Перейти к публикации

Вопросег про шторки


Полезные сообщения

@Жужа_белой_масти Как красиво) Я вообще к герани присмотрелась. Раньше не воспринимала её, а тут постарела, видимо) Она красивая такая! И цветов много очень) продавец особенно мне белую предлагала, видимо, это как раз мне по возрасту, по её мнению)) Но все цвета шикарно смотрелись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот еще картинки для мудборда. Вот такое вот теплое, мягко-велюровое, летнее и что характерно, цветульков нигде нет.

6a1e98e97b4411d131dabc2e49fb6adc.jpg101925295b498afb7572281973c80416.jpg1fc5ed5946defde6607d42bdb5428280.jpg

я как представлю в наш пыльный климат это все(((( 

Или, например, если дома кошка длинношерстная :D

@Nanny Plum герань обожаю. И запах ее тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, peyote сказал(а):
 

дайте шанс тюльпанам! :)

а я совсем не против тюльпанов)) ну и это не обои, в конце концов. Надоело, тут же снял. никаких проблем

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Я непредставляю маленькую комнату и шторы до пола.Представьте ,что будет,как ковер во всю стену,если и окна рядом .

Я тоже не представляю...

Ссылка на это сообщение

@peyote про климат и кошек да. а у нас собака в линьке, это жесть. Ни одного лысого места сейчас в доме. собака небольшая, а шерсти на ещё одну хватит

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, peyote сказал(а):

я как представлю в наш пыльный климат это все(((( 

 

Блин, мне от картинок прям дышать стало трудно))) но решила не писать, а-то вечно какой-то непозитивный посыл у меня) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Жужа_белой_масти Как красиво) Я вообще к герани присмотрелась. Раньше не воспринимала её, а тут постарела, видимо) Она красивая такая! И цветов много очень) продавец особенно мне белую предлагала, видимо, это как раз мне по возрасту, по её мнению)) Но все цвета шикарно смотрелись!

Именно красно коммунистическая, остальное от лукавого. Мне очень нравится, но на моем балконе не выживает...

6 минут назад, peyote сказал(а):

я как представлю в наш пыльный климат это все(((( 

Или, например, если дома кошка длинношерстная :D

@Nanny Plum герань обожаю. И запах ее тоже.

А как, совсем без текстиля?

У нас тоже ветра все песком засыпают.

Стирать регулярно

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Я вообще к герани присмотрелась. Раньше не воспринимала её, а тут постарела, видимо)

А вот если вы ее еще и в сад высадите,то она вас уже не отпустит,такая красотка) Я вот тоже раньше ее "бабулиным" цветком считала ( А потом посадила в саду и просто влюбилась в этот цветок,там вот ,как у Жужи на фото ,огроменные шапки соцветий,листья,что лапухи ))  и до самых заморозков. 
В этом году искала зональную с легкой руки одной нашей форумчанки нашла,но уже поздновато сеять,теперь уже куплю готовую)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Блин, мне от картинок прям дышать стало трудно))) но решила не писать, а-то вечно какой-то непозитивный посыл у меня) 

У вас нет дома подушек, одеял покрывал, пледов?

Как выглядит интерьер в котором легко дышится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сканер сказал(а):

А вот если вы ее еще и в сад высадите,то она вас уже не отпустит,такая красотка) Я вот тоже раньше ее "бабулиным цветком считала ( А потом посадила в саду и просто влюбилась в этот цветок,там вот ,как у Жужи на фото ,огроменные шапки соцветий,листья,что лапухи ))  и до самых заморозков. 
В этом году искала зональную с легкой руки одной нашей форумчанки нашла,но уже поздновато сеять,теперь уже куплю готовую)

а сильно она в саду прихотливая? Ещё гортензии нравятся

Сад скоро будет)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nanny Plum сказал(а):

а сильно она в саду прихотливая? Ещё гортензии нравятся

Сад скоро будет)

Нет,совершенно никаких хлопот ,у меня сидела в полутени от винограда и кормилась ,чем и виноград кормили(органика).
Гортензия да-тоже моя слабость) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Именно красно коммунистическая, остальное от лукавого. Мне очень нравится, но на моем балконе не выживает...

А как, совсем без текстиля?

У нас тоже ветра все песком засыпают.

Стирать регулярно

Так я шторы стираю раз в месяц. Поэтому у меня преимущественно тонкий капрон на тюль и холст, гобелен и лен на занавески и подушки. Велюр это шик, я представляю какой он тактильно приятный, но блин... Пару стирок и хана ему(  Шить дольше чем пользовать

Ссылка на это сообщение

Вот кровать с желтым бельем и розовой подушкой. В икее есть такие же розовые, светлый коралл шторы однотонные, может их вместо цветульков? А из цветульков сшить скатерть на пасху и успокоиться:D

Мебель, правда, светлая... У меня же все темное...

idees_gia_to_ipnodomatio-PH171764.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У вас нет дома подушек, одеял покрывал, пледов?

Как выглядит интерьер в котором легко дышится?

Мне от велюра, плюша, бархата дышать тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, peyote сказал(а):

Так я шторы стираю раз в месяц. Поэтому у меня преимущественно тонкий капрон на тюль и холст, гобелен и лен на занавески и подушки. Велюр это шик, я представляю какой он тактильно приятный, но блин... Пару стирок и хана ему(  Шить дольше чем пользовать

Да ну неправда, у меня в гостиной есть несколько именно таких икеевских велюровых подушек, лет им уже прилично, вообще не изменились.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Ой, а я пожалела. В этой спальне были шторы до этого, которые я сняла, не знаю, как я их купила, что это было, зачем... За дурные деньги, муж меня до сих пор пилит за них. И теперь при слове ,,новые шторы", у него глаз задергался

Это с бандо что ли? 

Ссылка на это сообщение

Если икея недалеко, купите метр ткани, привезите домой и на день повесьте, полюбуйтесь. Ну в крайнем случае полотенчиков, салфеточек нашьете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

теперь при слове ,,новые шторы", у него глаз задергался

Эти ему покажите. Может он и зарубит идею на корню. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти Это уже ваша комната? если да,то я бы рассмотрела на окна лен небеленый ,шторы получатся очень легкие(цвета теперь любые можно найти)

Вот такой вариант нравится
IMG_4077-800x6001-800x6001.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

Это с бандо что ли? 

Я это слово тут на БП узнала:sorry:.

Но и я тоже была не лыком шита, на тех шторах были черно белые орнаменты в стиле арт-нуво, - жесть в чистом виде, погуглите. Благо в той комнате никто не жил, они провисели лет пять и я их сняла благополучно.

Ссылка на это сообщение

У меня есть цветная рулонная штора, мне нравится, что рисунком полюбуешься, и можно закрыть или убрать его. А обычные шторы сверху серые висят. Но тут так никак не сотворишь, если только самой шить на шнурках, чтобы вверх собирались, но это неудобно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...