Перейти к публикации

Идут месячные, но тесты не бледнеют


Полезные сообщения

Если матка нормальная, здоровая она сама избавится, но если в ней еще до бер была какая то флора патогенная. То ее чуствительность к патогенам снижена и она сама может вообще не реагировать даже на значительное воспаление и сама не начинать процесс изгнания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, frei_seele сказал(а):

А ХГЧ рoс нормально?

ХГЧ не мониторила, как раз пандемия началась... 

6 часов назад, Jolimaman сказал(а):

@mama. soldat У меня была ЗБ в 9 недель. Чистку делали на следующий день, матка внутри была вся воспалённая и в жутком состоянии, антибиотики кололи сразу прям в неё внутрь. А так чувствовала себя хорошо, без болей, выделений, температуры и тд

Может у вас инфекция наложилась ещё. Очень жаль. Это редкость, чтобы прямо так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, автор, как визит к врачу прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 а никак. Она узи посмотрела и сразу выписала экстренное направление в больницу на аборт. Медикаментозный в этой жк, к сожалению не делают. По идее, я должна была поехать сразу же в больницу и сдаться. Но я не пошла. Боюсь. Не хочу чистку. Не известно у кого и как её сделают. (((( 

Ушла домой. Ищу либо по знакомству, чтоб сделали аккуратно, либо медикаментозный. 

Мазок получила, с ним все отлично. Врач сказала, что инфекции в матке нет. 

Короче как то так :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно,когда страшно обращаться в больницу(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse мне делали чистку в 4 роддоме гинекологии, ее очень хвалят именно в этом плане , там мониторы у них что ли какие то, они все отслеживают в реальном времени. Ну это край конечно, было бы неплохо чтоб или само вышло или мед., если уж так получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 гиня сказала что оно может мазать очень долго и не выходить. А чем дальше, тем больше риск инфекции. Сегодня побегала, прям кровью мазать начало, а потом тишина весь день. ((((, 

Вообщем ищу по всем знакомым. ((( по направлению не хочу. Прям чую, что накосячат. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а направление куда дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 1 городская больница, около травпункта, на Сенном рынке. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ка у вас. А у нас экстренно только в день выписки направления. Дежурят по графику. Не след день уже в другую ехать надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse очень жаль, если чистку сделают. Тогда планировать долго нельзя, 4-6 месяцев теряешь. 

Мне в 16 недель беременности при остановке сердечка сразу дали мефипристон 200 мг одну таблетку в рот в 22.00. И через день в 5:00 четыре таблетки мезопростол вагинально. А 8. 30 первая схватка, море крови и выкидыш через 3 часа. 

Дома самой такое нельзя точно, мне тронексам ставили (тысячу) капельницы, чтобы кровотечение остановить. Только в больнице под наблюдением такое прокатит. Потом УЗИ сделали, там всё чисто оказалось. Не дочищали. 

Правда девочкам в палате до 7 недель беременности точно такую же дозу того же самого давали, и у них крови чуточка была, пока ПЯ не вышло. 

Ищите медикаментозный тогда. Как жаль. Я очень надеялась на чудо у вас. Держитесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat спасибо. Тоже надеялась на чудо. Но увы ((((. 

Чистку не буду делать, знаю что после неё, может быть все что угодно ((((. Уже нашла медикаментозный. Сегодня поеду. Надо уже решить этот вопрос. И идти дальше. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shelse сказал(а):

@mama. soldat спасибо. Тоже надеялась на чудо. Но увы ((((. 

Чистку не буду делать, знаю что после неё, может быть все что угодно ((((. Уже нашла медикаментозный. Сегодня поеду. Надо уже решить этот вопрос. И идти дальше. 

попробуйте в БАГК обратиться, там врач Ефименко, очень классная. Я у нее гистерорезектоскопию делала. 

