Перейти к публикации

Вопросег про шторки


Полезные сообщения

Сегодня была в Икее, увидела и меня понесло и я хочу нимагу теперь. Шторы в тюльпанчик(ржачно капец). Все началось с подушек, желтой охры, розовой и болотного цвета, понравилось сочетание цветов, я их похватала и стала носиться как заполошная, искать продолжения. И, таки, нашла! Тюльпанчики! Все это в спальню, желтое и бежевое постельное белье, оливковое покрывало, эти цветные подушки и тюльпанчики, а?

Мозгами я понимаю, что такие шторы это бесь и через год у меня в глазах будет рябить, но сделать не могу ничего, хачу. Прошу, так сказать, всем миром, сообща обкакать их, как это умеет БП, чтобы мой азарт сошел на нет.

be676173fdd7.jpg

dfb68c699c1f.jpg

78f4b3108aa1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвета симпатишно подобраны. А в чём проблема, дорого что ль? Ну повесят весну-лето, поменяете. У меня тоже несколько комплектов, надоедают же. Только вот этой розовой ткани много бы не добавляла, её чуть просится, или вообще без неё. 

Хочется иногда такой цветастости, понимаю. Поэтому обкакивать не буду, извиняйте. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красивое сочетание. Если не дорогие отчего б не купить. Надоест поменять)). Мне ещё далеко до экологичного потребления если что)) 

Ссылка на это сообщение

Просят посмотреть- обфукают.

Просят отговорить- захватят.

Ох уж этот БП:D

По теме, не воспринимаю шторы с цветным орнаментом. В цветочек тем более. Ещё и в спальню:think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я б взяла. У меня три комплекта на спальню ??‍♀️  два на петлях и один на люаерсах. Меняю с легкостью. И вы, наверное, не к стенам же их приклеете. Надоедят - можно снять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я такие не беру, мне вкуса не хватит, чтобы все получилось с ними не аляписто, а как стиль, как на фото выше. А у вас, может, хватит. Да и вообще, весна на носу, яркости, цветов хочется. Даже если аляписто выйдет - фиг с ним, если радует. Лишних радостей в жизни не бывает))

Ссылка на это сообщение

у меня в глазах рябит, даже по фото, если честно.

но блин, если цена норм, бери. потом другие повесишь.

6 минут назад, Baba сказал(а):

икея у жужы???? полосатый полиэстерный пледик за косарик???

не то обсираешь. шторы, шторы!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я ни прованс, ни кантри на дух не переношу в интерьере.Поэтому да, такие шторы не нрав... Но кто знает, как у вас дома,может, они очень органично войдут в пространство, умудрившись не делать акцент в помещении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну шторы - не обои, сменить можно, когда надоест))) я вот обои хочу в спальню такие вписать(видела несколько решений дизайнерских), но чую не решусь, тем более у меня еще муж имеет право голоса:D

image.png.6634e7ad66ee076aa2990786273f3137.png

Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ну шторы - не обои, сменить можно, когда надоест))) я вот обои хочу в спальню такие вписать(видела несколько решений дизайнерских), но чую не решусь, тем более у меня еще муж имеет право голоса:D

image.png.6634e7ad66ee076aa2990786273f3137.png

Блин, вот здесь органично, потому что пространства большие, воздуха много и света. Как вписать в стандартную квартиру- та еще задачка) мне кажется, посмотришь на эту стену с часок и кукушка отлетит вместе с этими птицами) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну шторы - не обои, сменить можно, когда надоест))) я вот обои хочу в спальню такие вписать(видела несколько решений дизайнерских), но чую не решусь, тем более у меня еще муж имеет право голоса:D

image.png.6634e7ad66ee076aa2990786273f3137.png

Такие комнаты у нас в домах престарелых.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...