Перейти к публикации

Лошадь все-таки сдохла. Развожусь. Поддержите, девочки...


Алила

Полезные сообщения

@Baba у меня такой характер, ушёл от нас, скатертью дорога. Детей ему не дам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Никитошка ? сказал(а):

@//Ира// да, ради детей. Мало ли что разлюбил. Любил же когда то. Нельзя разлюбить если любил, иначе то не любовь была 

ну да, ну да)) нельзя))

да лучше уж такой удар получить, чем всю жизнь прожить и знать, что он тебя не любит и живет с тобой ради детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kari-ca я прекрасно знала и видела что мой отец козлина последняя, у психологов не живу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Я могу ещё понять, если развод по обоюдному согласию, а когда из-за другой бабы- то тут я выше написала. 
а почему не переносить на детей? Из мать, и из самих промеряли на другую бабу. Отличным отцом он не будут, он подло поступил.

я б такого папашу вычеркнула из своей жизни, если б моя мама страдала.

Бред какой. Ну влюбился человек, не хочет жить с женой, дети-то тут при чем? Ну или как вариант будет еще в суде отстаивать право проживание детей с ним, а это надо?

Только что, Никитошка ? сказал(а):

@Baba у меня такой характер, ушёл от нас, скатертью дорога. Детей ему не дам 

Замечательно, только дети ваши зачем должны страдать, живя с мыслью, что их отец козел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно три раза успеть полюбить как минимум, а то сплошь однолюбы собрались. прожили 10 лет, спасибо за них. единственное условие - нормально надо уходить, и не как козел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да какая любовь после рождения детей? Любовь, её нету. Только в начале. А так, мужик ищет где лучше, помоложе и пипа уже 

Есть семья, дети, жена, родители, обязанности 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ? я высказала не свое мнение, а многих психологов. Может и не живете у психологов, а проблемы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Ира// сказал(а):

а на мужчине крест? не справделиво

Ну, жизнь вообще не справедлива) в свою очередь, несправедливость к женщинам- они в оч невыигрышный позиции, в отличии от востребованных мужчин (как в личной жизни, так и в карьере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

люди влюбляются и разлюбляются, не надо впутывать детей в эти отношения. котлеты отдельно, мухи отдельно. 

Тебя бросали с детьми? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня плохой отец, - это тот, который не участвует в их жизни, не помогает финансово, не видится с ними.

про такого псевдотца я никогда не скажу ничего хорошего детям, а наоборот.

личные взаимоотношения между мужчиной и женщиной не должны детей касаться.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Бред какой. Ну влюбился человек, не хочет жить с женой, дети-то тут при чем? Ну или как вариант будет еще в суде отстаивать право проживание детей с ним, а это надо?

Замечательно, только дети ваши зачем должны страдать, живя с мыслью, что их отец козел?

Если от нас уйдёт пара, то дети сами не станут с ним общаться, видя мои слезы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Никитошка ? сказал(а):

Если от нас уйдёт пара, то дети сами не станут с ним общаться, видя мои слезы 

ну ок, это выбор детей, имеют право.

а если они будут хотеть общаться с отцом, продолжать любить его и принимать помощь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Ну, жизнь вообще не справедлива) в свою очередь, несправедливость к женщинам- они в оч невыигрышный позиции, в отличии от востребованных мужчин (как в личной жизни, так и в карьере)

На мой взгляд, у женщины остается самое главное - дети, они живут с ней, постоянный контакт и пр. Но из-за этого, естественно, и ограничения возникают, тяжелее найти работу и пр. Ну как вариант, кого не устраивает, оставляйте детей с отцом, и вперед строить карьеру и видеть детей 1 раз в неделю.  Меня такой вариант не устраивает.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Никитошка ? сказал(а):

Если от нас уйдёт пара, то дети сами не станут с ним общаться, видя мои слезы 

А если дети соберутся за ним? Не всегда уходящий говно муж такой же говно отец. Есть дети, которые любят отца не смотря ни на что. Это издевательство над детьми прикрывать слезами свою ненависть. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

для меня плохой отец, - это тот, который не участвует в их жизни, не помогает финансово, не видится с ними.

