Перейти к публикации

Вопросег про шторки


Полезные сообщения

В таком сочетании с болотным и больше года могут продержаться. 

IMG_20210311_100247.jpg

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну шторы - не обои, сменить можно, когда надоест))) я вот обои хочу в спальню такие вписать(видела несколько решений дизайнерских), но чую не решусь, тем более у меня еще муж имеет право голоса:D

image.png.6634e7ad66ee076aa2990786273f3137.png

Это от бессонницы считать гусей? ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Baba сказал(а):

икея у жужы???? полосатый полиэстерный пледик за косарик???

Я не нашла в России эти шторы ... ?

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Мне такие шторы могут понра в деревянном доме, и на весну-лето если. @Жужа_белой_масти, у тебя дом каменный, скорее всего, туда они ваще никак

У меня деревянный, деревенский дом, 7 окон.

Они там офигенно впишутся.

Уже мечтаю ... приеду весной, прошлогодние сниму, а эти тюльпаны повешу.

Не могу найти пока.

 

Ссылка на это сообщение

че там шторы, вот я в первую беременность поехала кукухой и оклеила комнату обоями зелеными с огромными красными тюльпанами. Не смогли меня отговорить. Как откормила - охренела сама с себя. 

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

че там шторы, вот я в первую беременность поехала кукухой и оклеила комнату обоями зелеными с огромными красными тюльпанами. Не смогли меня отговорить. Как откормила - охренела сама с себя. 

как выше и писали)) кукуха отъехала, а тюльпаны остались))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Полезла я на сайт икеи.

Мне именно такие нужны.

 

 

Это не готовые шторы, это ткань, в разделе текстиль поищи, 7 евро за метр. Сама думала их сшить(еще один геморрой, ну чтоб интересней было)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Шторы в стиле прованс, много идей в инете.

Шторы в стиле Прованс - пошив на заказ

Неее, прованс вообще не мое. 

Думаете тюльпанчики, это только в прованс? Озадачилась...

5 часов назад, Сканер сказал(а):

@Жужа_белой_масти а комната какая? Высокие потолки ,светлые стены?Если да,то вешайте,если нет,то лучше не надо.Давить будут((

Да вот, комната маленькая и три окна, одно в пол(ну типа двери стеклянные). Это получается, что все будет завешено этими тюльпанчиками, куда ни глянь. Довод номер раз...

5 часов назад, Baba сказал(а):

икея у жужы???? полосатый полиэстерный пледик за косарик???

Полиэстерный полосатый пледик это наволочка из чистейшего хлопочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сочетание цветов мне очень нравится, и тюльпаны люблю, на картинке все супер. Но если бы шторы весели на окнах, наверное, стали бы глаз раздражать  ровно на следующий день. Хоть спальня и большая и 2 больших окна. Возможно, поменяла бы ткань местами, из тюльпанов покрывало, а однотонные - на окна.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, multimummy// сказал(а):

Шторы неплохие, весенние такие, под настроение. Но розовый я бы убрала, не в тему как мне кажется.

Не, розовый намбер 1 , с него все началось. 

4 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну шторы - не обои, сменить можно, когда надоест))) я вот обои хочу в спальню такие вписать(видела несколько решений дизайнерских), но чую не решусь, тем более у меня еще муж имеет право голоса:D

image.png.6634e7ad66ee076aa2990786273f3137.png

Такой домик в лесу охотничий. 

4 часа назад, МамачЁли сказал(а):

Всё от комнаты зависит,если у вас и обои в пионах например то жесть получится ,а если пестроты нет то вполне себе по весеннему будет,ужаса  цветовой гамме я тоже не увидела,сочетание хорошее.

Белые крашеные стены. Если бы у меня стены были в пионах, то мне уже ничего не старшно было бы. А тут как раз все очень осторожно с цветом было с самого начала, поэтому страшно капец

4 часа назад, kacandra сказал(а):

Нравится, берите!! Я всегда так поступаю. И даже, если для некоторых это кажется некрасиво, мне все равно. Главное чтобы мне нравилось. Ещё ни разу не пожалела, что купила то, что хочу.

