Перейти к публикации

Лошадь все-таки сдохла. Развожусь. Поддержите, девочки...


Алила

Полезные сообщения

2 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Не надо говорить, что хороший, но и твердить о том, какой мудак не стоит.

Если он  ведёт себя как мудак, то почему это должно умалчиваться?! С фига ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, unika17 сказал(а):

Если он  ведёт себя как мудак, то почему это должно умалчиваться?! С фига ли?

Потому что не понятно, как на это отреагирует ребенок. Да и может муж будет постоянно с детьми время проводить и обеспечивать. Так с фига ли он для них мудак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Он не их променял, а вас. Вот и вся разница. А детей он может бы забрал с собой, но вы ж не отдадите.

Меня никто не менял. И то, отец моего сына не превозносится, как хороший отец. Какие поступки, такие и оценки. 

Только что, Мурмяу) сказал(а):

Потому что не понятно, как на это отреагирует ребенок. Да и может муж будет постоянно с детьми время проводить и обеспечивать. Так с фига ли он для них мудак?

Кароч, понятно. Стереотипная позиция наших женщин, лишь бы найти оправдание))) 

мужчина, уходя к другой бабе, уходит из семьи. Семья, это и дети, а не только жена. 
кому нравится, пойте им дифирамбы, растите сыновей, с уверенностью, что «так можно». 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Меня никто не менял. И то, отец моего сына не превозносится, как хороший отец. Какие поступки, такие и оценки. 

Я не про вас конкретно, а в общем. Но ваши ответы на форуме, всегда оч категоричны, юношеский максимализм, прям. Но люди не делятся только на черное и белое, можно быть мудаком для одного человека и прекрасным другом/мужем/отцом для другого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какая разница, сколько у вас детей. Я знаю женщин, которые и с двумя, и с тремя выходили замуж. И за некоторыми, без преувеличения, очередь стояла. Одной вы не останетесь, если сами не захотите. Вы не первая и не последняя, кто развёлся. Это просто нужно пережить. Когда-то вы жили без этого мужчины. Он - не жизненно-необходимый орган. У вас есть семья - вы и детки. Это уже повод, чтобы вытягивать себя из депрессии, стремиться к счастью. Больше, чем уверенна, муж нагуляется и попросится обратно. Я не думаю, что дело в вас. Это какие-то внутренние процессы у мужа. Мальчику хочется погулять. 
Рекомендую отмести гордость, и делить с ним воспитание детей. Чтобы у вас тоже было время на личную жизнь. Ато папаши хорошо устраиваются после развода: на женщину скинут детей и ещё выкобениваются с алиментами.
А жёны надевают на себя роль жертвы, и это не очень приятное зрелище. 
Вот моя знакомая - умничка. Может мужу и его двадцатилетней пассии двоих детей оставить, а сама на неделю - две на отдых со своим МЧ. И регулярно старшего папе наделяет. 
Сейчас думаете о себе, максимально давайте любовь и заботу себе любимой и своим детям. А время все расставит на свои места. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы только его не пускайте обратно в жизнь (если начнет врать ,что вернется,но надо подождать(( У меня подруга уже год на таких качелях ,муж ушел ,развелись ,а он начал к ней ходить обратно и еще упрекать за развод(типа я бы вернулся,надо было только подождать) Приходит ,клянется,что любит ,она сама не заметила,как стала теперь уже любовницей своего бывшего, очень хочется ей сделать больно той,к которой ушел муж (та старше ее на 7 лет) 
 И вот теперь там страшные качели,то люблю,но ненавижу,полнейший раздрай в жизни.Дети съехали в учебе (там еще некоторые неприглядности начались,писать не стану) (( Вот вам такого допустить нельзя,иначе и вы и дети в себя никогда не придете. Принять можно если муж все осознает и все сделает,чтобы вас вернуть и не так туда-сюда. В общем трезвой головы вам и как можно быстрее оправиться от удара

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Алила сказал(а):

Одной из причин он назвал, что у нас мало общего по жизни (это правда в основном быт ну и все вокруг), а он горит работой, ему нужно обсуждать проекты и все такое, а со мной не получается

Апупенная отмазка! Супер! Ну и козёл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурмяу) сказал(а):

Я не про вас конкретно, а в общем. Но ваши ответы на форуме, всегда оч категоричны, юношеский максимализм, прям. Но люди не делятся только на черное и белое, можно быть мудаком для одного человека и прекрасным другом/мужем/отцом для другого.

