе ??

Да уж, это точно про уникальный случай!!! Чего только не бывает в жизни! Слава богу что всё хорошо закончилось!

Только что, svarvara сказал(а):

нет, вы меня не поняли, просто жестоко давать надежду необоснованно

Здесь покажет только время, не вижу никакой жестокости. Мы сами несём ответственность за себя и своё тело. И сами решаем, как реагировать на те или иные сообщения тут, как воспринимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без эмоций и судя по графику, первый тест плюс был 22 февраля, это уже как минимум три недели акушерские беременности, 15 числа судя по постам увидели что - то типа плодного яйца, при этом срок с первого дня месячных уже 6 недель должен быть. Не соответствует срокам вообще ничего, но, кто верит в чудеса, то конечно можно питать женщину иллюзиями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, svarvara сказал(а):

Если без эмоций и судя по графику, первый тест плюс был 22 февраля, это уже как минимум три недели акушерские беременности, 15 числа судя по постам увидели что - то типа плодного яйца, при этом срок с первого дня месячных уже 6 недель должен быть. Не соответствует срокам вообще ничего, но, кто верит в чудеса, то конечно можно питать женщину иллюзиями

А может это другое ПЯ? Откуда вам знать...не зря говорится что зарождение новой жизни это чудо. Да, человек и в эти дела лезит, научикся проконтролировать весь процес, но пририда умнее и всётаки есть вещи  которые нам не узнать и не понять.
Так что, ждём результат ХГЧ и пусть он будет хорошим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к чему, что здоровая беременность и здоровый плод не дают таких погрешностей. Могу рассказать историю моей знакомой что держалась за беременность, потому что ей советовали сохранять сердобольные родственники.

Тоже плохо рос хчг, потом как то все нормализовалось и беременность прогрессировала, но, по узи начали замечать отставание в развитии на 15 недели, далее к 20 неделе малыш был на 16 недель, то есть отставал конкретно, врачи сказали прерываем, тут дела не будет, но, ей советовали мамы-папы, мол, растет пусть растет, вообщем доходила она с горем пополам до 32 недели, бесконечно ее капали, всякой хренью типа актовегина, и уверяли что малыш вырастет, в итоге сердечко того несчастного ребенка остановилось на сроке 32 недели, родился гипотрофичный плод весом 320 грам. Кому такое нужно? Мать что надеялась на чудо просто убита и в депрессии уже пол года

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svarvara мы не сердобольные родственники, мы не тешим автора иллюзиями. Мы как и Лена наблюдаем и изумляемся происходящему. Если бы тут девочка написала что в 20 недель плод на 16 и врачи советуют прерывание, тут бы большая часть поддержала врачей. Одно дело неизвестность как у Лены, а другое прямые медицинские показания 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, даже если это и второе какое-то яйцо плодное, что где-то типа гуляло, все равно все не соответствует сроку, по факту все что есть , это малюсенький хгч, и неизвестное включение похожее на плодное яйцо, а рост хгч после месячных это не есть хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 девочки они такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, svarvara сказал(а):

Девы, даже если это и второе какое-то яйцо плодное, что где-то типа гуляло, все равно все не соответствует сроку, по факту все что есть , это малюсенький хгч, и неизвестное включение похожее на плодное яйцо, а рост хгч после месячных это не есть хорошо

Послушайте, давайте не будем здесь никого запугивать вашими предположениями и историей о которой вы написали выше. Если так случилось у вашей подруги, очень жаль, но это не означает что у нас должно быть так же!!! Здесь у каждой девочки имеются какие-то переживания, проблемки с б, и т.д. и большинство и так мнительные, так ещё и такое вы пишите. Зачем? Я вот тоже сейчас прочитала и вдруг начну загоняться, а вдруг что у меня не так!!!! Не надо писать такого, ещё раз повторюсь, как было у вашей подруги или кого-то ещё не означает что так будет у всех, у кого есть какие то отклонения или сомнения, только потому что вы так считаете что это не норма. Иногда лучше оставить при себе своё мнение. Спасибо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leo_leo Всё будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svarvara сказал(а):

Если без эмоций и судя по графику, первый тест плюс был 22 февраля, это уже как минимум три недели акушерские беременности, 15 числа судя по постам увидели что - то типа плодного яйца, при этом срок с первого дня месячных уже 6 недель должен быть. Не соответствует срокам вообще ничего, но, кто верит в чудеса, то конечно можно питать женщину иллюзиями

Вы немного не правы ? 

Во первых цикл у меня 24 дня. Во вторых срок не 6 недель, как вы пишите, а на момент повышения хгч, 5 недель, а узист ставит срок 3 недели, что собственно и соответствует трём эмбриональным неделям. 

На сегодня у меня срок по программе только 5 недель и 6 дней. ? 

Я не питаю иллюзии и хочу чтоб в первую очередь, не было ВБ. А дальше и так понятно, что если будут какие то проблемы, значит они выявятся сразу, но бежать в больницу и лишний раз давать себя скоблить, я точно не буду. 

3 часа назад, frei_seele сказал(а):

Лена, удачи сегодня с ХГЧ! ?

Спасибо. ? Уже сдала. Все пробки города собрала, пока доехала ?  жду теперь когда пройдут 4 часа

:girl_bye:только написала и пришёл результат :girl_dance::JC_goody:

Screenshot_20210316_110507.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи когда ?  Прекрасный хгч??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse с субботы (837) отличный рост!!! Так держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena_1710 сказал(а):

А узи когда ?  Прекрасный хгч??

Вот написала своему врачу. Жду когда ответит. Постараюсь сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат, отличный, я рада, уже ждём УЗИ..чтоб поздравить наконец-то?

3 минуты назад, Shelse сказал(а):

Постараюсь сегодня. 

Так волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, читаю вашу тему, ну это действительно фантастика! Называется "необъяснимо, но факт". Удачи вам и дальше:heart::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse отличный результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...