Перейти к публикации

Антенатальная гибель плода


Полезные сообщения

@Lana01 мне очень жаль, результат положительный, это Базедова-Грейвса, сами видите результат. Если ребёнка планируете, делайте радио - йод, будете на заместительной тельной терапии л-тироксина  и выносите без проблем. Сейчас каждая вторая на этом тироксине. Не отпускайте рук. Читайте много на русмедсервере,чтобы принять свое решение оттягивать или сразу обрубать болезнь. Держитесь, дорогая, вы справитесь и родите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Света1111 @Света1111 @Света1111 @Света1111спасибо большое, за поддержку. Проконсультируюсь с разными докторами, надо думать @Света1111 

@Света1111 Светлана, подскажите пожалуйста. Я так понимаю, что тироксин принимают при пониженной функции щж ? Или после радио-йода надо будет повышать уровень гормонов?

Ссылка на это сообщение

@Lana01 ищите хорошего врача, да, все верно. После радиойода вам будет положена заместительная терапия тироксином. Это по сути похоже на удаление щитовидки, но без операции. Я то что знаю, все черпала из форума врачей русмедсерв. Там есть раздел вопросы пациентов, из ответов лучших врачей, я поняла, что при планировании нет смысла тратить годы на приём тирозола. А там пока 1.5 года на тирозоле, пока понаблюдаетесь, а потом будет ли ещё возможность забеременеть успеть, оценивайте свой возрастной запас. 

Screenshot_20210322_104018_com.android.chrome.jpg

Вы можете задать свой вопрос врачам и получить консультацию. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...