Ой, а я пожалела. В этой спальне были шторы до этого, которые я сняла, не знаю, как я их купила, что это было, зачем... За дурные деньги, муж меня до сих пор пилит за них. И теперь при слове ,,новые шторы", у него глаз задергался

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да вот, комната маленькая и три окна, одно в пол(ну типа двери стеклянные). Это получается, что все будет завешено этими тюльпанчиками, куда ни глянь. Довод номер раз...

А колхозно будет завесить только одно окно тюльпанами, а другие однотоном перекликающимся? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Белые крашеные стены

Ну,вот в принципе много можно позволить тогда ,вот если бы тюльпаны там были пореже 

@Жужа_белой_масти А вам вот именно такие длинные прискрипило? Может что-то подобно типа рулонных штор ? и спрятать их за легким тюлем? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nanny Plum сказал(а):

Я тут в Меге была на выходных, что-то в голову ударило, и я купила герань в цветочном прилавке. Выбирала цвет. И на один из цветов продавец сказала, что он, мол, возрастной, а вы молодая))) я даже растерялась, никогда с этой точки зрения о цветочках не думала))))

У меня красная герань ассоциируется с Санторини, белые город, синие окна двери и красная герань

4dfb896c54456de7fa06681a5697f19b.jpgbce83ae8d9e762ed8faca40fa6cea53e.jpgbd3ce69e9fcd5d2a65ea8ca6c366b408.jpgfd2a6f395a7719e8c1dc3099f8122542.jpg

 

2 часа назад, peyote сказал(а):

хорошие шторы, надо брать)

У меня были икеевские с мелкими розами Шебби-шик. Я их очень любила :)

Я из тех розочек сделала скатерть. Которая у меня так и не прижилась, может это знак...

1 час назад, Nanny Plum сказал(а):

Да где Жужа?! Я уже третий завтрак съела 

Электричество отключили, а я все машинки позагружала, блин...

28 минут назад, nataly1105 сказал(а):

сочетание цветов мне очень нравится, и тюльпаны люблю, на картинке все супер. Но если бы шторы весели на окнах, наверное, стали бы глаз раздражать  ровно на следующий день. Хоть спальня и большая и 2 больших окна. Возможно, поменяла бы ткань местами, из тюльпанов покрывало, а однотонные - на окна.

Покрывало уже есть, менять не буду, застиранного оливкового цвета оно норм сюда впишется

17 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А колхозно будет завесить только одно окно тюльпанами, а другие однотоном перекликающимся? 

Ой, это чета вообще, хождение по острию, надо быть прям профи, я чета ссу такие эксперименты делать, мне ж потом там жить:think1:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я из тех розочек сделала скатерть. Которая у меня так и не прижилась, может это знак...

 

дайте шанс тюльпанам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Сканер сказал(а):

Ну,вот в принципе много можно позволить тогда ,вот если бы тюльпаны там были пореже 

@Жужа_белой_масти А вам вот именно такие длинные прискрипило? Может что-то подобно типа рулонных штор ? и спрятать их за легким тюлем? 

Я как-то не понимаю короткие шторы, шторы должны быть до пола.

Блииии, еще и тюль надобен? Вообще не думала об этом...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, peyote сказал(а):

Пейзажи Санторини - это вы прям очень больно сейчас сделали. 

придется глушить боль четвертым завтраком

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я как-то не понимаю короткие шторы, шторы должны быть до пола.

Блииии, еще и тюль надобен? Вообще не думала об этом...

Я непредставляю маленькую комнату и шторы до пола.Представьте ,что будет,как ковер во всю стену,если и окна рядом . 
 Я сейчас на окнах оставлю только тюль в своей спальне и в спальне дочки(ремонт намечается)  ,хотя комнаты норм по размеру.Но хочется легкости ,а  вот вместо ночных  рулонки,либо жалюзи,не решила пока 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...