Перейти к публикации

Выезд без прививки


Полезные сообщения

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Это где 500 р? В МО тест 1600 и забор 400. Итого 2000. А если семьёй, то это 8000 перед вылетом, 8000 по прилету. И это не цито даже... 

так что за анализ-то надо сдать. на м и джи у нас тоже 2 тыщи стоит, а мазок можно и в пк сдать за 500 р.

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

Вот что меня возмутило- это то, что пцр из носа 600 руб., а ПЦР с переводом на англ ( офиц бумажка) уже 2100 ( самая дешевая цена в Мск, а так 2800). Это просто возмутительно 

А где это 600 р, какая Лаба? 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Надеюсь, мыслящих, так же как вы будет в меньшинстве.

Но мои надежды не оправдаются, к большому сожалению.

Хорошо, что мыслящих как вы в меньшинстве и мои надежды оправдаются)

Ссылка на это сообщение

В институте племяннице сказали, если прививки нет, то каждую неделю надо пцр сдавать. Собаки, одним словом. Выкачивание бабла.

В общем, не под дулом пистолета, а добровольно принудительно всех обяжут, захочешь жить обычной жизнью, работа, выезд, институт, то придётся идти на их условия. Уроды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marisha??? сказал(а):

@Тихо-тихо у меня знакомые в апреле в Турцию летят,  а летом уже не полететь будет, сказали. Я сегодня узнала только 

С 15 марта нововведения и если они кое-что на сайте не оформят, то и в апреле не улетят никуда.

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

придется еще и на страховку от невылета разориться. короче плюс 20 тыщ

Налог на роскошь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Хорошо, что мыслящих как вы в меньшинстве и мои надежды оправдаются)

Таких, как я большинство. Но оно, к сожалению, ничего не решит. Рабы слово не имеют

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

так что за анализ-то надо сдать. на м и джи у нас тоже 2 тыщи стоит, а мазок можно и в пк сдать за 500 р.

В смд пцр так стоит. В ПК типа можно, но там делают неделю. А надо свежий. Да даже смд делает 3 дня по срокам, можно не успеть. Кароче летишь, будь добр отвали прилично бабла. А еще ж и на англ яз перевести. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как с детьми быть? Детям же не рекомендуют пока никакую из существующих прививок ставить, ведь так? 

Мы тоже хотим летом в Евросоюз лететь из Норвегии. По возвращении карантин 10 дней :( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

В институте племяннице сказали, если прививки нет, то каждую неделю надо пцр сдавать. Собаки, одним словом. Выкачивание бабла.

В общем, не под дулом пистолета, а добровольно принудительно всех обяжут, захочешь жить обычной жизнью, работа, выезд, институт, то придётся идти на их условия. Уроды!

Или купить справку. Думаю, очень скоро такой сервис появится. Купим сертификат и полетим как обычно)) А у кого медотвод от прививок, интересно, они вообще теперь летать не смогут?? 

Ладно бы еще, либо антитела,  либо прививка, а то я слышала, что поговариыают, что только прививка, антитела не катят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вроде как лечу в Турцию в апреле ( прошлогодняя путевка перенесена ровно на год) . У меня есть прививка - никому она не нужна) пцр на всех- десятка, обратно буду делать бесплатно в поликлинике.

 

@Myrlika-mama это ж не бумажка  нужна, а электронная выписка из базы данных, которой будут обмениваться страны. Вы думаете, Европейцы идиоты? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Myrlika-mama сказал(а):

Или купить справку. Думаю, очень скоро такой сервис появится. Купим сертификат и полетим как обычно)) А у кого медотвод от прививок, интересно, они вообще теперь летать не смогут?? 

Ладно бы еще, либо антитела,  либо прививка, а то я слышала, что поговариыают, что только прививка, антитела не катят. 

Если купить можно будет этот прививочный паспорт, то я только за.

Но тоже, думаю, не так просто. Вдруг вместе с паспортом будут требовать анализ на антитела? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

Девочки, а как с детьми быть? Детям же не рекомендуют пока никакую из существующих прививок ставить, ведь так? 

Мы тоже хотим летом в Евросоюз лететь из Норвегии. По возвращении карантин 10 дней :( 

Детям вообще летать нельзя ?

Только что, //Ира// сказал(а):

Если купить можно будет этот прививочный паспорт, то я только за.

Но тоже, думаю, не так просто. Вдруг вместе с паспортом будут требовать анализ на антитела? 

Ну вот у меня есть антитела, по идее, я сдаю анализ и мне должны дать сертификат. 

Кстати, первое время и тесты пцр можно было купить) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

 

Кстати, первое время и тесты пцр можно было купить) 

Сейчас какого-то селебрити арестовали на Бали за поддельный пцр 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, (.) сказал(а):

Турции плевать на прививку, нужен пцр . И все остальные страны ещё только думают о «зелёных паспортах», при этом при отсутствии прививки так же нужен свежий пцр ( если они откроются) 

С сегодняшнего дня Черногория ввела меры в которых 

Или ПЦР. 

Или прививочный сертификат. 

Или антитела сроком месяц. 

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Меня вообще эта дикость с закрытием границ вымораживает. Ни сил, ни зла нет.

От нашего города до Астрахани 40 минут лета, на машине 1200 км. Прямого рейса нет, только через столицы, там билет стоит ппц сколько, но ты можешь пересечь. А вот сухопутную нельзя, где логика?

Никак не можем ребёнка отправить в институт, уже почти год из дома обучение, а это мед институт. 
Стоимость билета от нас до Астрахани половина стоимости обучения((( ну куда это? Хотя бы дали бы студентам сухопутно перейти границу((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...