Перейти к публикации

Хочу дайсон!


Полезные сообщения

24 минуты назад, bashkir сказал(а):

Носки :Crazy: Обычные носки. У дочери шикарные кудри получаются. 

О как!

За цену дайсона можно купить ~ 600-800 пар носков?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, peyote сказал(а):

@Sobaka на предыдущей странице тип волос. Не сказала бы, что тяжелые. Тонкие и много

Ну не знаю, мне тож говорили, что тонкие и много. При тонких волосах коса тонкая, у тебя явно не так

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

А в сухую погоду держится?

Нет)я не успеваю даже выйти из дома?ну можно конечно залить лаком и будет держаться,но мне так не нравится

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну не знаю, мне тож говорили, что тонкие и много. При тонких волосах коса тонкая, у тебя явно не так

Путаются еще((

Ох, девочки, печаль у меня. Постирала беспроводные наушники вместе с кейсом ?

Муж уже заказал мне новые, цена вопроса небольшая, но я так не люблю херить вещи.

Стирала свой рюкзак с курткой мужа. Перед этим еще на него ворчала - чисть карманы хорошо, вечно оставляешь что-то..  и сама лоханулась

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, peyote сказал(а):

Путаются еще((

Ох, девочки, печаль у меня. Постирала беспроводные наушники вместе с кейсом ?

Муж уже заказал мне новые, цена вопроса небольшая, но я так не люблю херить вещи.

Стирала свой рюкзак с курткой мужа. Перед этим еще на него ворчала - чисть карманы хорошо, вечно оставляешь что-то..  и сама лоханулась

За это надо купить утешительный приз- стайлер дайсон ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sobaka сказал(а):

Нет)я не успеваю даже выйти из дома?ну можно конечно залить лаком и будет держаться,но мне так не нравится

То есть, Вы про Дайсон пишете? Совсем не держится? Никогда? Странно так..

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Olya75 сказал(а):

То есть, Вы про Дайсон пишете? Совсем не держится? Никогда? Странно так..

Про дайсон.Фен с кучей насадок.Ну я попробовала пару раз и меня не впечатлило совсем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А в чем прикол этого дайсона? 

Фен в который я прям влюбилась и реально была шокирована, так это Браун. Купила что первое в руки попалось перед НГ, вроде как подарок матери:D , ей было главное что бы дул, стрижется почти пикси раз в два месяца.  Это что то , мои сухие волосы, без маски просто шелк от него, я сначала не могла поверить что они все таки просушены, какие то странные ощущения по первой, что волосы как чем то смазаны. Дома у меня Ровента и BaByliss щетка*крутяшка, хорошо ровняет и можно подкручивать концы, но все таки сушит волосы, греется сама щетка. Фен Braun Satin Hair 7 Colour Saver на IZI.ua (4793394)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 5 месяцев спустя...
38 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@peyote Добрый день! Что в итоге? Купили этот стайлер? Если да,как впечатления?
Тоже присматриваюсь..

Привет! Нет, не стала покупать. Перегорела)))) 

Ссылка на это сообщение

я тоже хотела его купить, но потом передумала, слишком лихо стоит. Кстати у них есть как тест-драйв, в Москве можно записаться на укладку в Гуме вроде, попробовать его. Подруга ходила через официальный сайт записывалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...