Перейти к публикации

Хочу дайсон!


Полезные сообщения

@*Tiny* @Tan4ik2401 это ж всегда так. А я хочу гладкие и прямые волосы.

Вот тут недавно в вопросе было что негоже теткам за 30 ходить с длинными волосами.  Но их я хоть в узел могу скрутить. Короткие стрижки, да и любые стрижки кроме каскада, для меня провал

Ссылка на это сообщение

Посмотрела что за зверь, окей все рассказал, мне не надоти такого чуда, на мой взгляд роскошество-излишество, на кой ляд такое чудо, каждый день планируете пользоваться? 

Чаще всего 1 насадкой пользуешься, остальное все лежит. 

Типо волосы не портит? А как-же воздух, вода, все портит, а дайсон этот прям их оживит и будут они супер. 

Мечтала о таких волосах как у вас, ээх. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

Девочки, у кого есть уже этот стайлер? Что скажете? Прям так все круто, как заявлено?

Ох.. Вообще не понимаю прикола как раз из-за цены. Племяшка купила на 25 лет, собрав все взносы, полный чемодан. Полтос! Мамадарагая для меня. ?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

@*Tiny* @Tan4ik2401 это ж всегда так. А я хочу гладкие и прямые волосы.

Вот тут недавно в вопросе было что негоже теткам за 30 ходить с длинными волосами.  Но их я хоть в узел могу скрутить. Короткие стрижки, да и любые стрижки кроме каскада, для меня провал

можно и не дайсон купить. У меня расческа фен, справляется замечательно. Я прям рада что у меня наконец ровные волосы. У меня такаяФен-щетка ENDEVER Aurora-493 — в наличии, купить по выгодной цене на  Яндекс.Маркете

 

есть еще крутящиеся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

можно и не дайсон купить. У меня расческа фен, справляется замечательно. Я прям рада что у меня наконец ровные волосы. У меня такая

Ссылки скрыты.

есть еще крутящиеся.

Блин, она не путает волосы? Я однажды такую круглую, но помельче выстригала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Я тоже его хочу, давно. Но таких денег жалко.. ☹️ Почитаю темку, может уговорят..

Уговорят отказаться? 

Скажем что он фу, не стоит таких денег, дорого для стайлера

Ссылка на это сообщение

@peyote эта не мелкая. Нет, не путает волосы. Мне кажется и с длинными волосами справится. но я не накручиваю на нее волосы, поддеваю этой хренью волосы и веду от корней к кончикам. И так по всей голове. Надеюсь понятно объяснила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Komdasha сказал(а):

Одна блогерша купила себе фен, в полном восторге от него. На волне и за стайлером пошла. Говорит это худшая покупка в её жизни ?‍♀️ дайсон дайсону рознь видимо 

Надо же... Фен для меня как раз-таки и не принципиален. Главное чтоб режим прохладного воздуха был. 

Я очень редко сушусь феном, 1/10 наверное

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Natali_li_mama сказал(а):

Уговорят отказаться? 

Скажем что он фу, не стоит таких денег, дорого для стайлера

Нет, наоборот уговорят купить.. хочу кудри крутить, моя давняя мечта разнообразить мои прически с прямыми сосульками - волосами. Вы считаете, что качество у Дайсона не ахти какое?

Ссылка на это сообщение

Ой нет, можете не рассказывать. 

Посмотрела фотки в инете после этого супер метода - у меня такая хрень на голове в обычной жизни. Не знала, что для этого ещё и методы какие-то нужны) 

@Алёна84//

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Olya75 сказал(а):

Вы считаете, что качество у Дайсона не ахти какое?

Я ничего не скажу про прибор, не пользовалась, даже не видела внатуре, узнала о нем сегодня, посмотрела в интернете описание и т.д., для себя определила, что сама бы не купила, есть более эффективное расходование денежных средств, на такое 40 тыс не стала бы тратить. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@peyote я так поняла это для тех, у кого кудрей по сути нет, волос не прямой, пушится, но очень хочется естественных кудрей

Неее. Это как раз для кудрявых, чтобы красиво было. А остальные тоже пробуют.

@peyote у меня у самой прямые волосы, так что не сохраняла ничего. У подружки дочка делает. Ну волшебно просто!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Natali_li_mama сказал(а):

Я ничего не скажу про прибор, не пользовалась, даже не видела внатуре, узнала о нем сегодня, посмотрела в интернете описание и т.д., для себя определила, что сама бы не купила, есть более эффективное расходование денежных средств, на такое 40 тыс не стала бы тратить. 

Я просто недавно купила обычную плойку для завивки волос, недорогую. Обрадовалась, сразу же дома начала кудри крутить, пошел пар (и это вроде нормально). Посмотрела на свои красивые живые волосы (обычно они такие) та часть, где крутанула плойкой, превратилась в мочалку ??‍♀️ я эту плойку быстренько отнесла назад в магазин.. А желание красивых кудрей на неиспорченный волосах осталось..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sobaka сказал(а):

Но у дайсон есть один большой плюс:он действительно не портит волосы

вооот) не знаю аналогов, которые тоже не портили бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...