Перейти к публикации

Помогите выбрать детский отель в Турции


Полезные сообщения

Всем привет)
Никогда не были в Турции, планируем поехать 1й раз в этом году (начало лета).
Есть дочка 5.5 лет.
Посоветуйте, пожалуйста, детский отель, где вы были и вам понравилось)
Спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение

@annaz Club Mega Saray понравился, но мы в подубитом клубном номере жили, если это важно, то лучше брать основное здание или делюкс. Дочка до сих пор вспоминает, "когда еще поедем" и песенки с минидиско напевает :D

Ссылки скрыты.

В Maritim Pine Beach  была без дочки пару дней, но тоже все понравилось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ulusoy kemer holiday club, сейчас вроде просто Kemer holiday club. Первая линия, свой пляж насыпной, аквапарк, отличный детский клуб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, London-london сказал(а):

@annaz да про него. 

Мои собрались в Адалию Элит Лара, но не знаю испугаются или нет. В прошлом году сдали путёвки. 

По моему страшнее в России, нет? :) Мы в прошлом сентябре летали, все нормально, заболели уже зимой дома.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, London-london сказал(а):

@annaz да про него. 

Мои собрались в Адалию Элит Лара, но не знаю испугаются или нет. В прошлом году сдали путёвки. 

а кто испугаться должен? Мы в том году в Крым ездили - заразиться потенциально можно везде.
Это вы из Новой Зеландии в Турцию ездите? Наверно, дорого получается перелет:)
Вроде есть другие страны поближе

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Нам понравилось в Orange County club hotel Alanya. Минус - маленькая территория, зато отличный детский клуб, развлечения, большая площадка игровая с навесом, хорошая кухня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотря какой бюджет. Последние разы были в voyage и gural, те что в белеке. В вояже были до реконструкции. Там был большой детский клуб на отдельной территории, и бесплатный парк аттракционов. В gural в детский клуб ходили только на аквагрим, но тоже прикольно. И там же 2 раза в неделю устраивали детские дни. Ставили всякие аттракционы, батуты, лабиринты, давали сахарную вату, яблоки в карамели. На территории животные, ящерица, черепашки, ёжики. В gural большой аквапарк, он в отдельной зоне 

Но сейчас уже бы не поехала туда, и без того высокая цена стала ещё выше ?

Ссылка на это сообщение

Мне нравится eftalia aqua или village,  они рядом, мы были в aqua. Где семейные корпуса есть свой аквапарк,  а так огромный аквапарк на берегу моря,  море песок, анимация супер, дет площадка,еда тоже,24 часа в сутки))) ,огроменная территория из нескольких отелей. Цена дешёвая относительно других ( может потому что среди наших он не популярен) русских( простите)))) мало, в основном англичане, немцы, не люблю со своей страной отдыхать, слишком пьяные и шумные 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Il gatto сказал(а):

мало, в основном англичане, немцы, не люблю со своей страной отдыхать, слишком пьяные и шумные 

а немцы что тихие?))

курят при детях, все в наколках...ну или нам такие попадались..

наши пьяные? это как - ходят орут или что? сидят пивко пьют тихонько, что такова

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, London-london сказал(а):

@annaz да про него. 

Мои собрались в Адалию Элит Лара, но не знаю испугаются или нет. В прошлом году сдали путёвки. 

мы тоже туда же) 

По отзывам хороший отель, думаю и вживую не разочарует

Ссылка на это сообщение

@//Лялька2017// да)) орут , матерятся,  пьяные шатаются, пристают ко всем( особенно это не люблю). Немцы как-то тихо бухают,  никого не трогают)) по крайней мере,  у меня такое впечатление сложилось . 

Ссылка на это сообщение

Смотря что в приоритете. Пиратас бич, там галька. Лонисера, песок. Лонг бич пляж не оч, но свой парк аттракционов.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, annaz сказал(а):

Всем привет)
Никогда не были в Турции, планируем поехать 1й раз в этом году (начало лета).
Есть дочка 5.5 лет.
Посоветуйте, пожалуйста, детский отель, где вы были и вам понравилось)
Спасибо:flower:

 

Ali Bey Park Manavgat HV-1

или Гюрал, огромная территория и большой аквапарк. И очень классная анимация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, AlterEgo сказал(а):

мы тоже туда же) 

По отзывам хороший отель, думаю и вживую не разочарует

Я в нем в этом году с сыном была с 25.02 по 03.03. Вполне хороший отель. Зимняя концепция слабоват, но летняя должна быть хорошей. 

Мы и наши мальчишки любим Лонг Бич, но да, пляж слабоват, есть хорошие заходы, но есть и камни

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пол года живу в Турции Анталии, не переживайте, к сезону курортные города станут не заразны-до ноября месяца. Ну а на самом деле тут с профилактикой строго:маски, дистанция, хэш коды(код здоровья), дезинфекция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Club Hotel Turan Prince World - отдыхали в июле пару лет назад, очень понравилось, особенно огромный песчаный пляж и лягушатник)

Из недостатков - достаточно дорого, и от аэропорта далеко

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

@AlterEgo из Белгорода вылет?

вылет из Белгорода продают да, но рейсов нет пока. Но мне кажется, что на наши даты в мае и не будет еще. 

Мы поэтому сразу из Мск купили, погуляем там денëк. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...