а УЗИ в Екатерининской у Дьяченко Юлии Юрьевны переделайте на всякий случай. У нее забита запись, но вы идите туда и попросите ее принять, она посмотрит вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка @Shelse кстати по поводу узи , в екатерининской советую еще асриянц, у нее по живой очереди , узист классный она в перинатальном на захарова работает, мне спасла буквально ребенка вовремя увидела нарушения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я приняла первые таблетки. :cry:

На душе так гадко, ощущение что я совершаю грех. А сегодня ещё и праздник большой. :molitva:  

Настроение скверное... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Shelse сказал(а):

Все девочки, я приняла первые таблетки. :cry:

На душе так гадко, ощущение что я совершаю грех. А сегодня ещё и праздник большой. :molitva:  

Настроение скверное... 

удачи вам! Пусть пройдет все хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse @Shelse @Shelse

Держитесь. Очень жаль. 

Про грех это вы зря.

Вам же точно сказали, что живое дитя маловероятно и даже эмбриона нет в плодном яйце, и ХГЧ не растёт толком. 

Аборт страшное злодеяние, но это не ваш случай. 

И да, праздник большой, сегодня Благовещение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. 

Но вот и попросите Пречистую о новой хорошей беременности. 

Пусть всё будет у вас хорошо! ❤ 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shelse сказал(а):

Все девочки, я приняла первые таблетки. :cry:

На душе так гадко, ощущение что я совершаю грех. А сегодня ещё и праздник большой. :molitva:  

Настроение скверное... 

Леночка, вы боролись всеми силами за эту Б, вы ни в чём не виноваты, сейчас вы должны боротся за своё здоровье. Не думайте ни о чём.
Пусть всё будет хорошо! И поскорее здоровую Б!
Берегите себя.😇
 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что всё пройдёт полегче настолько, насколько это возможно и вы сохраните своё здоровье.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Shelse сказал(а):

Все девочки, я приняла первые таблетки. :cry:

На душе так гадко, ощущение что я совершаю грех. А сегодня ещё и праздник большой. :molitva:  

Настроение скверное... 

Держитесь. Все будет хорошо.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse как ваши дела? Всё прошло хорошо? Не чистили, само вышло? Вы ещё в больнице? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama. soldat я в больницу не поехала. Чистка меня категорически не устраивала. ((( 

Я сделала медикаментозный. Вот сегодня приняла вторые таблетки. Ощущения, я вам скажу, не передаваемые :girl_wacko: во первых я не поняла, нахрена врач меня выдернула на второй приём в жк. Таблетки она мне отдала сразу, ещё позавчера, я приехала, их там выпила и она мне говорит. Мол сиди тут два часа :dash_kolob_girl: а я не могу сидеть на одном месте, короче уехала домой через час. И только домой приехала, как напала на меня диария ( она предупреждала), я и в инете почитала, что редко но такая побочка. Короче я вошла в это-редко и была крайне рада, что я оказалась дома, а не в коридоре женской консультации :mamamia:

Вообщем 4 часа мой белый друг, меня спасал. :shok9: 

Живот не болел, чувствовала себя хорошо. Через часик, почувствовала как что то вышло. Такой приличный кусок, не знаю как даже назвать. Оболочки что ли. 

Сейчас просто идёт кровь. Так же ничего не болит. Но у меня, в принципе месячные не болючие. 

Через 2 недели, на обязательное узи. Главное, чтоб все очистилось. 

И в новый бой :girl_nea:

Так что, всё хорошо. Душевное состояние отличное, хвост держу пистолетом. 

Спасибо, что поддерживаете меня. Это придаёт сил. :girl_in_love_2:

  • Нравится 6
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse Вы молодец! Удачи в новом цикле! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221

1 минуту назад, antoshka221 сказал(а):

@Shelse Вы молодец! Удачи в новом цикле! 

Спасибо вам огромное :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse обязательно на УЗИ надо сходить, даже не через 2 недели, а пораньше. Как кровотечение остановиться-сходите. И желаю вам удачи в новом цикле. По идее уже можете в этом цикле планировать, если по идее по УЗИ все чисто. И да, желательно ХГЧ проверить , должен упасть до 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...