Перейти к публикации

Выезд без прививки


Полезные сообщения

13 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Хорошо, что мыслящих как вы в меньшинстве и мои надежды оправдаются)

Может нам, у которых этой прививки нет, желтую звезду на одежду нашить? Чтобы вам удобнее было нас в толпе выделять, а то вдруг мы с вами в метро, в магазине, за соседним столом в офисе.

П.С. Себе не делаю, так как переболела относительно легко, антитела есть, мои дети вообще не проявили симптомов.

Умные люди говорят, что прививка защитит привитого, но пока есть подозрения, что этот человек все же может быть носителем. В том числе поэтому пока массовых привилегий привитым нет.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Интересно, как они это узнали, если ее полгода назад только разработали?

Опыт применения векторных вакцин (при двукратной схеме введения) показывает, что иммунитет сохраняется до двух лет».

 

опыт на других векторных вакцинах видимо.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это просто праздник какой-то, летим все в Китай

Вообще там забавная тема. Китайцы сначала ввели ректальные ПЦР только для Японцев, те в свою очередь обиделись что это только для них и возмутились, после чего Китай ввел уже ректальный ПЦР для всех.  Азия такая Азия... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Думаю не вернут. Это же ваша проблема, как и неоплаченные штрафы, забытый загран в аэропорту, к примеру. 

Я поимела большие проблемы с прививкой от гриппа несколько лет назад. Страх повторить подобный эксперимент сильно останавливает... Наверно это не может считаться подтверждены медотводом? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasbi сказал(а):

Вообще там забавная тема. Китайцы сначала ввели ректальные ПЦР только для Японцев, те в свою очередь обиделись что это только для них и возмутились, после чего Китай ввел уже ректальный ПЦР для всех.  Азия такая Азия... 

Китайцы всех раком поставили, в прямом и переносном смысле

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Я поимела большие проблемы с прививкой от гриппа несколько лет назад. Страх повторить подобный эксперимент сильно останавливает... Наверно это не может считаться подтверждены медотводом? 

Страх и опасения - это все жне медотвод, методвод врач дает исходя из болячек человека и анамнеза. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Я поимела большие проблемы с прививкой от гриппа несколько лет назад. Страх повторить подобный эксперимент сильно останавливает... Наверно это не может считаться подтверждены медотводом? 

У меня с прививкой от гриппа два раза были проблемы, я думала мне конец, так тяжело никогда не болела. Врач понятно дело сказал что совпало, это не от прививки, грипп тоже понятное дело никто не поставил. И тк я работаю в детском саду, то у меня каждую осень появляется головная боль в виде более или менее легального способа откосить от этого укола. Раньше можно было по тихому с мед сестрой договориться, теперь это не проходит. Но вот теперь у меня стойкое убеждение, что я ни за что больше от гриппа прививку не поставлю, вплоть до увольнения. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

У меня с прививкой от гриппа два раза были проблемы, я думала мне конец, так тяжело никогда не болела. Врач понятно дело сказал что совпало, это не от прививки, грипп тоже понятное дело никто не поставил. И тк я работаю в детском саду, то у меня каждую осень появляется головная боль в виде более или менее легального способа откосить от этого укола. Раньше можно было по тихому с мед сестрой договориться, теперь это не проходит. Но вот теперь у меня стойкое убеждение, что я ни за что больше от гриппа прививку не поставлю, вплоть до увольнения. 

А вас обязывают от гриппа ставить?? У нас же это дело добровольное. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

А вас обязывают от гриппа ставить?? У нас же это дело добровольное. 

Ага, щщщщаааззз, на педагогов это добровольное не распространяется. И от гриппа и от ковида, и постоянно нам говорится, что мы прям главные разносчики. Хотя у меня возникает на данное утверждение только один вопрос.... С какого перепугу. Мы контактируем с довольно ограниченным кругом лиц, и ну никак не можем быть прям главными разносчиками

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Ага, щщщщаааззз, на педагогов это добровольное не распространяется. И от гриппа и от ковида, и постоянно нам говорится, что мы прям главные разносчики. Хотя у меня возникает на данное утверждение только один вопрос.... С какого перепугу. Мы контактируем с довольно ограниченным кругом лиц, и ну никак не можем быть прям главными разносчиками

А если болел, все равно ставить надо? Это я пол ковид. От гриппа для меня вообще прививка-загадка. Куча штаммов этого гриппа, а вообще прям осенью поставят прививку, с если не этот штамм будет осенью ходить? Я один раз поставила от гриппа, Я так в жизни никогда не болела. Нафиг-нафиг теперь... 

4 часа назад, Marisha??? сказал(а):

@Myrlika-mama врачей обязывают. Поэтому они договариваются, чтобы им писали липовые справки ,что прививка поставлена 

Врачи давно все переболели ковидом. Им и прививка по идее не нужна сейчас. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, *Tiny* сказал(а):

У меня с прививкой от гриппа два раза были проблемы, я думала мне конец, так тяжело никогда не болела. Врач понятно дело сказал что совпало, это не от прививки, грипп тоже понятное дело никто не поставил. И тк я работаю в детском саду, то у меня каждую осень появляется головная боль в виде более или менее легального способа откосить от этого укола. Раньше можно было по тихому с мед сестрой договориться, теперь это не проходит. Но вот теперь у меня стойкое убеждение, что я ни за что больше от гриппа прививку не поставлю, вплоть до увольнения. 

Я не болела, у меня анафилактический шок случился. Но теперь ведь не доказать на какую ча ть прививки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...