Перейти к публикации

Лошадь все-таки сдохла. Развожусь. Поддержите, девочки...


Алила

Полезные сообщения

Сейчас главное поменьше рассусоливать. Сказал "До свидания", значит по меньше обсуждений, побольше дела. И молча. Без скандалов.
Подумайте, как вы можете отстоять свои права и права детей в суде. Имущество, алименты и т.д.
Может он еще очухается. 

Сочувствую очень, автор. Крепитесь! Уверена, вы еще встретите мужчину, который вас полюбит. Не важно сколько у вас детей.
Столько хороших примеров этому вокруг 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Алила сказал(а):

что любили когда-то

Забудьте это. Скоро муж станет для вас чужим человеком. Сохранить дружеские отношения не равно помнить о любви. Вы так говорите сейчас потому что ещё любите. Постарайтесь поставить точку что бы потом ваши чувства не тянули вас в прошлое не давая развиваться настоящему и строить будущее.

Был - спасибо. Теперь у вас новая жизнь. Этот человек просто как старый знакомый, с которым детям будет рядом хорошо и без него неплохо. 

Держите ориентир на счастливую жизнь без этого человека. Счастливая мать = счастливые дети. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алила сказал(а):

Что вас удивляет? Мне странно наоборот, когда в разводе супруги поливают друг друга грязью, настраивают детей против друг друга, забывают, что любили когда-то. 

А меня удивляет, что женщины, после такого вот предательства, сохраняют реноме папаши для детей. Он и их предал, каки могут быть отношения?  

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carice сказал(а):

таких карликовый самцов человека теперь называют юрами, вчесть того самого))) 

??? ну а че- правильно

7 минут назад, Carice сказал(а):

Автор, все у вас будет хорошо. Уже хорошо, раз такое г отвалилось. И хорошо, что сейчас.

Присоединяюсь! И умоляю, не "принимайте" его обратно,такая беготня туда-сюда то к одной Лю, то к другой у него всю жизнь будет, но Вам-то это зачем?‍♀️. Мужик с алиментами на 2 детей- вот прям не самый завидный вариант для брака, так что не больно его расхватают, так- потр*хаться и подарочки от него попринимать может временно и сойдет. Я уверена, что он еще захочет к Вам вернуться.  Пошел он нафиг...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , и главное, добрые отношения сохранить, ага... прям идеал подражания для детей ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Чтоб они думали, так можно, папа хороший(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

автор мягкая, как маслице. а муж ейный наверняка влюбился в стерву

чо там за золото такое. за 11 лет ничо не нажил, после развода все с голой жопой, теперь всем колхозом жить с родителями. за чо там быть благодарной-то?

Мои слова прям написали! Автор будто насмотрелась сериалов и не выкупает,что он её уровень жизни нехило подпортил, а сам в шоколаде. Имхо, такие высокие отношения возможны, когда все довольны, но не здесь. Кострить козлину! И не принимать!А-то я чую, он наспускает в стерву и к автору обратно может вернуться. За обстиранными штанами и комфортом, не за любовью, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

главное, добрые отношения сохранить

Да ладно, пусть добрые... но только в постель к себе его больше не пускать... вот 100% еще попросится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mourmia сказал(а):

Да ладно, пусть добрые

Нет, не ладно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Нет, не ладно.  

Нет ладно ??

Хотя я тоже слабо себе это представляю и сама бы не смогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь. Вам тогда многие писали, что как бэ не стоит, ничего не изменится. Отпустите говнюка и все. Плохо, что жилья нет, хорошо, что есть родители. Вам ещё не так много лет и подрощенные дети, чтобы сейчас прекрасно жить, просто жить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алила сказал(а):

Так что буду надеяться в этом вопросе на его порядочность

Лучше не надеяться. Даже если сейчас он согласен платить - когда начнёт жить с новой пассией и тем более если у них родится ребенок - станет всеми силами увиливать.

Но будет думать про себя, что он очень порядочный, не сомневайтесь. 

Я бы сейчас давила на чувство вины (если совесть у него ещё осталась) и просила установить алименты в какой-нибудь твердой сумме. Правда, я не знаю, как это сделать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mourmia сказал(а):

Нет ладно ??

Хотя я тоже слабо себе это представляю и сама бы не смогла?

Почему нет?  Человек сам себе репутацию делает. Ведёт себя как драный презик , значит и отношение к нему такое, и для всех он драный презик ( для детей, в том числе). А не вот это вот всё «папа , есть папа, он хороший»??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Я бы сейчас давила на чувство вины (если совесть у него ещё осталась)

и чтобы детям хату купил.

прям надо его этим чувством вины прибить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алила сказал(а):

@Бегущая .....Одной из причин он назвал, что у нас мало общего по жизни (это правда в основном быт ну и все вокруг), а он горит работой, ему нужно обсуждать проекты и все такое, а со мной не получается

 

И начинается самобичевание "сама дура виновата, не умела слушать".

Боль пройдет, все уляжется. Научитесь жить по новому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Правда, я не знаю, как это сделать.

брачный договор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

и чтобы детям хату купил.

прям надо его этим чувством вины прибить!!!

Он себе-то не купил... Каким детям.... Он сейчас начнет себе бэкграунд менять, модниться, перед девками петушарничать, на это очень быстро деньги расходуются

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Правда, я не знаю, как это сделать.

 Соглашение оформляется. Всё возможно при желании. И если это делать, то сейчас, пока он хоть что-то обещает. «Потом» вариантов развития событий масса, не факт, что обещания не разойдутся с действиями. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

и чтобы детям хату купил.

прям надо его этим чувством вины прибить!!!

я прям посмеялась

в браке не купили, а сейчас купит))) у него новая жизнь, перспективы, планы. ему пофиг на то, как будет жить жена и дети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

я прям посмеялась

не смейтесь.

историю из жизни знакомой рассказываю, купил, так как детей любил и чувствовал себя виноватым.

а так жили с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет детям, помнит кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

брачный договор

Брачный договор-это в браке и действует только в период брака. Здесь соглашение на алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //olga_nevesta// сказал(а):

 Соглашение оформляется. Всё возможно при желании. И если это делать, то сейчас, пока он хоть что-то обещает. «Потом» вариантов развития событий масса, не факт, что обещания не разойдутся с действиями. 

Я б сказала, факт, что разойдутся.

Надо сейчас как-то оформлять, пока помнит, каких делов наворотил.

Ещё и жить будет в другом городе.. скорее всего о детях скоро вообще забудет. Будет напоминать только счёт, который он не пойми на кого платит, когда на свете столько других интересных вещей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //olga_nevesta// сказал(а):

Брачный договор-это в браке и действует только в период брака. Здесь соглашение на алименты.

не правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На алименты в твердой денежной сумме сразу подавайте, не надо никаких%, приложите все возможные чеки с кружков и т. д. В суде оперируйте тем, что у детей ухудшится уровень жизни  если он будет платить в% . Еще лучше если вам иск составит адвокат. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...