А чем плохо иметь категоричную позицию? Моя позиция ещё ни разу меня не подвела. 
и в некоторых поступках, люди именно делятся на плохих и хороших. Предатели- в этом списке .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,   у него  там есть  баба. вот  и весь  секрет.  а все эти  его слова про  пожить  для себя и прочая... все как под копирку. забейте  в гугл эту фразу рядом со  словом мужская измена. удивитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А чем плохо иметь категоричную позицию? Моя позиция ещё ни разу меня не подвела. 
и в некоторых поступках, люди именно делятся на плохих и хороших. Предатели- в этом списке .

Я думаю, что надо уметь смотреть на ситуацию с разных сторон. Ну вот допустим, что муж автора бы не ушел, а продолжал с ней жить дальше. Он ее не любит, поэтому бесился бы, обвиняя ее, а может   детей, в своей не сложившейся жизни. Ну вот кому от этого было бы хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алила сказал(а):

Сказал, что он хочет побыть конченным эгоистом, но пожить для себя.

Извините, ШТО?

Он переехал в СПб, а вы должны с двумя детьми, как угодно выживать? Я бы переехала в СПб и поставила перед фактом, что дети общие, а не только ваши. Пусть обеспечивает, снимает жильё, равноценно занимается воспитанием. А если не хочет, пусть пишет отказ от отцовства, дети хотя бы будут знать и не строить иллюзий, что "папка хороший, просто не сложилось."

Слов нет, одни эпитеты. =)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Бегущая сказал(а):

@Алила , вот точно баба у него в Питере, вот 100%.

Хренли он пытается сейчас сделать благородную мину типа ахах чувства остыли, жить без чувствс нельзя блабла

Козел и изменщик, пусть сука признается

да такие козлины признаются только, когда их  на бабе и ловят. это  ж признаться равно  тому, что  сказать:"Я  в овне  по  уши сам и я  плохой". им гордость  фиг позволит. надо ж уйти  в белом. а так  в коричневом же.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Я думаю, что надо уметь смотреть на ситуацию с разных сторон. Ну вот допустим, что муж автора бы не ушел, а продолжал с ней жить дальше. Он ее не любит, поэтому бесился бы, обвиняя ее, а может   детей, в своей не сложившейся жизни. Ну вот кому от этого было бы хорошо?

А не надо оставаться и жить) просто надо быть готовым к логичной оценке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Предатель не может быть предателем, и , одновременно хорошим где-то .

это позиция страха и лицемерия/замалчивания, когда таких оправдывают. Именно поэтому, веками сложилось, что мужики так легко бросают семью и тд. Ведь их оправдают, всё равно)))

мне б такой папаша нафиг не сдался

Ну, тебе не сдался ??‍♀️
мой друг был плохим мужем и прекрасным отцом. С женой развёлся, женился на другой. Сына полностью содержит, всегда и в поездки его с собой берет. И им с бывшей море оплачивает. И бывшая тоже свою личную жизнь устроила. Но развёлся он с ней, а не с сыном. Он его любит. И сам он с отцом жил, там правда трагедия. Не все должны обязательно расставаться и с детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

итак понятно, что он ушел к бабе. просто так не уходят. такое трепло, тьху.

чо так раскисли-то? кто-то умер? ну козел и козел, ничего страшного, их таких козлов миллионы. какой-то странный у вас эффект после измены. еще лучше стало и больше потянулись, доверились. вот я после фривольной переписки наоборот поняла, что этот товарищ может в любой момент стать не товарищем и сразу выработала в себе наплевательскую позицию, чтобы потом не было мучительно больно. а почему, а как так можно, ведь я такая хорошая, чем я заслужила,  ууууу. - все эти вопросы в жопу. жить дальше 

это  редко  кому удается. у меня так только   2 женщины в окружении  сумели выработать  в себе это  наплевательское отношение. а все остальные не могут победить  в себе этого "светлого чуйства  под названием лубоф", т.е. они любят мужиков своих  больше себя. да что  там. я сама  с этой дурью борюсь, так как, так же как и вы считаю, что  кидалово мужское возможно  даже от самого-самого-разсамого, но  уже второй десяток лет никак не могу переломить себя, чтобы вот  этот пофигизм, сдобренный преобладающей перманентной любовью к себе, выработать. вот  раскройте секрет: как вам  это  удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

 

Слов нет, одни эпитеты нелицеприятные.