про такого псевдотца я никогда скажу ничего хорошего детям, а наоборот.

личные взаимоотношения между мужчиной и женщиной не должны детей касаться.

Я б не запрещала видеться ребенку с мужем.Мужик  реально может быть отличным отцом, но плохим мужем. Но, имхо, уходя, должен как-то компенсировать материально свой слив. Хорошо так компенсировать.И если б дети спросили, почему мы не вместе, на голубом глазу б сказала, что папа нашел себе другую тетю.Ну это ж правда. Почему Я должна его выгораживать? А если он реально хороший отец, то это факт никак не отвернкт детей от него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kari-ca сказал(а):

@unika17 потому, что в ребенке половина от отца  и если говорить, что отец плохой, ребенок будет думать о себе также. Поэтому и про био мать приемным детям нельзя говорить такая сякая, а нужно мама заболела не справилась. Также и про папаш подбирать слова после развода. Чтоб потом у психологов не жить.

Что за глупость? Я не стану плохой, если мой отец, к примеру, был бы предателем. 
и мой сын не становится плохим, если его отец ведёт себя, как мудила. Я никогда не врала ребёнку, что его отец тип хороший. Если мудак, то так и говорю. Хуже от этого мой сын не стал. Зато он видит, как поступать нельзя, и нормальные люди такое осуждают и не принимают.

Надо просто иметь смелость не терпеть и не оправдывать то, что хорошим не является.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Никитошка ? сказал(а):

Если от нас уйдёт пара, то дети сами не станут с ним общаться, видя мои слезы 

Ну вот зачем, зачем, детям видеть ваши постоянные слезы??? Почему никто не задумывается о том, что им и так тяжело, нарушился привычный им образ жизни, так еще и мама постоянно ревет и твердит какой папа мудак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Бред какой. Ну

Бред , это говорить, что он хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Я б не запрещала видеться ребенку с мужем.Мужик  реально может быть отличным отцом, но плохим мужем. Но, имхо, уходя, должен как-то компенсировать материально свой слив. Хорошо так компенсировать.И если б дети спросили, почему мы не вместе, на голубом глазу б сказала, что папа нашел себе другую тетю.Ну это ж правда. Почему Я должна его выгораживать? А если он реально хороший отец, то это факт никак не отвернкт детей от него. 

я не говорю, что надо его оправдывать и боль свою скрывать не надо.

но запрещать детям, манипулировать своей болью нельзя. он папа  если он порядочный, ты правильно сказала, он компенсирует свой уход от их матери, но от ухода от детей компенсаций быть не может, потому как нормальный отец будет продолжать заботиться о них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

 

Надо просто иметь смелость не терпеть и не оправдывать то, что хорошим не является.

При чем тут это? Развод - это не всегда ознаяает, что человек мудак. Ну влюбился чел, ушел. Да не красиво, что по телефону, и типа я хочу побыть эгоистом и пр. лабуду, ведь понятно, что к бабе. Но ведь честно разорвал отношения, а не ходит на лево по-тихому. А у автора есть шанс встретить своего мужчину, а не жить в иллюзиях. Теперь главное, чтобы материально помогал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

На мой взгляд, у женщины остается самое главное - дети, они живут с ней, постоянный контакт и пр. Но из-за этого, естественно, и ограничения возникают, тяжелее найти работу и пр. Ну как вариант, кого не устраивает, оставляйте детей с отцом, и вперед строить карьеру и видеть детей 1 раз в неделю.  Меня такой вариант не устраивает.

Зачем мне кого-то отдавать??  тем более тому, кто их променял на чужую бабу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Бред , это говорить, что он хороший)

Не надо говорить, что хороший, но и твердить о том, какой мудак не стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила я с тремя детьми нашла чудесного мужа и еще двоих родила. После развода жизнь не заканчивается, а начинается новый этап. Главное себя не запускайте, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Зачем мне кого-то отдавать??  тем более тому, кто их променял на чужую бабу???

Он не их променял, а вас. Вот и вся разница. А детей он может бы забрал с собой, но вы ж не отдадите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 не говорите женщине с детьми, что её никто не полюбит. Некоторые мужчины их любят даже с мужьям)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...