Перейти к публикации

Лошадь все-таки сдохла. Развожусь. Поддержите, девочки...


Алила

Полезные сообщения

@Л Ю Б А В А спасибо за вопрос. Психологически мне немного легче, хотя я до сих пор на новопассите, плохо сплю, не могу есть и страдаю от перепадов настроения. Я была у психолога, разговор с ним немного успокоил меня. Он разложил все по полочкам, объяснил мотивы мужа и что я ничего не могла поделать в данном случае.

Я решила не переезжать к родителям, продолжу жить в этой квартире. 

Сегодня муж приезжает провести 2 дня с детьми, а я иду развеяться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Автор, зашла поддержать. Я когда-то разводилась после почти 15 лет брака. Двое детей, младший инвалид. После развода была нужна аж двум мужчинам с таким то вот «подарком». С первым не сложилось, год провстречались и я захотела расстаться. Со вторым тоже встречалась год и поженились. Сын живет с нами, сейчас подросток. Сами понимаете, подростки и так не одуванчики божьи, а тут внахлест ещё и инвалидность. И ничего, всякое было, но к сыну это не имеет отношения. Поэтому вопрос кому нужна с двумя детьми, объявляю для вас неактуальным!)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое детей для нормального мужчина не помеха, желаю вам, Алила убедиться в этом на практике, берегите себя - вы нужны вашим деткам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..почитала истории.. Вы такие сильные, держитесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
10.03.2021 в 23:33, Алила сказал(а):

А сегодня днём он мне позвонил и странным голосом сказал, что хочет поговорить. Сказал, что, хочет уйти, что переезжать для меня будет неправильно, потому что то, что мы пытаемся склеить, обречено.

Это такая у него квартира в Питере.Посоветуйте ему изменить положение изголовья или приедьте к нему и все поменяйте в интерьере и у него все изменится.Ведь,на восьмое марта было все по-другому.Люди не знают,что такое есть в жилье,а я этим занимаюсь больше двадцати лет.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот сплошь и рядом наблюдаю такое поведение мужчин, как у вашего. Поэтому я их и не ценю особо. Всегда готова к подобному варианту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...