99% людей почему-то неправильно трактуют значение этого слова

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот оч интересно, чтотнаше общество скажет о женщине, которая найдёт себе новый хрен, и при этом бросит своих детей. Будет платить им алименты, встречаться по выходным  и тд ( хотя, процентов 50, «хороших» отцов так не делают, а просто забывают о своих детях, но «хорошими» остаются)  ???

будет такая женщина «хорошей» матерью?! Да фиг, с говном съедят же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

может муж будет постоянно с детьми время проводить

Живя в другом городе, ага. В лучшем случае, пару раз приедет за первый год. Потом его баба пускать перестанет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

99% людей почему-то неправильно трактуют значение этого слова

я из этой кучи, пошла гуглить, ну что ж, просвещение - это хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего-чего, а впутывать детей в свои обиды и слезы точно не хочу. Разве с моей стороны это не было бы эгоизмом? Дочка души в отце не чает, любит чуть ли не больше меня. Зачем мне и её заставлять оплачивать его уход? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, unika17 сказал(а):

А меня удивляет, что женщины, после такого вот предательства, сохраняют реноме папаши для детей. Он и их предал, каки могут быть отношения?  

аналогично  думаю. если папо -козлина, с какой радости вокруг  него  для детей нимб создавать? если дети уже в том возрасте, когда все понимают, сказать, как есть, про  предательство  отца, так к, когда отец имеет на стороне бабу, то  он предает семью, а не только  жену. детей он наравне с женой предал. вот  пусть  и знают гнилое нутро  папы. потом будет меньше иллюзий, так как такие папы по  жизни ничему научить  нормальному их  не смогут, только так же предавать.  а дети должны быть  готовы  к тому, что  пап их  после такого и во  взрослой жизни будет предавать  и по  мелочи, и по  крупному.  что-то  я не припомню счастливых  историй после развода по  поводу измены в плане детей. как правило, такие козлы  и алименты жмут, и по-тихому детей из хаты выписывают, и имущество  до последней вилки пополам в суде рвут. хорошо еще, если пополам, а не как последняя склочная баба на базаре, за спиной перед судом продают втихаря или на кого пеперисывают. 

фублин. глубоко  презираю таких оленеводов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Живя в другом городе, ага. В лучшем случае, пару раз приедет за первый год. Потом его баба пускать перестанет. 

Да, согласна, другой город омрачает данную ситуацию еще больше. Но тут надо разговаривать с мужем, как он видит свое дальнейшее общение с детьми (понятно что сейчас он только бабу свою видит и все, но эт скоро пройдет). Детей все равно не надо впутывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алила я вам искренне сочувствую 

Но и рада за вас, лишнее всегда уходит. Значит, где-то ждёт своё ❤️
держитесь! Все наладится. Вы молодая, уверена, что красивая, умная. У вас ещё вагон всего впереди. И карьера, и мужчины, и счастье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алила сказал(а):

впутывать детей в свои обиды и слезы точно не хочу.

Как вы собираетесь не впутывать детей, если он уезжает в другой город? Дети будут спрашивать где папа, врать будете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Мне вот оч интересно, чтотнаше общество скажет о женщине, которая найдёт себе новый хрен, и при этом бросит своих детей. Будет платить им алименты, встречаться по выходным  и тд ( хотя, процентов 50, «хороших» отцов так не делают, а просто забывают о своих детях, но «хорошими» остаются)  ???

будет такая женщина «хорошей» матерью?! Да фиг, с говном съедят же

От моей тетки ушел муж, оставив ее с ребенком. Вся семья сразу его занесла в "черный список", брату (двоюродному) моему стали рассказывать какой его отец плохой, видеться им не давали. Ну и что? Они больше и не виделись. Тетким бывший платил алименты до 18 летия сына и все. Ни разу с ДР даже не поздравил. А брат (двоюродный), воспитанный теткой и моей бабушкой, вырос идиотом ,прости Господи. Ну и правильно они все изначально поступили? Стоило ребенка настраивать против отца, не давать им видеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...