Перейти к публикации

Выезд без прививки


Полезные сообщения

@Jasbi у меня виза кончилась шенгенская. Так что я б лучше доя начала бы в Грецию/ Испанию. А Черногорию на след. год, но пока все это мечты-мечты 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, (.) сказал(а):

@Jasbi у меня виза кончилась шенгенская. Так что я б лучше доя начала бы в Грецию/ Испанию. А Черногорию на след. год, но пока все это мечты-мечты 

Тогда только Греция. Они тоже обещают открыться без ПЦР , но и сейчас не проблема попасть. С Испанией сложнее.  Туда только с визой Д. Но ради туризма она того не стоит. 

Тоже кончается, ради этого в Россию возвращаемся в том числе, буду греков на Шенген пытать).

Девочки. Албания открыта) 

Море там хорошее. 

Ссылки скрыты.

Велком ту Дуррес) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Jasbi сказал(а):

С сегодняшнего дня Черногория ввела меры в которых 

Или ПЦР. 

Или прививочный сертификат. 

Или антитела сроком месяц. 

Ну вот это норм подход. Зачем пцр если есть антитела. А для русских тоже граница открыта? 

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну вот это норм подход. Зачем пцр если есть антитела. А для русских тоже граница открыта? 

Да. 

3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Jasbi да я и на пцр готова) и прививка к меня есть) я не ковид-диссидент) образцово-показательным туристом бы была 

  Ох,  да они мне кажется уже черта лысого с деньгами готовы принять. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@(.) @Malёk девочки, с этого места поподробнее. Для въезжающих в Турцию после 15 марта нужна к пцр еще и анкета? 

Анкета тоже за 72 часа до вылета?) 

Анкета нужна ещё с того года , я в августе летала, анкету заполнила, выдают на борту. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jasbi сказал(а):

Анкета нужна ещё с того года , я в августе летала, анкету заполнила, выдают на борту. 

Теперь нельзя заполнять на борту, только заранее электронно. С 15 марта новое правило 

24 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@(.) @Malёk девочки, с этого места поподробнее. Для въезжающих в Турцию после 15 марта нужна к пцр еще и анкета? 

Анкета тоже за 72 часа до вылета?) 

Пцр+ анкета на сайте . Анкета не ранее чем за 72 часа, думаю, в ней есть сведения о пцр тесте. Хотела посмотреть что там, но первая страница - фио/ телефон и тд, если не заполнишь дальше анкета не пускает, наверное сведениями пцр дальше  вносятся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@AlterEgo я не антипри, но от короны делать не планирую)

Я тоже, ну либо вот так, как на картинке) 

7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Marisha??? а не страшно за сутки до вылета получить пцр+ , никуда не полететь и остаться без денег? Ну или сколько там вернут? 20%

ваааще не страшно. 

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля ну что делать.

Хотя учитывая,как и сколько мы везде ходили и общались с теми, у кого были симптомы, и потом был якобы +, я уже не верю,что мы заболеем. 

Я ждала, что муж заболеет во время карантина нашего недавно,ждала, что у меня будут антитела после болезни в декабре и январе, ничего подобного. 

Уж лучше переболеть, чем постоянно сидеть на карантине после контакта с больным. Мне хватило 1,5 недель дома.

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@AlterEgo типа ну не поехали,  ну профакапили кучу бабок, ну и ок?

слушай, ну вероятность этого какая? 

я верю в судьбу. Не будет пцр+ за 3 дня до вылета, будет что-то ещё значит, что помешает вылететь. 

И да, страховка разве не тыща евро? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Marisha??? сказал(а):

Девочки,куда  можно будет выехать к морю без прививки и без антител?

Египет. Нужен лишь отрицательный тест сделанный не ранее 2 суток от въезда в страну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Ира// сказал(а):

Таких, как я большинство. Но оно, к сожалению, ничего не решит. Рабы слово не имеют

Рабы на отдых за границу не летают

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Слушайте, а если прививку не хочу ставить, а без неё впускать не будут, например, на Кипр, то деньги не вернут за  тур? 

Думаю не вернут. Это же ваша проблема, как и неоплаченные штрафы, забытый загран в аэропорту, к примеру. 

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? , мне кажется некоторые отели только не будут пускать...турция не будет из за прививок денег за туризм лишаться...

мы поставили прививки, и по этой причине тоже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...