Перейти к публикации

Хочу дайсон!


Полезные сообщения

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

вооот) не знаю аналогов, которые тоже не портили бы

Я тоже готова отдать большие деньги, если действительно существует плойка, которая не портит волосы!!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Olya75 сказал(а):

Я тоже готова отдать большие деньги, если действительно существует плойка, которая не портит волосы!!

я пока не готова, жаба пересиливает :Dможет к следующему 8 марта созрею

Но соблазн оч велик

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Осталось всем своими волосами свернуть, дабы другие оценили необходимость изменения и применения спецприборов и средств))) 

Ну автор свои шикарные волосы уже показала) :flower:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, peyote сказал(а):

Он есть еще вроде медный, дороже

Читала, да. Но оказывается я итак его придерживаюсь практически. 

Это обычный вид моих волос, без накруток.

Когда выпрямляю мне больше нравится, но феном этом так гемморно

IMG_20210313_134633.jpg

Шикарные волосы, и зачем их выпрямлять? Лучше за те деньги, за которые хотите купить фигню, научитесь красиво оформлять то,что имеете на голове, без всяких утюжков, фенов и прочего. Может какие мастер классы пройти по этому вопросу, куда дешевле будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Почитала про него немного. Как всегда, кто то хвалит, кто то, что вещь хорошая, но бесполезная. Я бы не рискнула за такие деньги покупать, пока не попробовала где-нибудь и не убедилась, что это моя техника. Аналогов, так поняла, что нет (пока нет), только на алиэкспресс. 

IMG_20210313_133349.thumb.jpg.99f441821959cb6e081e66d4d0755439.jpg

Вообще, очень подозрительно отношусь к фирме Дайсон, очень большая ценовая накрутка, а я такого не люблю. Всегда находила что то подешевле и даже лучше. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Olya75 сказал(а):

Я тоже готова отдать большие деньги, если действительно существует плойка, которая не портит волосы!!

Завивайте естественным способом. Но это не так быстро, как плойкой, конечно. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tanya_ сказал(а):

Завивайте естественным способом. Но это не так быстро, как плойкой, конечно. 

Да нет, поэтому никогда не завиваю, потому что долгим способом не хочу и не могу, утром волосы мою и бегом на работу

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya75 сказал(а):

Я просто недавно купила обычную плойку для завивки волос, недорогую. Обрадовалась, сразу же дома начала кудри крутить, пошел пар (и это вроде нормально). Посмотрела на свои красивые живые волосы (обычно они такие) та часть, где крутанула плойкой, превратилась в мочалку ??‍♀️ я эту плойку быстренько отнесла назад в магазин.. А желание красивых кудрей на неиспорченный волосах осталось..

Я вот так тоже плойкой за 2 раза волосы убила. Держишь мало, не крутятся, а держать долго это испортить волосы, да ещё и то что хотела,  не получилось, руки из ж... положила обратно в коробку, лежит без дела( Брашинг тоже лежит?. Пользуюсь феном, а потом тяну утюжком.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sobaka сказал(а):

Не берите,если волосы длинные и/или тяжелые.Он не подойдёт и объективно своих денег не стоит.я им только выпрямляю волосы.

Это Вы про Дайсон? Плохо накручивает? У меня волосы средней длины и тонкие, но очень прямые. Во влажную погоду точно не будут держаться.

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Я вот так тоже плойкой за 2 раза волосы убила. Держишь мало, не крутятся, а держать долго это испортить волосы, да ещё и то что хотела,  не получилось, руки из ж... положила обратно в коробку, лежит без дела( Брашинг тоже лежит?. Пользуюсь феном, а потом тяну утюжком.

Вот поэтому я и думаю - или совсем ничего не брать, или если уж брать, то очень хороший прибор, который совсем (или почти совсем) не портит волосы. Ну, и каждый день тоже крутить не собираюсь.

Ссылка на это сообщение

Ой, вспомнилось, как мы подростками волосы на отвертку накручивали, на газе грели отвертку и накручивали. Такие кудри классные получались. ????Света то не было - вырубали каждые 2 часа. Эх... 90е...? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Baba сказал(а):

нифига, целый пылесос. не, за такую цену б не купила. а пылесос хочу ручной. надоело катать по полу бандуру. я не скажу прям, что детали дайсона вечные. на пылесосе сломалась ручка пластиковая через 5 лет, перемотали, заклеили, потому что новая стоит 5 тысяч. 

Вот такая ручка? У меня тоже сломалась и я заказала в Питере за 2300 и плюсом там же фильтры, а то моим уже почти 7 лет было. 

Screenshot_20210313_200000.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Tanya_ сказал(а):

Ой, вспомнилось, как мы подростками волосы на отвертку накручивали, на газе грели отвертку и накручивали. Такие кудри классные получались. ????Света то не было - вырубали каждые 2 часа. Эх... 90е...? 

Моя подруга грела электроплойку на газе.

Выживали как могли?

А мне бабуля накручивала на бумажки с тряпочками волосы, спать было очень удобно

45 минут назад, Almak сказал(а):

Вот такая ручка? У меня тоже сломалась и я заказала в Питере за 2300 и плюсом там же фильтры, а то моим уже почти 7 лет было. 

Screenshot_20210313_200000.jpg

Выглядит как гаджет из кексшопа

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Almak сказал(а):

Вот такая ручка? У меня тоже сломалась и я заказала в Питере за 2300 и плюсом там же фильтры, а то моим уже почти 7 лет было. 

Screenshot_20210313_200000.jpg

о, а дате название фирмы или сайтик. а то на клею да изоленте. а фильтры мы с алика заказывали, ваще дешево выходит. кстати, фильтры я случайно обнаружила через 5 лет)) до этого и не знала, что они есть

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, peyote сказал(а):

Выглядит как гаджет из кексшопа

Что-то я никак не могу представить такой гаджет, фантазии не хватает наверное.))) 

@Baba , это фирму нашла через Авито. Позвонила и мне всё отправили Боксберри, причём без предоплаты. Ссылку наверное нельзя, скину скриншот их страницы. 

 

Screenshot_20210313_211726.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, peyote сказал(а):

Интересно, появятся ли более бюджетные аналоги?....

Чёт за лет 5 уже, ниче не появилось. Так что не знааааю. 
Фен -вещь, стайер-не знаю, я без него справляюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

мне бабуля накручивала на бумажки с тряпочками волосы, спать было очень удобно

Носки :Crazy: Обычные носки. У дочери шикарные кудри получаются. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...